Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Разрывов нет! Скорость ниже предъявленной на 15 %.

А так все ок!

Дмитрий , 04.05.2011 в 17:26

А где у вас скорость ниже заявленой?

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Норм !

Все работает нормально,пинг хороший в играх!

Кирилл , 04.05.2011 в 17:48

Череповец

Не знаю, что всем не нравится, хороший провайдер, всё стабильно работает, в играх не лагает, пинг редко больше 50 поднимается, скорость небольшая, но чуть больше заявленной, техподдержка тоже норм...

Аноним , 04.05.2011 в 18:06

Верхнеуральск

Кошмар а не провайдер!

Пожалуй я начну!

1.Какие деньги они берут за такое паршивое качество!

2.Сижу на "Интернет микс-Скорость на Максимум" скорость должна быть 8мб\сек а что они дают какие то почти 3мб\сек это кошмар

3.И говорят в техподдержке что у них всё впорядке это чушь!

Люди настаражитесь и не подключайтесь к Ютел это просто Г... отвечаю!

Павел , 04.05.2011 в 18:12

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Устраивает абсолютно во всем:

- Отличные скорость, 8 мбит за 1000 рублей довольно не плохо.

- Идеальная техническая служба. Сколько раз не звонил - молодой человек всегда поможет и все объяснит, чем нельзя похвастаться тем же самым "спаркам".

- Локальная сеть с множеством фтп серверов и трекеров. Как говорится качай сколько влезет на 100 мбитной скорости.

- Если случаются авария - ее быстро устраняют, в течении нескольких часов.

Есть и минус:

- Неудобная оплата услуг, только в офисе.. Либо карточками, которые продаются в салонах связи.. но они там редко бывают.

Вот и все, думаю плюсов больше чем минусов, можно подключаться!

Владислав , 04.05.2011 в 18:19

Пермь

(УралСвязьИнформ)

г... а не провайдер! скорость низкая, сервис ерунда...

Аноним , 04.05.2011 в 18:23

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Отзыв о провайдере ЮУТК.

Подключился после переезда, раньше много лет была "Интерсвязь".

ЮУТК - дешевый провайдер, качество обслуживания соответствующее. Сотрудники провайдера на форуме общаются по типу "не нравится - отключайся". По интернету претензий нет, что касается IP телевидения - оно бесплатное, качество соответствует. Изображение может пропадать в момент просмотра, подключение к каналу может отсутствовать, хоть и в программе он будет. Айтишники могут проводить обновление софта оборудования - не предупреждая об этом и не предупреждая обо всех изменениях произошедших в следствие этого, что создает неудобства, техподдержка также может быть не в курсе. Для любителей спорта - отсутствует центральный канал Россия2 по которому идут прямые трансляции основных спортивных соревнований.

Резюме. Любителям дешевого интернета - подключайтесь, если от провайдера нужны сторонние услуги - лучше не надо. Лично я перехожу обратно на Интерсвязь, как появится в моем доме, подороже, но значительно качественней.

Никита , 04.05.2011 в 18:29

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Как правильно оплачивать если вклучить логику?

Провайдер: Связь-Комплект

Входящая скорость: 732.27 Kбит/сек

Исходящая скорость: 1.02 Mбит/сек

Время проведение теста: 04 мая 2011 18:22

Лопух который пишет этот комент юзает тариф SpedMAX-4 тобишь 2 Mбит/сек, который стоит 1000 советских рублей. Это чё? 500 рублей платить? или даже 400.. лол ваще! мб это уже мошеничеством попахивает, я не доедаю деньги с обедов тырю :( в wow НИПАИГРАТЬ!

Костик , 04.05.2011 в 18:37

Саратов

А интересно, читает руководство ВТ отзывы? Это одна из самых плохих компаний. Но пока деваться некуда Вот и сижу на этом долбаном J Скорость никогда не соответствует заявленной,а по выходным падает до 300-400кбит/сек. Только деньги собирать мастера.

Аноним , 04.05.2011 в 20:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Как всегда вечер начался удачно. Скорость отличная показать картинку

бывает хуже, альтернатива не лучше.

А это чуть чуть не дотягивает до 38 Мбит/с

Присоединяйтесь ....