Информация о провайдере Неторн #

Хорошая сеть.

Безлимитка 6 мегабит за 430 рублей и пиринг практически по всей Москве. Из минусов- нет постоплатной системы, нельзя замораживать счет(когда нужно отъехать на недельку, деньги продолжают списывать), и что бы заработала половина хабов в DC, нужно платить 140 рублей в месяц за выделенный ip.

Илья , 10.07.2011 в 13:41

Провайдер хороший

Сижу на ADSL 20 мб/с круглосуточно!! плачу всего 500 р. Техподдержку постепенно натаскивают) сервис с каждым днем всё лучше) Всем рекомендую!

На другой квартире по оптике все вообще шоколадно 32мб/с!!

Мастер , 10.07.2011 в 14:13

Евпатория

Мой Пакет 8 Мбит/с - я считаю прекрасно!

Evpator2812 , 10.07.2011 в 14:18

Информация о провайдере EUTELSAT S.A. #

Урай

Мда... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Решил добавить свой отзыв о SKYDSL...

На словах говорят "спутниковый интернет... ВАУУ", Мне так много уже раз по ушам прошлись. В итоге: попробовал. НЕДОВОЛЕН. Скорость маленькая, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. Зря потратил деньги на тарелку,PCI карту,симку,usb модем мегафон..... Не советую этот "SkyDSL".

Альберт , 10.07.2011 в 14:28

отзыв(

купил ёту, в магазине обещали 10 мбт, в результате не дотягивает до 3 и то если повезет. Фильмы онлайн смотреть невозможно, ну если только уйти на пол суток и потом посмотреть и это при цене 1400р, цену задрали как-будто скорость повысили, а на самом же деле все наоборот. При этом предлагают тарифы на пол года и год, в надежде наверное на то, что все сейчас подключат себе на пол года или год и будут сидеть с тухлой скоростью, именно на это и толкают клиентов. Так что советую всем подумать прежде чем брать ёту, либо выждать время.

Михаил , 10.07.2011 в 14:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Сетка окончательно сдохла

После объединения в мае с net by net судя по всему сеть сдохла.

Оплачиваю 6MB безлимит, в реале скорость 60-70kB, уже неделю не могу скачать файлы больше 500kB, т.к. скорость очень быстро падает с 60-70kB до 200-300 байт и соединение умирает, такая обстановка со всеми сайтами, я реально наблюдаю процесс загрузки картинок на сайте, просто ностальгия 1996 какая-та, когда я сидел на 2400bod без коррекции и сжатия.

Звонил в течение 2-ух дней в службу техподдержки, на сайте по прежнему написано круглосуточно и ежедневно, но за 2 дня так и не смог к ним дозвониться.

Пользуюсь данной сетью больше 10 лет, разные феньки бывали за это время, но после объявления год назад желания слиться с net by net, сеть стремительно стала терять качество.

Если в течение пары дней проблемы не разрешатся, следующий месяц у меня будет другой провайдер, все хорошее когда-то заканчивается. Жаль, раньше сеть была очень приличной, разве что только наличие VPN утомляло.

Пользователь со стажем , 10.07.2011 в 14:46

Мелитополь

ОГО

Мой тариф 1Мбит/с (100грн в месяц). Когда включаю свой компьютер, скорость интернет соединения +- 1 Мбит/с но потом (после некоторых манипуляций с компьютерами (у меня их два) он становится в несколько раз больше):

А процедура такая:(получилось чисто случайно, но! - реально работает :-)

После включения "Укртелекома" на моем "главном" компьютере, потом иду включаю второй компьютер и на нём же запускаю какой-нибудь торрент(что бы шла закачка чего-нибудь). внизу программки есть цифры . сразу обычно показывает около 100 -120 Кбит/с, Потом иду к "главному" компьютеру и "вырубаю" "Укртелеком". Жду секунд 30 и запускаю ярлык "Укртелеком" Потом бегу ко второму компьютеру и наблюдаю за цифрами. Бывает, что с первого раза не увеличивается. Но потом цифры со 120 Кбит/с взлетают до 1,2 Мбит/с.

Кто нибудь может объяснить, что я "такого" делаю, что скорость увеличивается?

Vitalii , 10.07.2011 в 14:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Хорошая компания.Отличная скорость,бывает что обрывается,но не надолго,служба тех. подержки то работает хорошо то не очень.Но в целом всё отлично.

Антон , 10.07.2011 в 15:23

Информация о провайдере SunNet UA #

санет

собственно провайдер для тех, кому нервов и денег не жаль.

хуже провайдера на оболони нет!

на письма не отвечают, техподдержка - это одно название.

я с ним промучился 3 месяца и благополучно ушел. спасибо за внимание.

вася , 10.07.2011 в 15:53

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Good Global

Хороший провайдер, нет никаких нареканий, все работает очень хорошо,народ в тех по сидит отличный всегда как не позвонишь дадут ясный и понятный ответ на поставленную проблему.

Maxim(Undersun/zeonis) , 10.07.2011 в 16:22