Владимир

Все устраивает, кроме исходящей скорости

Все устраивает, кроме исходящей скорости.Начинаешь раздавать файлы, входящая скорость тоже начинает падать!

Александр , 26.05.2011 в 21:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Телеком FOREVER

Меня устраивает скорость передачи данных как на внешние ресурсы так и на внутренние, тем более для мегалайнеров на казахстанские сайты без учета трафика, скорость до 1Мб, и вообще мне все нравиться в казтелекоме, у них все услуги классные и сервис!!!

Динара , 26.05.2011 в 21:06

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Кхм

Последние дни связь мягко говоря плохая. В тех поддержке никто никогда не снимает трубку, будь то ночь день или утро. Нет форума или хоть какой "доски" объявлений о плановом ремонте и т.п.

Вот на момент написания поста скорость из обещанных 4мбит не дотягивает и до 1 мбита. Пинги огромные.... а в ТП тиишииинааа.

Артём , 26.05.2011 в 21:19

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Полный отстой, заявленные 1024 на тарифе "Домосед" бывают только что в Новый Год когда все бухают, поменяю на Solo или Шпаркии Дамавик, еще не решил...

Сергей , 26.05.2011 в 21:26

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Сидел на ктб вроде всё устраивало пока не начались проблемы.Пропадал на 2-10 дней при этом заявки отсылал каждый день обещают прийти но приходят когда им удобно обычно когда на работе либо вобще не приходят,но вы неповерите они пришли поковырялись и сказали придут завтра ну думаю повезло совпал мой выходной,с ихним посещением и что вы думаете НЕ ПРИШЛИ по ходу была пятница но я как джентельмен просидел дома с 8-19.00 и никого.В понедельник пошел в ихнюю контору о я был очень удевлён мне сказали что интернет есть и что вы морочите голову ну тогда остапа понесло я им всё рассказал и расторгнул договор,вышел и позвонил своему другу высказатся насчёт такого отношения он меня выслушал посмеялся и посоветовал днепро.нет я согласился и пошол к ним в офис и честно я был удивлён тому что нету людей как в ктб постоянно кто-то чам-то не доволен тихо спокойно я сразу подумал попал на перерыв но меня приняли рассказали тарифы и я заключил сними договор сказали в течение месяца подключат и как на удивление они своё обещание выполнили.Сейчас я с интэрнетом на самом минимальном тарифе скорость на закачку 2-3 мегабита честно говоря с КТБ сравнивать не буду.

Скажу одно друг меня не подвёл своим советом он уже больше года на днепронете не одного вызова ремонтной службу.

Аноним , 26.05.2011 в 22:05

Информация о провайдере Triolan #

Временами бывают сбои!

Согласен с предыдущим абонентом. Временами бывают сбои и страницы веб-сайтов зависают и вообще не открываются. Не плохо будет, если данная проблема будет разрешена.

Аноним , 26.05.2011 в 22:06

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Скорость полностью устраивает

По тарифу скорость 4Mbit/c за 500р. По тесту входящая 5mbit/c а исходящая 2.7Mbit/c. Меня все устраивает.

Виктор , 26.05.2011 в 22:09

Информация о провайдере Акадо #

Лучший провайдер москвы

Прекрасный интернет за 200 рублей!!! (коллективное подключение дома)Пользуюсь уже три года. очень доволен. Ни разу не было проблем, по роутеру подключен еще и ноутбук!

Аноним , 26.05.2011 в 22:11

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМ.РУ

Постоянные потери, вылеты. фуфло, замануха и развод =( А когда звонишь в тех поддержку, спрашивают адрес и сбрасывают звонок =\

si2key , 26.05.2011 в 22:12

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Лошка дегтя

Даа почитал отзывы такое ощущение что работники кичкас-нэта сами писали их, я давно уже пользуюсь услугами этого провайдера, да когда-то действительно это был очень хороший провайдер все устраивало и все нравилось, но щас(26.05.2011)когда этот рынок развивается и растет конкуренция, почему-то интернет плохо стал работать я себя просто на просто ощущаю каким то гусем, плачу за 5мб которых в последнее время(месяцы) не получаю как так !

С вами разговаривал и в офисе и по телефону, разговариваете как с идиотом? несете какую-то чушь.Хочется наедятся что что вы исправитесь и мне не прийдется переходить на 1мб не ощущая при это большой разницы. С уважением Эдуард.

Эдуард , 26.05.2011 в 22:19