Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

по-моему отличный провайдер

ну мне говорить особо нечего: скорость стабильно 2.2-2.6 мб\сек а подключал на 2 мб\сек, плачу ваще дёшево, всего 690 руб., вылетов ваще нету, в игры играю ваще кул! в общем, по-моему, на сегодняшний день лучшая компания в Сибири, ну если оптоволокно проводить.

Юрий , 23.05.2011 в 21:08

Орехово-Зуево

Ужас, летящий на крыльях ночи

Это действительно ужас! У нас безлимит, заявленная скорость 3000-5000 Кбит/с. Сегодня- не поверите!- от меня-170Кбит, ко мне -94 (!!!!!) Кбит/с.... Ну, и как это можно назвать? Вылетаю из сети по5-10 раз за сутки! Операторы на линиях поддержки ужасные (только 2 раза встречала действительно тех, кто помог. Заявку на проверку линий оставили в четверг, а техник позвонил аж во вторник на следующей неделе, и был очень удивлен, что мы работаем в будни.

Будем менять оператора. Из разговора с этим самым техником сделала вывод, что не мы одни отказываемся от Домолинка!

Елена , 23.05.2011 в 21:52

Обрывы связи.

Ужасные обрывы связи, которые начались примерно вначале текущего месяца, просто выводят из себя. Работать в интернете по вечерам становится не выносимо. Что у вас там случилось неизвестно, но очень бы хотелось что все стабилизировалось -_-(хотя бы обрывов бы не было)

Никита , 23.05.2011 в 22:13

Уважаемый Никита, Ваше обращение рассмотрено. ПРоизводится проверка по Вашему адресу. результаты Вам сообщат дополнительно.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС полная шняга. Скрости нет вообще хотя заявленная до 6000 кб/с. Только деньги дерут [ЦЕНЗУРА]. Просто живу в доме куда больше ничего не подводят, а так давно сменил бы.

Гена , 23.05.2011 в 22:24

Информация о провайдере Web Plus #

Оценка

Провайдер отличный.

всем доволен.

всегда есть сеть.

скорость отличная даже на 5 компьютерах сразу.

стоит дешево.

Михаил , 23.05.2011 в 22:36

Йошкар-Ола

обрывы связи

Скорость нормальная меня устраивает! но вот постоянные обрывы через каждые два часа просто убивают! звонил в службу поддержки по телефону 663066! взяла трубку девушка сказала чтоб я по новому забил настроики и все я ей коментировал!

все ей рассказал прокоментировала настроил! она просто растерялась и сказала что ни чего не понимает! и чтоб я позвонил утром!

Александр , 23.05.2011 в 22:39

Камышин

Жесть!

Сегодня, 23.05.2011.На протяжении 12 часов НЕТ(!) нормального интернета.Связь, после перезагрузки модема, восстанавливается на 1 минуту, потом скорость резко падает и скатывается до нуля. БЕЗОБРАЗИЕ!

Если это будет продолжать и завтра, пойду к ним в гости наведаюсь с...битой. xDDDD

Sawwbswy , 23.05.2011 в 22:40

Тула

Смотрите сами

Да есть проблемы у оператора, но они сейчас начали решаться более менее кардинально. Скорость почти выдерживают и даже чуть больше бывает заявленной. А провода это наследие социализма - страшное наследие.

Аноним , 23.05.2011 в 22:49

Йошкар-Ола

постоянные обрывы

постоянные обрывы интернета каждые 2 часа,приходил какой то мужичек я ему все обьяснил что да как он мне ток говорил что у мя модем не исправен я ему обьяснил два модема и все неисправными быть не могут он ток поматал головой, а сделать не че не смог просто ужасные у них там специалисты ))))надеюсь что в будущем они исправятся))

Сергей , 23.05.2011 в 22:54

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Блин сколько пишут бредятины, а конкурентов та скоко! Уже не знают как унизить провайдер!Trinity- на первом мести по Мариуполю задавили всех своих конкурентов вот и начинают унижать как только можно!

Аноним , 23.05.2011 в 23:28