Саратов

Скорость удивляет

Входящая скорость 20 мб. Это потрясающе! Скорость стабильная. Так же много всяческих бонусов. Не интернет, а сказка!

Саша , 15.07.2011 в 04:03

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

Вполне норм.

2 года пользовался услугами данного провайдера (технология FDDI) : проблемы с тех. поддержкой бывали очень редко. До того, как был введен тариф на 10 мег., пользовался индивидуальным тарифом (заявку рассмотрели в течение 2 недель, скорость 8 мег.) - что редкость для других провайдеров. Проблем с пингом не замечал (WOW, Европа). За весь период помню 4 аварии (у иркнета кстати в разы больше было, когда в Новоленино провода с чердаков на медь срезали). Из внутренних ресурсов: DC++, игровые сервера (я играл только в CS), IPTV.

Волжская (Дальневосточная 55а).

CSiER , 15.07.2011 в 04:41

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

О Троице

Не буду сильно хвалить Trinity, чтобы не испортились, но равного конкурента им в Мариуполе -нет. Вся чернуха идет или от конкурентов, способных даже на порчу магистралей, или от очень продвинутых юзеров, искренне верящих, что умение установить взломанную винду по прилагаемой пошаговой инструкции автоматически причисляет их к Великой Касте Сисадминов. Меня умилили приводимые здесь аргументы, что указанные в договоре 100 mbps должны чудесным образом поддерживаться на любом железе, в любой операционной системе и ,самое главное, с любым ПО. Как показала моя практика (при работе с тарифом "Реактивный-45", заявленная ширина канала 100 mbps) при использовании 5-10 торрент-клиентов и антивируса (NOD32, Avira, Avast и др.) где-то на скорости 25-35 mbps загрузка процессора(в т.ч. многоядерного) достигает 100% и скорость больше не растет. Тестирование с отключенным антивирусом показало скорость закачки в районе 50-70 mbps и загрузку процессора до 50%, а с дополнительно отключенным файерволом - до 90 mbps на пиках (11 MB/s). Выводы делайте сами. От смены провайдера сия зависимость не изменяется, только нужно разъяснять все клиентам до возникновения недорозумений. Лично я качеством обслуживания Trinity доволен, а тариф взял и поменял пока на Домашний (5 mbps). А главный минус в работе Trinity - это принудительная оплата за пользование IPTV, даже если и никогда не пользуешься. Отмена этой кабалы должна привести к удешевлению пользования только интернетом в 1,5-2 раза

Swami , 15.07.2011 в 05:11

Южно-Сахалинск

Отличный провайдер!!!

Отличный провайдер!!! Отличная поддержка! Все устраивает!!! Единственное, цены можно поменьше сделать, уж больно дорого если сравнивать с большой землей!

Анатолий , 15.07.2011 в 06:05

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Достоинства:

1. Быстро подключает, простая процедура

2. Хорошо держит заявленную скорость

3. Имеет локальные ресурсы

Недостатки:

1. Учет отсутствует (теряются перечисленные деньги, бухгалтер постоянно отсутствует и т.п.)

2. Смена тарифа на более высокий платная, стоит как месяц интернета плюс обязательно лично прийти и написать заявление (в личном кабинете через сайт ничего не меняется)

Егвений , 15.07.2011 в 08:38

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Г...

Ненавижу этот СТРЁМ. Они вообще кладуд большой и жирный на своих клиентов, дозвониться невозможно, как можно уважать компанию, которая не может нанять телефонных операторов, чтобы время ответа составляло хотя бы 5 минут, а не 40-50 как сейчас!!! Желаю им скорее обанкротиться, разориться, и пойти по миру с голой жопой [ЦЕНЗУРА]! а так и будет, ибо что такое бизнес, основанный на уважении к клиентам, за счет которых живут, им неведомо.

Mad , 15.07.2011 в 09:43

Запорожье

Все хорошо.

На этом провайдере уже год. Все устраивает.

Техподдержка на уровне, все предельно точно и оперативно обьясняют.Скорость всегда соответствовала заданной.

Нормальный провайдер.

Константин , 15.07.2011 в 10:04

Информация о провайдере Freenet (o3) #

НОРМ

уже 2 года на нем, проблем нету! Мне он для игр, когда играю в ла2 в 2 окна + кс + в контакте нету проблем=)

Дмитрий , 15.07.2011 в 12:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

monster

скорость снова г... начинаешь качать падает в половину,но зато пинг начал определяться воо прогресс(снова надо думать в телеком или ....сваливать если не исправятся,пол года гуд и снова бредятина)

Аноним , 15.07.2011 в 12:42

Красноуфимск

самый наверно плохой провайдер

сижу уже почти 2 года... постоянная проблема это невыполнение заявленной скорости.. еще есть проблемы с решением проблемы...объясню...например у вас не робит нет...вы проверили настройки кабеля и тд и тп....звоним....вот так то так то, посмотрите что там у вас....смотреть могут от недели до месяца....пока не позвонишь начальству и их не начнут пинать...в результате всегда виноват глютел... вы можете спросить у меня - поч я не перешел на другого? - ответ - нету.

PS - я не конкурент глютел и тп... я обычный человек которого это ...

Аноним , 15.07.2011 в 12:46