Информация о провайдере МГТС ОАО #

отзыв

отличный провайдер! кто говорит, что скорость низкая? может это зависит от модема? у меня вай фай от фирмы Trendnet и интернет дешевый и высокоскоростной, вообщем претензий нет!)

Ann , 19.05.2011 в 19:55

Дмитрий , 19.05.2011 в 20:11

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Скорость

Отличная скорость!не каких перепадов не бывает просто класс провайдер был у меня билайн до этого просто ужас одни проблемы с ним были их ней девиз обещать не выполнять!

Юрчик , 19.05.2011 в 20:17

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

"Вобщем доволен провайдером. Пару раз были перебои где-то в 3 ночи, потом оказалось, что это технические работы. Наконец-то у меня появился выделенный ip-адрес :) "

не красиво писать о себе не правдивую информацию!!! скорость прыгает исходящая вообще урезана раза в три! причем тут выдиленный айпишник он всё равно динамический кому он нужен единицам??

Аноним , 19.05.2011 в 20:38

Тюмень

Ну не знаю.Стоило тех.поддержке 3 дня по выносить моск и о чудо!! Скорость соответствует заявленной. 8-9 М/б!Будьте настойчивей!Стоит поработать над пингом.

Аноним , 19.05.2011 в 20:47

Туапсе

Название сменили, а толку 0!

Название сменили, а толку 0. Ведь, как гав...о не назови, оно всё равно не станет повидлом.

Связь ужасная, поддержка отсутствует как таковая. Постоянные обрывы связи. Вечные падения серверов у них.

В общем не провайдер, а [ЦЕНЗУРА].

Игорь , 19.05.2011 в 21:02

Информация о провайдере Stels ISP Ltd #

Донецк

Все ОК

Почитал отзывы и ужаснулся...Много кто пишет грязную инфу о Стелсе,Мое мнение,- живу на микрорайоне Донской, провайдер меня радует уже 6й месяц все отлично,интернет не работал только когда забывал заплатить,но теперь они исправились и шлют за 3и дня до окончания срока смс на тел, СТЕЛСу пасибо...)

Руслан , 19.05.2011 в 21:29

Информация о провайдере KievNet #

молодцы

Ребята, вы молодцы. Респкет вам.

Только надо расширятся. С таким сервисом есть смысл. Многим советую, но не все на академе и вениек живут-(

максим , 19.05.2011 в 21:30

Информация о провайдере solomenka.net #

Нормальный

Аноним , 19.05.2011 в 22:07

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Хрень этот стрим сколько им пользуюсь всё время, какие то проблемы! Задолбал! Хотя уже решил проблему перестал платить, а с их ними постоянными модернизациями интернет не отключаться, видать не доходят у них руки до меня! Что ж, приятно, однако! Бесплатно их скорость меня удовлетворяет! ) Хотя всё равно хочу уйти на дом.ру…

Аноним , 19.05.2011 в 22:31