Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

карта покрытия не соответствует реальности.

карта покрытия не соответствует реальности.

провайдер г..., операторы сервисных центров не владеют информации о покрытии!

олег , 04.05.2011 в 22:49

Воронеж

dom.ru просто полнейший развод!

я не доволен этим провайдером!господа никому не советую подключатса к этому провайдеру!ВО FREEDOM ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

АЛЕКСЕЙ , 04.05.2011 в 22:55

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Нет нормальний

Ви чо тіпочки в мене тариф 35 мегабіт за 85 грн,а мене швидкість в неті 56 мегабайт опше супер!

Степан , 04.05.2011 в 22:57

Время проведение теста 04 мая 2011 23:29

при обещанных 12Mb/s отстой

Аноним , 04.05.2011 в 23:31

Волоколамка

В прошлый месяц скорость скачивания на 1,5 Гб по Базовому пакету составляла около 60 Кб/с, в этом месяце уже потолок по скорости скачивания 40 Кб/с. После выработки трафика в 1,5 Гб, после перехода на скорость 64 Кб/с полностью глохнет Интернет. Такое происходит с января 2011 года. Мегафон палец об палец не ударил, чтобы исправить ситуацию. Жалобы на безобразную работу по Волоколамскому шоссе начиная от МКАД поступают систематически.

Алексей , 04.05.2011 в 23:56

Информация о провайдере Global Net Access, LLC #

Вашингтон

Мамочка-вот это ДА!

Аноним , 05.05.2011 в 00:05

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Опенсвит-Лажа

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН Опенсвит проводит Акции для лохов!как три месяца назад подключился все вреде было в норме, но потом просто геморрой полный, скорость падает до нуля, тех поддержка занимается очковтирательством от них только слышно, сервер глючит, или ведутся технические работы, или ещё лучше вероятно что проблемы у вас с компьютером и так далее тому подобное. Народа кучу подключили дилетанты а оборудование дохнет вот и имеем такой интернет. Так что информация к размышлению кто хочет такой Супер-Пупер Интернет от Опенсраки в перед подключайтесь.

Аноним , 05.05.2011 в 01:18

Отстой полный этот 3G. Что билайн, что мегафон, что мтс. Одна реклама. Скорость примерно 1м только по ночам. Вечерами просто слов нету.....

Аноним , 05.05.2011 в 02:44

Смоленск

Сносно

Александр , 05.05.2011 в 03:40

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Ужасный провайдер! Скорости вообще нет, даже 1% от тарифа не бывает, сегодня меняю провайдера! Меня не устраивает платить 570 рублей в месяц за 24кбит/сек... То тарифу скорость 10 Мбит/сек... Техподдержка ужасная, монтажники когда пришли, меня дома не было, была подруга, так они даже настроить ничего не смогли, а про кабель, который только для сушки белья можно использовать я вообще молчу, в общем покупала сама кабель домой и настраивала все сама! Дозвонилась на днях в техподдержку (1-ый раз за год), мне предложили что-нибудь придумать вместе! Только не отключайтесь от нас, ну пожалуйста=)

Елена , 05.05.2011 в 04:30