Информация о провайдере Numericable #

Монпелье

numericable 100mbits

у меня в среднем 40-60Мега (выше никогда. ниже пару раз)

в любом случае, пока самый быстрый...

жду 2012 когда free оптиволокно запустит..

Аноним , 29.05.2011 в 19:16

Домодедово

Тариф включен вход. 4300 мб/с исх.-637 кб/с реально вх, 2-3 мб/с-исх540 кб/с.( сделала несколько снимков через СКРИН); часто бывает и меньше, совсем не открываются страницы.Заявки делаю уже как два месяца(апрель-май). Техническая поддержка старается свалить все на пользователя обвинив его в не компетенции и сваливая на вирусы, и на МОДЕМ, хотя с этим проблем нет, из-за капризов тех.поддержки сменила АНТИВИРУС, если ещё раз поднимут вопрос о замене МОДЕМА, я установлю новый модем, и если проблема останется, подам в суд на компанию DOMOLINK. Прежде чем обвинять пользователя в не компетенции надо МОЩНОСТИ Увеличивать, а не регламенты на бумаге расписывать.

Погребная Надежда Алексеевна , 29.05.2011 в 19:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Киевстар Домашний интернет

Подключен к этому интернету больше года. В общем очень нравится. В службу поддержки обращался один раз. Приехали в тот же день когда звонил. Оперативно. Но к тому времени уже сам разобрался с проблемой. Правда не самый дешевый интернет в городе.

Артем , 29.05.2011 в 19:27

подключился к этому прову потому что пришел товарищ с листовкой, на которой написано было, что инет тариф Сочи 2.0 с 2 до 18 скорость до 40мб/с, с 18 до 2 скорость до 12...

заработал инет, проверю спидтестом, скорость около 9-10мб/с ...звоню в дом.ру и говорю, что вот так и так, а мне говорят, дык все правильно, все по тарифу...захожу на сайт, и точно там до 40 мб/с скорость с 2 до 10 ....кароче, расстроился я...так сильно наеб..., думаю пойти в защиту прав потребителей, ибо обманывать не есть хорошо, плюс в договоре, который дали, нет пункта, к-ый есть в договоре на их сайте - за откл 1000р должен заплатить этим ... ((

Аноним , 29.05.2011 в 20:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Так себе

Постоянные разрывы, скорость зачастую меньше заявленной в 50% даже на внутренние ресурсы. Порог в 15 гб не дает нормально жить. Отдача вообще больше 70 не поднимается!

Аноним , 29.05.2011 в 20:43

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Очень долго ждал, пока подключат мой дом к сети РЕДКОМ

дождался)

домашняя сеть

и провайдер периодические поднимает скорость на тарифах без снижения цены самого тарифа, что очень радует и располагает к дальнейшему пользованию его ресурсами

Но даже мне предложат друго провайдера, будущего в разы дешевле, я ни за что не откажусь от РЕДКОМа

Стабильность и качественная связь, вот залог успешного провайдера

РЕДКОМ спасибо тебе)

Павел , 29.05.2011 в 20:47

Информация о провайдере Artek #

Подольск

отзыв

в игры не играю, канал для серфинга/VoIP и качания достаточно стабилен, редкие теперь сбои восстанавливаются оперативно - но это сейчас!

когда около года назад начал пользоваться - нареканий было не в пример больше, каждые 2 недели фиксировались сбои, канал мог быть недоступен сутки...

из минусов - техподдержка официально работает не круглосуточно, а до 21 часа, нет дополнительных опций типа белого IP и т.п. Стоимость конечно выше, чем у московских провайдеров, но в целом канал устраивает.

Аноним , 29.05.2011 в 21:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ужас

Мало того,что бешанные цены низкая скорость, временами, ближе к вечеру происходят разрывы каждые 2-3 минуты в течение 2-х часов.

Аноним , 29.05.2011 в 21:12

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

МТС 3g интернет.

"Безлимитный" 3g интернет от мтс полное г...о!!!Живу не в самой анапе а рядом в станице.Месяц назад появился и у нас 3g интернет.Вот счастья то было,так как у нас здесь вобще никаких вариантов больше нет для подключения.По началу всё было нормально.Но радость закончилась быстро.Сейчас сеть походу уже перегружена,так как желающих оказалось как обычно больше чем может выдержать одна единственная вышкак которую они поставили.(думают что отделались).Вобщем [ЦЕНЗУРА] они...всех бы на кол посадил.Вывод:предоставляемые ими услуги не стоят тех денег которые они просят за свои якобы безлимитные тарифы.Вобщем калл и полный отстой!

Дмитрий , 29.05.2011 в 21:38

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Супер

Сижу на тарифе Форсаж-12

Заявленная скорость 8 днем, 12 ночью - реальная 30 мегабит днем, 45 ночью))) Счастлив что ушел от Сибирь-Телекома!

Сергей , 29.05.2011 в 21:41