Курган

А у меня всё норм 480 рублей плочу за 4 мб/с) Микс решает) мне нравится уралсвязьинформ) Ютел рулит)

Аноним , 01.07.2011 в 02:03

Информация о провайдере Батыевка #

сума

Цены очень завышенные, на Троещине 100мб зар 100 укр 50 грн + внешний ип, тарифы ужас...

Аноним , 01.07.2011 в 02:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Стрим?не фига не стрим!...

в среднем, на тарифе модерн, скорость скачивания днем не превышала 1 мб сек, да и то, 1 мб сек - торрент. То, что они говорят 16 мб - только в Екатеринбурге такая скорость, может быть еще в Каменске, но не дальше (ибо внутри сетевое, а об этом то они не пишут как раз ><. в tss - Быки, ну были по крайней мере, в том году. Больше я к ним не обращался.

А, вот еще , самое важное!

Они никогда не сообщают об поломке или проблемами сервера, так это бесит, им звонить надо, и только потом "Ну мы сделаем пререрасчет..." Одолжение мля сделали. Я, лично, перехожу на планету. 100 мб сек- жизнь, темболее знакомый сидит на нем. Так что, не пуха!

Горе подключившийся , 01.07.2011 в 03:35

Информация о провайдере Unitymedia #

Франкфурт-на-Майне

Доволен, работает на 100% стабильно и быстро. Скорость отдачи невысокая, но не ниже обещанной. Через год пользования стоимость оплаты должна была на 5 € повысится. Пытался договориться оставить прежнюю стоимость - не получилось. Написал Kündigung. За три недели до окончания договора "Unitymedia" предложил компромисс: повысить скорость и 3 месяца из 12 пользоваться услугами бесплатно, но на оставшиеся 9 месяцев стоимость на 5 € повысится. В результате стоимость за месяц в сравнении с прошлым годом снизилась на 2,50 €

Пользователь , 01.07.2011 в 03:43

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Плохой сервис. Обрывы. Техподдержка на нуле. Такое ощущение шаманы с бубнами сидят. После обеда дозвониться не реально.

Максим , 01.07.2011 в 04:40

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Отвратительно

Отвратительное отношение техподдержки.

Сидят, общатся не умеют, хамят, отгребают от себя.

У них всегда виноват пользователь а не поставщик интернета.

Все тупые одни юноши из техподдержки самые умные и правильные.

Аноним , 01.07.2011 в 06:56

Меня устраивает

Не сказать, что бы интернет Билайна был уж совсем идеальный, но сравнивая его с остальными по моему району (Перово), он лучший по многим показателям - это и отношение к клиенту, и соотношение цены с качеством и дополнительный сервис. А это, я считаю, и есть самое важное для любого абонента.

Подключена с декабря 2010г к тарифу 20 Мбит. Скорость скачивания соответствует тарифу, вот средний тест, сегодня:

И пинг в Европу нормальный = 48мс. Играю в онлайн без зависаний, за редким исключением когда сбой какой-то по району. А так в принципе все перовчане, которых я знаю, довольны провайдером.

Мои оценки провайдеру - пятёрки.

Наталия , 01.07.2011 в 06:57

Ханты-Мансийск

Цены ппц

Подключение стабильное, обрывов нет, но цены "мама не горюй". За мегабит безлимитка 1290 рэ это уж слишком.

Аноним , 01.07.2011 в 07:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

я просто негодую.

я сдал сессию, приехал в этот хитроград и что я тут увидел?

инет такой, что ваще желание пропадает что-то делать. пинг до любого сервера 300мс - это минимум. да в хабаровске у меня юсб-модем мегафон. там ваще проблем нет с инетом. я вот подумываю, зачем я приехал сюда на каникулы.? в анус эту дсв.

Максим , 01.07.2011 в 07:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Тупость

Обещали всем скорость повысить до 4мб/сек внутри, 2мб/сек внешке. А теперь на их сайте пишут что 4мб/сек внутри, 2мб/сек внешке только для городов Алматы,Астана,Семей. Как эт вообще понимать?

Аноним , 01.07.2011 в 09:02