Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отключения интернета

Постоянно при временных отключениях электроэнергии, возобновление работы интернета происходит только на следующий день, если это выходной, то только после выходных.Никак не могут решить проблему автоматического возобновления интенета.

Аноним , 20.05.2011 в 00:46

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усолье-Сибирское

ТЕЛЕНЕТ

Я конечно понимаю, что скорость скачивания зависит от раздачи, но я уже много раз пробовал но Компания ТЕЛЕНЕТ Усолье-сибирское не выдерживает скорости заявленного интернета на 20-30 %, и причем не придерешься- на тестах как раз один в один, говорят у них программа специальная- на тестах не обрезает скорость, а на торентах на 20%. Давайте честно работать, и отрабатывать деньги абонентов!

Леонид , 20.05.2011 в 01:10

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Провайдор БИС полное Г...

Хорошо работает интернет от Башинформсвязь только в УФЕ. В остальных районах Башкортостана всех абонентов давно поставили раком чтобы ублажить абонентов в Уфе чтоб они не сбежали к конкурентам в УФАНЭТ.

Lenchik , 20.05.2011 в 01:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В общем и целом довольна

Подключалась в марте 2011 по акции-подключи WI FI (2 месяца бесплатно).Бесплатно был пока правда только один месяц апрель, при звонке в ТП выяснилось, что второй бесплатный месяц дадут "когда-нибудь" потом ) Ну ладно, я подожду.Сейчас на тарифе "3 месяца за 900 руб", средняя скорость 17-20 мбит (я подозреваю что из-за роутера и вай фая).За 2 месяца использования 1 раз были технические работы в моем районе (Калининский), несколько часов днем скорость была никакая.По поводу подключения-мастер сделал все аккуратно,не сказала бы что быстро, но претензий к нему нет, так как настроил и комп и роутер, сама бы с роутером точно не разобралась.Локалкой довольна полностью, хотя предпочитаю все же чаще с торрентов качать, там есть вся инфа о переводе, озвучке и тд, поэтому хочу спросить тех кто в курсе- осталось ли ограничение 200 гб в месяц или это уже в прошлом, так как не хотелось бы себя ограничивать.

Наталья , 20.05.2011 в 02:33

Самый лучший провайдер!!!

Лучше провайдера не видел!!! Скорость никогда не опускается заявленной по договору 30Мб/сек. Ночью доходит до 50Мб/сек. Это что то!!! Я не успеваю сигарету выкурить, а у меня уже фильм в отличном качестве скачался. В торрентах просто летает!

Станислав , 20.05.2011 в 02:43

Информация о провайдере Birulevo.Net #

лично мое мнение

вот, почитал коменты, которые тут оставили до меня, не нравится - уходите в другие сети, пользуйтесь другими провайдерами. Лично меня всё устраивает, и способ оплаты, и скорость, и как работает техподдержка (за 8 лет позвонил всего 1 раз только).

kapakapa , 20.05.2011 в 03:07

Иркутск

Отзыв

Очень плохо.Альтернативы нет.Цены ужасные.В городе цены в 2 раза ниже на тех же тарифах.Скорость правда почти соответствует.За 1024 приходиться платить 900руб.В Иркутске,Ангарске,Шелехове с тем же тарифом-550руб.

vik , 20.05.2011 в 04:45

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СС фуфло

пользуюсь СС уже 3 год. раньше скорость была нормальная, теперь вместо обещаных 10... показать картинку

Аноним , 20.05.2011 в 06:01

Балашов

в последние несколько месяцев вполне устраивает

Ночью с 0 до 8 никаких ограничений нет, скорость загрузки в среднем от 400 КБ до 800КБ. За ночь выходит скачать до 12 ГБ.

Днем в последние месяцы тоже стало терпимо, заявленную скорость в 32кб/с не ограничивают.

Аноним , 20.05.2011 в 07:26

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рыбное

Лучший провайдер Рыбное

Скорость и качество(загрузка и пинг) просто радуют.Такие сети были только в крупных городах - теперь и в нашем городе.Удачи в развитии и большое спасибо за хороший интернет.

Андрей , 20.05.2011 в 08:55