Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Просто ОТСТОЙ!

Сидел на МТС Коннекте инэт на твердую 4-ку, - но не устроила цена. Решил попробовать Интер( Ща бывают моменты, хочется увалить в монитор! Провайдер - ОТСТОЙ! Не советую с ними связываться. Лучше иной провайдер. Пускай дороже но хоть знаешь за что платишь.

Сергей , 07.06.2011 в 22:17

Информация о провайдере MTS RU #

Хуже скорости я не встречал вообще!!!

При этом сигнал приема 3g на самом высоком уровне. О пинге можно вообще не говорить, 80% сайтов - тайм аут.

Dial-up работал лучше и стабильнее.

Жалко потраченные нервы и деньги.

Аноним , 07.06.2011 в 22:39

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Даниснет

За 4 года не было проблем ....!!!я очень рад скорость самая лучшая,доступность не везде но они развиваются и что радует,служба поддержки 24 часа ....цена самая низкая ...

Аноним , 07.06.2011 в 22:49

Курск

Видны реальные улучшения.

Боюсь сглазить но уже второй день как усилился сигнал 3G и скорость держится на заявленном уровне. Браво Мегафон! Так держать!

Нэт , 07.06.2011 в 22:50

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Прелестно

Великолепный провайдер!

Перешла на них от типа самого классного провайдера в Симферополе. Адекватная техподдержка, которая помогает решить вопрос, а не отгавкивается "перезагрузите компьютер". вопросы решаются очень быстро. Звонила я им только пару раз: один раз во время шквалистого ветра, а второй раз - когда их админ перепрошивал их оборудование под работу на "семёрке".

Мира , 07.06.2011 в 22:51

Так держать.

Аноним , 07.06.2011 в 23:42

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Нормальный интернет.Есть города которые мечтают о таком интернете.В нашей стране нет ничего идеального (качественного).

Аноним , 07.06.2011 в 23:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

увеличили скорость

Интерзет спасибо! Увеличили скорость на своих тарифах. давно пора было. молодцы чего не скажешь об остальных. у родителей дома твинт так работает через раз.

Нэт , 08.06.2011 в 00:00

Информация о провайдере ZAO Tele-Service Tula #

Шацк

В наше населённом пункте лучший провайдер

ОТЛИЧНО!!!

Андрей , 08.06.2011 в 00:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

че за фигня??? обсиралово интерзет для меня крайне странно! у меня скорость выше заявленной причем всегда, сбоев с октября не было да и то там кто-то железо с чердака потырил, мож я ваще где то на другой планете интерзетом пользуюсь?

губка Боб , 08.06.2011 в 00:10