Хабаровск

TranZiT

Хуже есть ли что?! У нас даже 3G нет. Комсомольск-на-Амуре. Связь ужаская, скорость заявленную не предоставляют, обрывы часто.

TranZiT , 09.06.2011 в 09:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

что это значит?

мой тариф town2, скорость до 2024 кбит/сек

Дмитрий , 09.06.2011 в 10:54

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Молдтелеком - это лучшее что может быть

Скорость соединения отличная.

У меня тарифный план MaxFiber 160.

Скорость до 90 Мбит/с download а скорость upload до 60 Мбит/с.

Все работает прекрасно.

Служба поддержки последнее время работает очень хорошо, не приходиться ждать по 5 минут пока ответят на вызов. Выбирайте Moldtelecom не пожалеете, но только MaxFiber, а не DSL.

Михаил , 09.06.2011 в 11:14

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Хороший провайдер, ООО "АртикО"

Подключились к Космосу в начале года.

Да, сбои поначалу действительно были,были связаны с устаревшим оборудованием, но заменили оборудование, быстро, по сравнению с крупными операторами и теперь мы бед не знаем. Все службы работают оперативно, все документы в срок. Скорость соответствует тарифу. Цены на тарифы отличные, мы сами не ожидали! А главное они рядом. Не нужно долго ждать, что явл. плюсом для организации.

Мы довольны.

Антон, сисадмин , 09.06.2011 в 11:50

если верит данному тесту то моя скорость превышает заявленную в 2 раза по тарифу 20мбит тест говорит 40 мбит.

flipzilla , 09.06.2011 в 12:43

Информация о провайдере RIA Avers Ltd. #

Астрахань

Последнее время очень даже не плохо стал работать!!!! Особенно реально порадовали в мае месяце, дали большую скорость за теже деньги.

Виктор , 09.06.2011 в 12:47

Информация о провайдере TelinCom #

InterZet форева

InterZet жжот. Вчера позвонили и предложили еще четыре услуги бесплатно... антивирус, тв для компа и скока то там рублей на звонки и чета там еще ну так и че реально денег не возьмут?

mberman , 09.06.2011 в 12:56

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Положительный отзыв

Отличный провайдер скорость держит. отличные тарифы, так держать. очень порадовала возможность оплачивать инет через терминал qiwi, оплата проходит моментально.

Nonames34 , 09.06.2011 в 12:56

Брянск

Хорошо.

На данный момент у сего провайдера, по крайней мере в г. Брянске, весьма и весьма не плохие скорости и отличный пинг.

Дмитрий , 09.06.2011 в 12:59

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Stationnet

Наилучший провайдер в городе. Скорость отличная и цена соответствует этому и служба обслуживания идеальная )

Сергей , 09.06.2011 в 13:05