Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сапожники

С обслуживанием на линиях просто очень плохо бригаду не дождаться - вызываешь -придут только после повтора и начинают придумывать отговорки-и качество услуг тоже да и по скорости врут - вообщем собрался перейти к конкурентам.

Аноним , 09.06.2011 в 20:06

Мегафон

Как то не работал интернет, а надо было срочно выйти из за работы, купил Мегафон за 750р. - слов нет одни эмоции Мегафон - Г...

Аноним , 09.06.2011 в 20:51

Новосибирск

Отвратительно

Интернет полнейшее Г , до этого сидел на новотелекоме и радовался.на данный момент в новой квартире только можно подключить это УГ. Поддержка отстой и это при условии если ты до них еще дозвонишься.

Дмитрий , 09.06.2011 в 20:59

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Отлично

Без проблем. Всё устраивает. Пожалуй один из

лучших провайдеров в Воскресенском районе Рекомендую всем!

Lyuk2297@yandex.ru , 09.06.2011 в 21:07

Жулики

По тарифному плану скорость у Билайна (дом. интернет)не должна падать ниже 8Мбит/сек. Тест - 291,99 кБит/сек. На вопрос "почему?" ответ "Примите наши извинения, В ближайшее время все наладится" Очевидно ближе к 4м утра!

Николай , 09.06.2011 в 21:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Всё хуже и хуже...

Пока был Билайн,скорость была нормальная.

Сейчас из положенных 8Мбит всего 1-2 Мбит/с.Это жуть, обещают одно- делают другое.

Сергей , 09.06.2011 в 21:34

Ужаснейший провайдер

нет постоянно вылетает, скорость вместо обещанной в 10РАЗ НИЖЕ. просто беспридел ,а не интернет. фильмы смотреть невозможно, в онлайн игрушки тоже особо не поиграешь, пинг 100.

Аноним , 09.06.2011 в 21:58

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Отвратительно

Ужасная входящая скорость. У мня должно быть 12 мегабит, а на самом деле еле до 800 килобит доходит. Провайдер г...!!!

Аноним , 09.06.2011 в 22:16

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Заявленная скорость по тарифу 10Мб а в реале смотри тест.

В тарифе заявлено 10Мб а вот как на самом деле. Буду работать сервером - так быстрее. :-)

Дмитрий , 09.06.2011 в 22:26

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Хорошая скорость, невысокие цены + тарифы регулярно бустают, об отключениях сообщают заранее, инет падает редко и чинят быстро. В службу поддержки дозвониться проблем не составляет. Никаких дурацких отговорок, какие придумывают чтобы не решать проблемы другие провайдеры (в частности билайн). Я очень довольна :)

Аноним , 09.06.2011 в 22:37