Информация о провайдере РМ Телеком #

Верея

Скорость в 100 раз меньше

Заявленная скорость была только первый месяц! Затем стала падать и сейчас периодически и длительно - в вечерние часы и выходные - бывает ниже 100Кбит/с...Ужасный провайдер!!!

Александр , 17.06.2011 в 00:31

В Перово (ВАО) скорость хорошая

Пользуюсь с января этого года. Тариф 20 мбит, тестирую на разных спидометрах, везде совпадает с заявленной и здесь тоже.

Николай , 17.06.2011 в 03:02

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Спасибо

Спасибо вам ребята!

Очень понравилось ваше отношение к клиенту, а качество и скорость интернета просто супер. Я всем доволен, спасибо!

Алексей , 17.06.2011 в 03:03

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Обожаю!

Я живу на Молдаванке. С Альфой (Часть Мултисети) уже давно. Был с ними на разных адресах. Хочу сказать, что интернет у них отличный. Пакет Фреш 10 Мегабит. На дом приходит оптика. Да у них бывают глюки и обрывы, но примерно раз в 2 месяца. Техподдержка терпимая, с радостью переключают на админа, когда девочки сами не понимают. Многие пишут, что отговариваются проблемой компьютера - это не так. В 90% они правы. Я занимаюсь компьютерами уже очень давно. Дома я не использую ни одной винды (только линукс и бсд). А у клиентов проблемы нета практически всегда - проблема компа!

Дома у меня довольно большая локалка, висит пара сайтов и фтп. Проблем нет.

Для тех кто пишет об обрывах - рекорд времени онлайн моего роутера - 38 дней! ( было б больше но как раз когда я смотрел - на 5 минут отключили свет) То есть - за 38 дней - ни одного обрыва. Прекрасные пинги. Первый пинг быстрей чем у тенета с аналогичной скоростью. Больше всего радует upspeed (скорость на выход) на моем тарифе 10 Мегабит, выходящая составляет 26-32 мегабита. До техподдержки легко дозвонится. Относительно "мертвое время" 4 - 6 утра.

Прекрасный првайдер!

Рекомендую

qmna , 17.06.2011 в 04:40

Отстой

Скорость не соответствует цене и близко, пользуются тем что у них нет конкурентов. Частые срывы соединения, до техподдержки дозвониться невозможно.

Аноним , 17.06.2011 в 06:09

Информация о провайдере ГорКом #

Хрорший провайдер

Мне все нравится и устраивает ! Сижу на нем болие 2х лет. Пробовал не корбине с более высокой скоростью-тормозит, да и на других пробывал... нее, я тут останусь !

Сергей , 17.06.2011 в 07:03

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Фу-Фу-Фу

Вначале был классным теперь подыскиваю иного провайдера достали отключения особенно в ночное время и постоянные поломки=(

Гавреил , 17.06.2011 в 07:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Ужас

Скорость не куда не годится вместо 15 Мбит/с от силы выдаёт 10, вечером от 1-5 Мбит/с... правды не добёшся провайдер не занимается сервером, плату требуют а условия договора не выполняются. обещают много выполняют мало в общем пустили всё на самотёк. деньги давай а скорость хрен вам. Если хотите добить свои нервы то это именно тот провайдер что вам нужен. УДАЧИ.

Виталий , 17.06.2011 в 07:25

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Спящие красавицы

Ну очень сонные девушки на рисепшен. И постоянно новые лица, с бейджиками "стажер". Учат их тоже лениво, иногда трудно понять, она задумалась или компьютер подвис. В общем, скучно в офисах ихних :(

Аноним , 17.06.2011 в 08:32

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

ТЕХПОДДЕРЖКА

к сожалению, техподдержка в "формат-статистике" абсолютно не работает! смысл ее нахождения в статистике? никогда не отвечают на вопросы-думается лень клаву жать. ребята,на работе надо работать,а не время отсиживать.

ИГОРЬ , 17.06.2011 в 09:03