Информация о провайдере ОСК #

оск интернет

Подключила интернет в КРОПОТКИНЕ этой компании, и теперь вообще радуюсь больше всего на свете! скорость супер! по интернету летаю... когда ночью скорость поднимается до 16384 Кбит/сек я вообще плачу от счастья! спасибо вам за такой классный интернет!

Ксюша , 15.07.2011 в 15:03

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Устраивает

Сказали 6 мб/с такая и есть, нормально работают, вообщем я доволен. А то, что бывает, когда прыгнет, когда упадет, то в этом ничего страшного не вижу, на то и жизнь, чтоб спотыкаться и вставать. :)

Дмитрий , 15.07.2011 в 15:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ладно инет был поганый когда дальмразь была,так еще хуже стало с ростелекомом!Вечные дисконекты тупые операторы даже не знают что такое дисконект!

Аноним , 15.07.2011 в 15:23

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Супер провайдер

единственный провайдер который не дурит своих клиентов о скорости и не завышает цены... ребята отличные работают хорошо, всегда помогут подскажут причем все это бесплатно а не как на ютк и дизеле за вызов только 500 рублей возьмут и ни фига не сделают... а кто не понимает то тех поддержка одна по краю в Ейске, а здесь ребята как могут так и стараются в меру своих возможностей... а кто еще из провайдеров может похвастаться WiFi в парковых зонах...

Артур , 15.07.2011 в 15:33

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

качество на 4+ (для Майкопа)

у ОТС не плохой инет. Проблем со скоростью практически не бывает. заявленная держится. локалка Бэст. проблема с техподдержкой(практически только появляется. по больше бы предоставляемых услуг не помешало бы. С частным сектором проблемы: "Дорого, поэтому не тянем"!

Черкес , 15.07.2011 в 15:40

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Зеленая точка супер, а ЮТК барахло.

У меня зеленая точка, наконец то я его подключил и я рад. Бедный ЮТК, прощай Ростелеком. Всем советую перейти на Зеленую точку.

Аноним , 15.07.2011 в 16:04

Винница

интернет не плохой, скорость стабильная, но дорогой. За 100-120 грн можно подключить в Виннице намного скоростнее инет. Скоро буду с него спрыгивать, если не скинут цену.

Ярик , 15.07.2011 в 16:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ну незнаю

Стрим(MTS) жуть конечно но все таки скорость они обещанную дают Днём показать картинку

ночью в 2 раза больше так что потянет...

Провайдер неплохой тока пинг через модем ну просто жесть от 80-200 доходит ... Лучше бы сделали как на домру кабель в мать и все, а не эти черные ящики с проводами ... Насчёт перебоев мне в принципе положить!

Аноним , 15.07.2011 в 17:48

Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

Настройка ASUS 520GC VPN WiMax

Ничего провайдер, но надо было мне wifi настроить (роутер ASUS 520). Все вроде сделал, не пашет, звоню, прошу объяснить, где проблема. На 3й раз уже не отвечают (звонил с мобильного). Звоню со скайпа, номер не определяется, отвечают сразу. Так врут безбожно, говорят неправильные настройки, а знаете, ради чего? Чтобы потом приехал типа мастер из техподдержки, прописал то, что по телефону говорили по другому и снял денег - 300 рублей такси, 800 рэ - настройка. Поэтому хочу опубликовать скрины настройки роутера ASUS 520GC. У них на форуме поддержки был такой вопрос с фото, ему ответили, но все фото удалены! Т.е. вместо того, чтобы нормально прописать ссылку с настройками, инфы нет никакой, только платный вызов, рубят деньгу.

Мик , 15.07.2011 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Домолинк-Спасск

Наконец-то появился конкурент Дальсвязи! На следующей неделе пойду подписывать договор на подключение. Сильные стороны - свой DC++ на 9Тб, городская сеть, бесплатный телевизор. Знакомые нахвалили за гарантированную скорость - подключусь/попробую и отпишу сюда.

Максим , 15.07.2011 в 18:23