Уфанет некулл

Время проведение теста 04 мая 2011 23:29

при обещанных 12Mb/s отстой

Аноним , 04.05.2011 в 23:31

Волоколамка

В прошлый месяц скорость скачивания на 1,5 Гб по Базовому пакету составляла около 60 Кб/с, в этом месяце уже потолок по скорости скачивания 40 Кб/с. После выработки трафика в 1,5 Гб, после перехода на скорость 64 Кб/с полностью глохнет Интернет. Такое происходит с января 2011 года. Мегафон палец об палец не ударил, чтобы исправить ситуацию. Жалобы на безобразную работу по Волоколамскому шоссе начиная от МКАД поступают систематически.

Алексей , 04.05.2011 в 23:56

Мамочка-вот это ДА!

Аноним , 05.05.2011 в 00:05

Опенсвит-Лажа

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН Опенсвит проводит Акции для лохов!как три месяца назад подключился все вреде было в норме, но потом просто геморрой полный, скорость падает до нуля, тех поддержка занимается очковтирательством от них только слышно, сервер глючит, или ведутся технические работы, или ещё лучше вероятно что проблемы у вас с компьютером и так далее тому подобное. Народа кучу подключили дилетанты а оборудование дохнет вот и имеем такой интернет. Так что информация к размышлению кто хочет такой Супер-Пупер Интернет от Опенсраки в перед подключайтесь.

Аноним , 05.05.2011 в 01:18

Отстой полный этот 3G. Что билайн, что мегафон, что мтс. Одна реклама. Скорость примерно 1м только по ночам. Вечерами просто слов нету.....

Аноним , 05.05.2011 в 02:44

Сносно

Александр , 05.05.2011 в 03:40

Ужасный провайдер! Скорости вообще нет, даже 1% от тарифа не бывает, сегодня меняю провайдера! Меня не устраивает платить 570 рублей в месяц за 24кбит/сек... То тарифу скорость 10 Мбит/сек... Техподдержка ужасная, монтажники когда пришли, меня дома не было, была подруга, так они даже настроить ничего не смогли, а про кабель, который только для сушки белья можно использовать я вообще молчу, в общем покупала сама кабель домой и настраивала все сама! Дозвонилась на днях в техподдержку (1-ый раз за год), мне предложили что-нибудь придумать вместе! Только не отключайтесь от нас, ну пожалуйста=)

Елена , 05.05.2011 в 04:30

Ужас и кошмар!

Будь проклят тот день, когда перешла на интернет от Киевстар, который Билайн или черт их там разберет! Эти перепады в скорости просто ЗАДОЛБАЛИ! Это же просто кошмар - в течении 2-3 минут скорость прыгает от 30 Мбит/c до 218 Кбит/c и обратно ( и не только до 30 Мбит/c, а и до 45-50 Мбит/c ! ). И так ПОСТОЯННО и ЕЖЕМИНУТНО! До оператора дозвониться просто не реально!

Ксения , 05.05.2011 в 04:50

не соответствие сайтов!!!)

чё за гон?))) кто врёт? тестил буквально за 30 секунд с обоих сайтов а разница копец какая с сайта 2ip - показать картинку

с сайта speedtest.net -

Serge , 05.05.2011 в 06:36

непонятки

с 22 апреля скорость с 2Мбит/с упала до 200Кбит/с и не известно когда нормализуется. Выходит плачу за воздух.

Аноним , 05.05.2011 в 06:56