Информация о провайдере ОБИТ #

День добрый! Специально искал сайт где можно было бы выплеснуть негодование=)

Впечатление складывается отрицательное до жути.

По Я.Гашека с периодичностью раз в 2 недели какие-то сбои и как результат отсутствует доступ в интернет.

В тех. поддержке первые 30 минут бьют себя пяткой в грудь - уверяют, что все в порядке. Спустя это время говорят что сбой.

Вечером сломалось - звонишь в 16 часов след. дня - пытаются обмануть, что сбой был утром и диагностика будет только вечером (т.е. спустя сутки) и то только диагностика, не факт, что исправление.

Денис , 17.06.2011 в 16:16

Нягань

Ужас

за почти 1300 руб 1 мб безлимитки :) это смешно!!! просто обдирают, но другого выбора нет...

Аноним , 17.06.2011 в 16:31

Информация о провайдере OnLime #

Onlime надо наказать

Сразу прошу простить меня за орфографические ошибки!!! Я иностранец.

Пользуюсь услугами ОнЛайм почти с самого их существования и до полгода назад был доволен. Полгода уже как престал их уважают потому что они не уважают меня. Вижу по остальным отзывам что у всех нас одна проблема и давайте решать ее вместе. Похоже что бы ОнЛайм повернулся лицом к потребителю его нужно наказать. В России ест закон о защите потребителя но им мало кто пользуется, наверно потому что в одиночку трудно добиться справедливости, НО ВМЕСТЕ у нас ест очень большой шанс. Давайте объединяться. Если будем вместе легче будет бороться.

Миро , 17.06.2011 в 16:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

интернет

пользуюсь 2 месяца, скорость стабильная, за бонусы пополнил моб.номер киевстар, заказал двойную скорость, пополняю дома через приват 24, я доволен.

Гоша , 17.06.2011 в 17:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня заявленная скорость от 10 до 30 Мбит/с, а реальная где-то 45, так что все даже лучше, чем обещали. Очень довольна)

Аноним , 17.06.2011 в 17:47

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Так себе

У меня ежедневно включён компьютер, соответственно и интернет.

Скорость 32 мб/сек безлимит.

Уже второй раз блокируют меня, мол мой исходящий трафик превысил лимит. Тогда кто бы мне объяснил, зачем писать что трафик безлимитный? Торрентом (как заявляют мне в офисе) я не пользуюсь практически. Очень редко.

Скорость бывает падает, но это очень редко, что радует. Так же стабилен интернет, за исключением блокировки администратором, не понять за что. Ну а по ценам - очень даже хорошо.

Евгений , 17.06.2011 в 17:52

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Обман !!!

Плачу за скорость 1-2мб 650 руб, а не давно узнал что у меня скорость 256кб и какой-то ... с ихой компании у меня в сетевом окружении поселился,так что ребят с начало подумайте прежде чем подключатся к Астро-пейду!!!

Аноним , 17.06.2011 в 18:12

Новосибирск

Как от них, то есть из этого Дома, сбежать, уйти так, чтобы не нашли.

Дом.ru - западня, капкан. У них принцип: "Бизнес и мораль - вещи несовместные". Доказательства:

- телефон уже второй месяц не работает, хотя исправно и добросовестно оплачиваю эту услугу;

- подключена к их телевизионному Дивану, в результате исчезли бесследно необходимые мне каналы;

- Интернет часто "исчезает" в самый нужный момент.

Как от них уйти? Как разорвать отношения с этим неприличным Домом? Мою приятельницу, когда она к ним приехала с целью "развода", они заставили оплатить всё то время, когда у неё интернет не работал.

Благодарю за мудрый совет.

Ольга , 17.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере SkyLink #

Подольск

я в шоке!

тариф Лёгкий безлимит скорость максимум 128 кб/сек. проверил и офигел-скорость выше заявленной (браузер Opera в турбо режиме)порадовало!

Владислав , 17.06.2011 в 18:55

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отвратительный провайдер

Своё название поменяли,а интернет остался без изменений.За такие деньги проще подключить InterZet или Сумму телеком.

Аноним , 17.06.2011 в 19:41