Таганрог

Акция "Ускоряйся" 8 мегабит.

подключили ночью наконец таки увидел что такое качать с 8_ю м_бит

правда не со всех трекеров но всё же... отдача доходила до 4,5 м_бит

Пока доволен =)

Эдуард , 27.05.2011 в 08:02

Саратов

ПисАть лень - просто скопировал

Тестирование скорости Вашего соединения с интернет:

Размер тестового пакета данных: 810Kb

Подождите, пока проводится тест. Это может занять от 1 до 5 минут, в зависимости от скорости Вашего интернет канала.

Скорость вашего канала: 455.51 Kbps (466444 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.94 Kbytes/sec

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

НЕВОЛЯ

Был на Поиске 2 года.

Последние 3 месяца ждал проведения Триолана в свой дом, как манны.

1. СКОРОСТЬ НИКОГДА не была заявленной (даже в 2-3 ночи). В последнее время сползала ниже, чем модем.

2. ВЫЗОВ МАСТЕРА - это кошмар.

а) для того чтобы дозвониться нужно потратить 3-4 часа.

б) если достаточно повезло услышать "Алё, это оператор", то оказывается, что дозвониться - это только первый шаг — "сегодня все мастера уже ушли, поэтому я запишу Вас на завтра". Придут послезавтра. в) Причём зачем - непонятно. Повозится, потопчется, на вопрос типа "а почему у меня всё как в замедленном кино" ответ - "у Вас пакет ДО такой-то скорости. Ну, будем смотреть."

Через сутки нет пропадает полностью - переходим к пункту "а".

В общем, более уродского отношения к клиентам в сочетании с неадекватным заплаченным деньгам качеством услуг я больше не встречал.

Аноним , 27.05.2011 в 09:54

Информация о провайдере CJSC Volgograd-GSM #

Волгоград

Как нагнуть Дом.ру С чего начать

Действия Дом.ру Волгоград по взиманию абонентской платы за Интернет незаконны. Так считает Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области Более подробно можно прочитать, пройдя по ссылке

25 мая 2011г. направил обращение в прокуратуру - пусть предъявит иск в защиту неопределённого круга лиц, чтобы перекрыть денежный ручей у жуликов. Нужно создать прецедент, ведь и с кабельным телевидением ситуация такая же – услуги нет, а платить обязан. Отдельно – про качество обслуживания в офисе на Мира, 20. Маленькое помещение, куда едет народ со всех районов нашего немаленького Волгограда, нет даже кулера с водой, девки, которые там работают, бегают на остановку, чтобы кофе себе купить. Б..ть, миллионы гребут из воздуха, а кулер купить тяжело-о-о. В офисе постоянно находится охранник, так как часто вспыхивают конфликты – кому понравиться платить за услуги, которые ты не получил. Такой вот цинизм – захотел подключиться, они к тебе домой приедут и всё сделают и в ж..у поцелуют. А для того, чтобы вырваться из алчных лап – будь добр потрать своё время и постой в очереди на Мира, 20.

МАКСИМ КОНОБЕЕВСКИХ , 27.05.2011 в 11:37

Информация о провайдере Alfa-inet #

Хрень.

Пользуюсь около года. После волякабли поначалу показался просто мегаклассным. После полугода пользования начались проблемы. Вай-фай тянет еле-еле. Скорость очень маленькая в сравнении с заявленной. Звонки в тех поддержку ничего не дают, заявляют, что у них все норм, а проблема у нас. Что характерно, сразу же после звонка в техподдержку, скорость резко увеличивается и работает вай фай. Через неделю опять та же байда.

Подумываю о смене провайдера...

ПыСы: Здаётся мне, что отзывы от TorpedoFrank и анонима провайдер сам себе писал, не стыдно?(

Катя , 27.05.2011 в 12:39

Информация о провайдере Акадо #

акадо

оценками все сказано.

и наконец сделайте район Очаково – Матвеевское подключенное по технологии Ethernet

чтоб не работали только через программу "ЗОНД". может я хочу через телефон через роутер в интернете посидеть не включая компьютер.

Аноним , 27.05.2011 в 13:05

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Смешно конкуренты пишут.

Сижу на 6 Мбит/с скорость соответствует. Ночью до 30 Мбит/с поднимается. с утра до 14.00 стабильно в 2 раза больше. да, бывает иногда лежит, но Телесети еще хуже, а других вариантов в городе нет.

Аноним , 27.05.2011 в 14:22

я довольный

Хороший провайдер Элтел!

Сейчас у них с Билайном совместная акция Элтеловский Интернет, а билайновксое айпитиви. Я подключился, супер!!!

Приставка офигенная билайновская. Правда чтоб лишний кабель не тащить в квартиру переключился на Билайновский Интернет. Но это как бы Элтел и есть. Билайн и Элтел теперь вместе. Билайн плохого партнера себе не выбирет. Так что подключайтесь - надежно и качественно. Тех поддержка супер! Общался с девушкой как-то - потом в контакте ее нашел). Короче всем советую, - не пожалеете.

анонимно , 27.05.2011 в 14:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

necros989

Пользуюсь уже 3-й месяц. Никаких проблем не было, скорость стабильная, и хорошая!

Минусов в этом провайдере не вижу.

--- для Каменчан ---

До этого был на "Крейзи-нетворк"... Не жалею что перешел на Kyivstar.

necros989 , 27.05.2011 в 14:36