Плохо

При заявленной скорости 15мб. Скорость скачивания не превышает 600кб/с.

Буду переходить на билайн,у них скорости намного выше и + ТВ!

Александр , 11.07.2011 в 18:21

На дыбу

Нет слов писать про это НАГЛОЕ ОБДИРАЛОВО, плачу 660 р./мес. чтобы с льготников качать один кин НЕДЕЛЮ!!! Утиль всегда останется УТИЛЕМ.

Аноним , 11.07.2011 в 18:51

Скорость интернета

Постоянный обман. Техподдержка не вникает в проблему, говорит только то, что их заставляет говорить администрация. Помощи практически ни какой, за все требуют заплатить. Скорость не соответствует недоплаченному тарифу, занижена в три раза.

Сергей , 11.07.2011 в 19:09

Ужас!

Нет я такой наглости ещё не видел, обещанная скорость свыше 1200 килобайт в секунду, в один момент, без причиy обрубают до 20! килобайт, это ещё с ихними постоянными профилактиками!

Дмитрий , 11.07.2011 в 19:15

Круто

Сегодня акцию подключил, скорость выше заявленной. Никаких проблем. Сделал на сайте Ростелеком смену тарифа. Все круто. Скорость не падает, в смысле ниже заявленной 3 Мб.

Адександр , 11.07.2011 в 19:36

скорости заявленной нет пол недели обращаюсь в отдел эксплуатации толку нет. жду когда появятся конкуренты.ЛОХОТРОН получается.

vlad , 11.07.2011 в 20:17

Оператор Г...

Откровенно плюют на своих клиентов, качество стабильно неудовлетворительное. Техподдержка абсолютный "0"

Ada , 11.07.2011 в 20:19

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

Провайдер невероятно хороший.Скорость большая,стабильность высокая,без перебоев!!! Лучший провайдер!

Аноним , 11.07.2011 в 20:25

Обнаглели!

При заявленной скорости в 4Mb/sec !!!

Просто зажрались уже!

Аноним , 11.07.2011 в 20:37

не советую

мой тариф-Анлим.Лайт 4.0(450 руб)

заявленная скорость, но есть хитрая сноска

"максимально доступная скорость. Фактическая скорость может отличаться по причине влияния различных факторов" уже стоит задуматься...реальная скорость за частую ниже заявленной на 1-2мб стабильно.

leo1920 , 11.07.2011 в 20:50