Отзыв

Очень плохо.Альтернативы нет.Цены ужасные.В городе цены в 2 раза ниже на тех же тарифах.Скорость правда почти соответствует.За 1024 приходиться платить 900руб.В Иркутске,Ангарске,Шелехове с тем же тарифом-550руб.

vik , 20.05.2011 в 04:45

СС фуфло

пользуюсь СС уже 3 год. раньше скорость была нормальная, теперь вместо обещаных 10... показать картинку

Аноним , 20.05.2011 в 06:01

в последние несколько месяцев вполне устраивает

Ночью с 0 до 8 никаких ограничений нет, скорость загрузки в среднем от 400 КБ до 800КБ. За ночь выходит скачать до 12 ГБ.

Днем в последние месяцы тоже стало терпимо, заявленную скорость в 32кб/с не ограничивают.

Аноним , 20.05.2011 в 07:26

Лучший провайдер Рыбное

Скорость и качество(загрузка и пинг) просто радуют.Такие сети были только в крупных городах - теперь и в нашем городе.Удачи в развитии и большое спасибо за хороший интернет.

Андрей , 20.05.2011 в 08:55

Заманчивое предложение…

Самый, наверное, плохой провайдер в городе Челябинск. С ИС уже более трёх лет… Раньше всё было отлично: скорость близка к заявленной, тех.поддержка оперативная… Но это раньше. Сейчас же больше напоминает корпорацию зла нежели интернет-провайдера.

***

С недавних пор (месяца четыре назад) начались фокусы с соединением. То скорости нет, то вообще интернета. Локальную сеть так же отрубало. Звонки в тех.поддержку не решают проблему. Хуже того, в этих проблемах виноват, якобы, я. Мол, у вас оборудование неправильно настроено и/или у вас вирусы. Оборудование (роутер) настроено, что самое смешное, по инструкции с сайта компании. В поддержке на этот фактор не хотят заострять своё внимание - проблема у вас, вызывайте мастера. Что ещё больше доставляет веселье, так это чудесная сила времени. Спустя пол-часа ничего не деланья всё снова хорошо и в поддержке это подтверждают. Смешно, правда?! Но это не навсегда… На следующий день история такая же. Мне вот интересно: они правда из-за 500 рублей (вызов и работа мастера) удавится готовы настолько, что имитируют поломку моего оборудования? Для кого же тогда настройки на сайте? Замануха? В их отмазки по поводу работ по улучшению качества связи уже не верю. Куда их там улучшать? В нашем-то новом микрорайоне?!

Всем стабильного connect'а, друзья!

Обманутый пользователь , 20.05.2011 в 09:05

РМ Телеком - всё Ок

Пользуюсь Рм-телеком около полугода, после домолинка счастлив по уши, что переключился на РМ, за 500р. реальные 15 мб, перебои бывают, но незаметные и часто предупреждаемые по e-mail. за пол года один раз только звонил в службу поддержки, через пару часов всё работало, при этом в домолинк звонил еженедельно.

Алексей , 20.05.2011 в 09:38

интернет ужасен(

радуют что торренты загружаются на полной скорости, но онлайн фильмы не грузит почти, страницы с трудом загружаются; были частые отключения, но сейчас таких проблем нет.

Дима , 20.05.2011 в 10:13

обман

у меня безлимит, 350 р. в месяц,но через 15 дней полностью вырубают интернет сняв деньги. И того получается 700 р.в месяц,это при том что я не захожу на платные сайты. Короче дурит потребителей вроде-бы уважаемый мегафон,и это при том что скорость маленькая и просят доплатить 150 р.Короче в месяц выходит около 1.500 р.,а нам это надо, одним словом сматывайтесь оттуда.

Max , 20.05.2011 в 10:33

не жалею

Провайдер супер! Были небольшое время проблемы со скоростью, но как и обещали, после модернизации оборудования все стало нормально. Огромный респект тех.поддержке: дозвониться легко, неисправности устраняют быстро.

Дмитрий , 20.05.2011 в 10:38

Я просто счастлив

Решил тоже написать про своего провайдера. Я очень доволен, даже более того, я счастлив. Скорость всегда на высоте, всё как и обещают днём 11 мегабит, а ночью 20. (+- 100-200 kbps большой роли не играют) Пинги низкие, пропажи интернета уже и забыл когда были в последний раз. IPTV зачётное, канал LuxeHD иногда только подтупливает(а мне пофиг :) я его не смотрю, просто заметил такой косяк). Сейчас ещё одну вкусняшку делают, раздают всем белые IP на порты, а это несомненно радует (видимо слияние с NBN не прошло даром :) )

Из минусов могу назвать то что торрент трекер слабенький, но вроде бы как то развивается, да и вообще все локальные ресурсы слабоваты (надеюсь что объединят с ресурсами NBN и тогда вообще классно будет). Со слов других - техподдержка совсем никакая (самому не приходилось звонить, сказать ничего не могу).

З.ы. Ниже аноним (по поводу тв) - вы перепутали Пузл и ЭР Телеком с его ДомРУ и ДиванТВ. Доводы: Пузл даёт ИПТВ, а там не надо сигнал настраивать, это характерно для КТВ

от пузла никогда квитанции не приходят, нужно самому вовремя ходить и платить

денег за отключение в пузле никогда не просят, как раз таки эр телеком так делает

Top4ok , 20.05.2011 в 11:18