Отлично !!!

Скорость соответствует тарифу, обрывов нет, жду подключения к цифровому телевидению !!! Цена качество в порядке !!!

Дэнчик , 01.07.2011 в 17:59

Грех на это жаловаться!

ВЛАДИМИР , 01.07.2011 в 18:20

не советую

28 июня вечером уже отключили клоуны инет, звоню разобраться девушка говорит что в минусах сижу на безлимитки 512, говорит в течении 8 рабочих часов разберутся. утром включаю тишина, вечером заработал, до воссоединения жалоб не было.

станислав , 01.07.2011 в 18:37

В Уральске повысили скорость

Многие пишут, что осталась таже, но у нас например уже 2100 входящий, 748 на исходящей. Правда утром сильно глючило.

Руслан , 01.07.2011 в 19:18

Г...

Соотношение цена/качество, ни в какие ворота, наверное, в захудалом Мозамбике

Инет на много круче.

Сергей , 01.07.2011 в 19:26

Домолинк воры и не ответственные люди

Здравствуйте нам позвонили из интернет компании Домолинк примерно 4 дня предложили свой интернет.

Скорость хорошая и тд. Приехал мастер установил модем который работает от телефонной розетки, после чего он взял деньги за интернет и сказал что интернет будет работать после суток так как там будут проводить регистрацию абонента. По истечению суток интернет так и не заработал мы начали звонить мастеру который устанавливал модем объяснили что так интернет и не начал работать ,но он видимо просто закрыл глаза на эту ситуацию и сказал звонить в тех. поддержку мы позвонили и туда там сказали что у нас долг по интернету, хотя после его подключения он и наработал короче вывод один что этот интернет провайдер просто обман, который после проведения оплаты они отказываются от ответственности за работу интернета! так что мой всем совет не подключайте этот интернет.

Максим , 01.07.2011 в 19:52

Icon

У меня интернет Icon-Motor скорость 100 мб/с я этим доволен, нет неприятностей, работает всегда, бывают иногда тех-работы но это раз в 2 месяца та и то редкость, я доволен...

Илья , 01.07.2011 в 19:59

зачто мы платим

скорость отстой заявлено 1024 kdit/s а в итоге не больше 300 kdit/s, судить их надо за обман! по договору мы будим правы

Аноним , 01.07.2011 в 20:49

Где скорость

Скорости вообще НЕТ. А еще поменяли тарифы (раньше за безлимитный тариф +ускоряйся без ограничений, скорость 3Мб/с стоило 450р)теперь за 450р предлагают 2Мб/с с тем же набором (полная деградация компании).

Василий , 01.07.2011 в 20:52

Очень хороший пров.

Сказочно чёткий провайдер! Всё по заявленному тарифу!

Гыыы , 01.07.2011 в 20:55