Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Хреновый интернет

До 2011г. интернет был ещё более-менее (даже можно сказать хороший), потом скорость стала подать гигантскими скачками. Многие жалуются что постоянные дисконекты, маленькая скорость и постоянно падает. И самое главное ничего они не могут с этим поделать (мне например посоветовали переключиться на меньший тариф). Вот так уже вторую неделю с ними разбираемся со скоростью моего интернета, итогов ноль, при обещанной скорости до 5000кб/с я получаю до 1700 кб/с. Мне просто деваться некуда, я живу в частном секторе, больше провайдеров нет, я бы давно от них ушёл. Попросту получается я заложник СТС. Крайне не советую подключаться!!!

Сергей , 23.05.2011 в 13:51

Воронеж

Аноним , 23.05.2011 в 14:18

Саратов

Просто результаты двух тестов

Количество измерений: 24

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 423.45 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса

Скорость вашего канала: 427.06 Kbps ( 437312 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 53.38 Kbytes/sec

Ну на втором спасибо не сказали :)

Аноним , 23.05.2011 в 14:35

Волгоград

Очень интересный АДСЛ у ЮТК

В режиме бриджа нормально, а в режиме роутера зависает ссесия, т.е берём АДСЛ Д-Линк типа DSL-2500U (бридж) + Зухель типа Кинетика, если Wi-Fi нужен или другой (роутер, PPPoE), еще пока не полностью проверенно, в теории должно работать, но он пользователю это нужно? Такой геморой. Была бы возможность перескочить на другого провайдера, довно бы уже слез с АДСЛ иглы :( . 3Г модемы не радуют своими тарифами.

Михаил , 23.05.2011 в 14:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Темрюк

ИНЕТ СУПЕР

вчера разогнал тут скорость до 6.20 мб.с и исходящую до 1.2 мб.с. каждый день измеряю. скорость выходит стабильно полтора - два и три мегабита. скорости хватает для всего. супер просто.

АНОНИМ , 23.05.2011 в 15:51

ВСЁ НОРМАЛЁК!!!

Чистите компьютер господа!И всё будет работать хорошо.Есть для этого специальные программы.А то вы сидите годами в компе и прочищаете оперативку и диск (С)Удачи!

Максим , 23.05.2011 в 16:36

Адыгейск

заметил такую закономерность: как только портится погода - скорость сильно падает, или передача данных совсем прекращается. то ли проблемы с проводкой, то ли с самим провайдером. Но и в том и в другом случае ЮТК вроде должны решать эти проблемы. Жаль что у нас монополия, иначе без раздумий перешел бы на другого провайдера.

Нальбий , 23.05.2011 в 16:53

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Когда дождемся увеличения скорости до обещанных 15 мбит ? Мене нравиться этот провайдер скорость стабильная сервис но если скорость не поднимут то нет смысла с ними оставаться.VIVANET и Киевстар предлагают лучше тарифы надеюсь Медиана не будет отставать.

Александр , 23.05.2011 в 17:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Вылетает Интернет

Сразу же после того, как Нетбунет поглотил РТК и переподключения, через 5 - 10 - 30 - 60 минут работы инет пропадает. Чтобы подключиться заново, требуется перезагружать компьютер. Служба поддержки говорит, что у меня вирус. Но такая точно картина и у ряда знакомых, кто у этого провайдера. Кто-нибудь знаком с этой проблемой и может ли что посоветовать? Спасибо.

Александр , 23.05.2011 в 17:20

Ярославль

Все зашибись))

уже год работает без нареканий!!! Три раза повышал скорость НАХАЛЯВУ!!!! все просто супер!!! Не чего плохого то и сказать!

Андрей , 23.05.2011 в 17:28