БКС полная шняга. Скрости нет вообще хотя заявленная до 6000 кб/с. Только деньги дерут [ЦЕНЗУРА]. Просто живу в доме куда больше ничего не подводят, а так давно сменил бы.

Гена , 23.05.2011 в 22:24

Оценка

Провайдер отличный.

всем доволен.

всегда есть сеть.

скорость отличная даже на 5 компьютерах сразу.

стоит дешево.

Михаил , 23.05.2011 в 22:36

обрывы связи

Скорость нормальная меня устраивает! но вот постоянные обрывы через каждые два часа просто убивают! звонил в службу поддержки по телефону 663066! взяла трубку девушка сказала чтоб я по новому забил настроики и все я ей коментировал!

все ей рассказал прокоментировала настроил! она просто растерялась и сказала что ни чего не понимает! и чтоб я позвонил утром!

Александр , 23.05.2011 в 22:39

Жесть!

Сегодня, 23.05.2011.На протяжении 12 часов НЕТ(!) нормального интернета.Связь, после перезагрузки модема, восстанавливается на 1 минуту, потом скорость резко падает и скатывается до нуля. БЕЗОБРАЗИЕ!

Если это будет продолжать и завтра, пойду к ним в гости наведаюсь с...битой. xDDDD

Sawwbswy , 23.05.2011 в 22:40

Смотрите сами

Да есть проблемы у оператора, но они сейчас начали решаться более менее кардинально. Скорость почти выдерживают и даже чуть больше бывает заявленной. А провода это наследие социализма - страшное наследие.

Аноним , 23.05.2011 в 22:49

постоянные обрывы

постоянные обрывы интернета каждые 2 часа,приходил какой то мужичек я ему все обьяснил что да как он мне ток говорил что у мя модем не исправен я ему обьяснил два модема и все неисправными быть не могут он ток поматал головой, а сделать не че не смог просто ужасные у них там специалисты ))))надеюсь что в будущем они исправятся))

Сергей , 23.05.2011 в 22:54

Блин сколько пишут бредятины, а конкурентов та скоко! Уже не знают как унизить провайдер!Trinity- на первом мести по Мариуполю задавили всех своих конкурентов вот и начинают унижать как только можно!

Аноним , 23.05.2011 в 23:28

Молодцы так держать

Хотите жить без проблем - подключитесь к Фотону. Все вопросы решаются мобильно, профессионально и с огоньком.Екатерина Е.

Екатерина , 24.05.2011 в 00:08

Инфолинк испортился

Очень не доволен скоростю интернета. Пользуюсь этим провайдером уже год. В начале все было супер, но со временем все хуже и хуже. Сейчас скорость соединений ниже заявленной на 60%.

Владимир , 24.05.2011 в 00:10

не совпадает скорость

у меня тариф до 12 мб/с - совершенно не совпадает с реальной скоростью... за такую скорость надо платить не 650р., а 100р. Провайдер, снижай цену и повышай скорость!!!

Ирина , 24.05.2011 в 00:27