Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Спасибо

Спасибо вам ребята!

Очень понравилось ваше отношение к клиенту, а качество и скорость интернета просто супер. Я всем доволен, спасибо!

Алексей , 17.06.2011 в 03:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Обожаю!

Я живу на Молдаванке. С Альфой (Часть Мултисети) уже давно. Был с ними на разных адресах. Хочу сказать, что интернет у них отличный. Пакет Фреш 10 Мегабит. На дом приходит оптика. Да у них бывают глюки и обрывы, но примерно раз в 2 месяца. Техподдержка терпимая, с радостью переключают на админа, когда девочки сами не понимают. Многие пишут, что отговариваются проблемой компьютера - это не так. В 90% они правы. Я занимаюсь компьютерами уже очень давно. Дома я не использую ни одной винды (только линукс и бсд). А у клиентов проблемы нета практически всегда - проблема компа!

Дома у меня довольно большая локалка, висит пара сайтов и фтп. Проблем нет.

Для тех кто пишет об обрывах - рекорд времени онлайн моего роутера - 38 дней! ( было б больше но как раз когда я смотрел - на 5 минут отключили свет) То есть - за 38 дней - ни одного обрыва. Прекрасные пинги. Первый пинг быстрей чем у тенета с аналогичной скоростью. Больше всего радует upspeed (скорость на выход) на моем тарифе 10 Мегабит, выходящая составляет 26-32 мегабита. До техподдержки легко дозвонится. Относительно "мертвое время" 4 - 6 утра.

Прекрасный првайдер!

Рекомендую

qmna , 17.06.2011 в 04:40

Отстой

Скорость не соответствует цене и близко, пользуются тем что у них нет конкурентов. Частые срывы соединения, до техподдержки дозвониться невозможно.

Аноним , 17.06.2011 в 06:09

Информация о провайдере ГорКом #

Хрорший провайдер

Мне все нравится и устраивает ! Сижу на нем болие 2х лет. Пробовал не корбине с более высокой скоростью-тормозит, да и на других пробывал... нее, я тут останусь !

Сергей , 17.06.2011 в 07:03

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Фу-Фу-Фу

Вначале был классным теперь подыскиваю иного провайдера достали отключения особенно в ночное время и постоянные поломки=(

Гавреил , 17.06.2011 в 07:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Ужас

Скорость не куда не годится вместо 15 Мбит/с от силы выдаёт 10, вечером от 1-5 Мбит/с... правды не добёшся провайдер не занимается сервером, плату требуют а условия договора не выполняются. обещают много выполняют мало в общем пустили всё на самотёк. деньги давай а скорость хрен вам. Если хотите добить свои нервы то это именно тот провайдер что вам нужен. УДАЧИ.

Виталий , 17.06.2011 в 07:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Спящие красавицы

Ну очень сонные девушки на рисепшен. И постоянно новые лица, с бейджиками "стажер". Учат их тоже лениво, иногда трудно понять, она задумалась или компьютер подвис. В общем, скучно в офисах ихних :(

Аноним , 17.06.2011 в 08:32

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

ТЕХПОДДЕРЖКА

к сожалению, техподдержка в "формат-статистике" абсолютно не работает! смысл ее нахождения в статистике? никогда не отвечают на вопросы-думается лень клаву жать. ребята,на работе надо работать,а не время отсиживать.

ИГОРЬ , 17.06.2011 в 09:03

Архангельск

Скорость не соответствует тарифному плану и цены очень большие!А менять провайдера пока не на кого.Пока новый,сильный провайдер не придет так все и будет!

Аноним , 17.06.2011 в 09:14

Омск

Обман, бред, мерзавцы!

Нет у меня другой возможности, кроме как DSL. USB модемы работают омерзительно(видимо потому, что их используют тоже от безысходности). Сижу на "Юпитер", где скорость ограничена только технологией. Все понимаю, но блин, 52 килобайта в секунду - максимальное скачивание. 52 * 8 = 416 килобит. Что за издевательство? Провайдер талдычит про плохую линию и все такое. Неужели в Нефтянниках такая плохая линия и до АТС километров 100 расстояние?

Евгений , 17.06.2011 в 10:42