Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

DneproNet

1,5года я с этим провайдером, намучался ужасно... вот уже думаю о смене.

Соб-но по сабжу: Качество предоставления услуг ниже среднего, постоянные вылеты, падения скорости, технические ремонты и т.д., и т.п.. Тех. потдержка в основном некомпетентна.

Валерий , 11.07.2011 в 07:27

Ужас

Был подключен к УТК - проблем не знал, теперь ДОМ.РУ - работать невозможно вообще! Фотографии открываются порой по 2 минуты. Реальная скорость интернета 40 - 60 кбит/сек. Ничего не скачать в принципе. ДОМ.РУ - фтопку!!!

Александр , 11.07.2011 в 09:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Киевстар как альтернатива

Пользуюсь услугами Киевстар около полугода, за энто время Нет слетал всего 2 раза (1 - на 3 дня!, 2 - на 3 часа), когда обратился в сервис то понял что у них сервиса (техпомощи) нет!!! Сидит додик с Ноутбуком и звонит на центральный офис в КИЕВ!!! потом обещает что скоро всё нормализуется... это всё. Но не буду так категоричен, ведь это на мой взгляд чуть ли не единый минус... если не считать цены... но и здесь не так всё однозначно... Когда я подключался в 1 раз то за 90 грн. мне дали 3 месяца 100 Мб/с нета (8,5 Мб/с реал скачка)... но потом, я понял что такая скорость мне не нужна ибо нет потребности столько скачивать... и перешёл на 30 Мб/с (3,5 Мб/с реал скачка) это 90 грн/мес... и вот теперь заказал услугу 2х за 50 грн на 3 мес. имею 7 Мб/с (реальных) за 106 грн/месяц! Хотя снова ловлю себя на мысли что в основном комп стоит :-) надеюсь что осенью цены немного подвинут... как обычно... С заявленной скоростью проблем никогда не было, то что обещали то и выдавали даже с маленьким запасом (0,5 Мб/с)... До этого пользовался ВОЛей 1 год... у них есть кабельное (оставил), есть тел. техн. поддержки, гибкая ценовая политика, городская сетка... но нету интернета!!!! постоянного я имею ввиду, как только выходные, так ппц. гаси комп, иди смотреть ящик... Скорее всего у них слабое оборудование которое не выдерживает нас (юзеров)... а я не выдержал их (ВОЛю) и не жалею... Триолан к моему дому не подключен поэтому их я и не рассматривал в качестве альтернативы...

Дима , 11.07.2011 в 10:44

Мичуринск

Домолинк

Тариф Промо Новое поколение,скорость в норме, 20Гб внешки на скорости 20-22 Мб/с, потом около 4Мб/с стабильно.

Александр , 11.07.2011 в 11:36

Информация о провайдере Энфорта #

Скорость не сответствует заявленной

Есть большое желание вернутся к старому провайдеру который хоть и дороже был, зато без пингов и скорость соответствовала действительности. А ваши обещанные 2 мбит., пока что только на словах.

Олег , 11.07.2011 в 11:42

Обратитесь в тех поддержку.

Нижний Новгород

Дом.ру - [ЦЕНЗУРА], Волга-телеком - рулит

Изначально моим провайдером была волга-телеком, тарифный план 1 мбит за 350руб/мес, потом перешёл на другой, со скоростью до 4 мбит/сек за 400рублей. Когда подключал дом.ру у нас ещё не провели.

Потом стали звонить из эр-телекома, типа подключайте нас - мы круче в сто раз.

Однажды всё-таки уговорили меня дурака, выбрал Москва нью. Девушка, которая звонила в последний раз нае.ала меня и сказала мол, что стоит он 350 рублей всегда, а на самом деле стоил он 350 рублей лишь первые полгода, да ещё и подключение 540 деревянных.

Провели значит, сказали будет работать через 2 дня, но... не фига не заработал, через 5 дней пришёл техник, оказалось тот козлёнок, который приходил в первый раз не туда "вшился".

Интернет пока работает, часто ошибка 678 возникает.

Дом.рк пользуюсь 1 день - не советую, как бы вас эти шакалы не уговаривали, работа у них такая - впарить своё г... любой ценой.

Михасик , 11.07.2011 в 12:12

Информация о провайдере РМ Телеком #

Наро-Фоминск

Отстой

Частые сбои в работе. Дозвониться в сервис службу в выходные дни не реально. В случае с Наро-фоминском-11 видимо господа пользуются отсутствием должной конкуренции (900 руб за 2мбит/сек) - у кого ещё ТАКИЕ цены??? И это "безлимитный" тариф с ограничением трафика 30 Гб! На вопрос о снижении тарифов менеджеры ничего вразумительного ответить не могут. В общем грустный провайдер.

Сергей , 11.07.2011 в 12:30

Соликамск

ЮТЕЛ ОТСТОЙ

Полнейшее Г... деньги платить жалко...

был бы другой провайдер, ушли бы сразу не раздумывая!

а в данный момент приходиться платить за 2 мегабита и плакать из-за предоставленных 80килобит... ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!

Алексей , 11.07.2011 в 12:34

Информация о провайдере CJSC Global Telecom Co #

Жопули-Телеком

Подали заявку на подключение перед Новым годом — ждать счастья пришлось только только в середине января.

Оборвали провод в нашем районе весной — "ремонтировали" целый месяц (с нашими регулярными звонками в Ж...-Телеком), с последующими косяками бухгалтерии с перерасчетами.

bnsv , 11.07.2011 в 12:47

Липецк

Когда кончится этот кошмар?!

Был подключен интернет в июне. Не работал ни дня. На мои вопросы отвечали, что не пополнен баланс(хотя я оплатила в самом начале). Когда разобрались с деньгами, то сказали, что у меня не такой комп. Я привезла другой, тогда мне сказали, что сломался модем и нужно ждать техника. Но т.к. техник оказался в отпуске, то нужно ждать месяц пока отпуск закончится. Когда это всё закончится и кто вернёт мне мои деньги?!

Таня , 11.07.2011 в 13:08