Скорость пока что очень устраивает.. Посмотрим что будет дальше)

Вот посмотрите это было сегодня с утра, и тут нет локальных пиров из ИнтерСвязи, пиры отсортированы по скорости:

Извините за тот корявый комментарий... я не знал что можно только одну картинку вставить :)

Остальные фотки скоростей смотрите тут: http://fotki.yandex.ru/users/roman-miass/album/171367/

Аноним , 19.08.2011 в 09:13

Eltel - доволен всем

Пользуюсь элтелом очень давно, тогда ещё транскейно были ) Доволен всем. Уже достали звонить конкуренты всякие, мол у нас лучше. Действительно, скорость соответствует заявленной. Сейчас вот у меня 5 мегабит(не особо больше надо). Проверка: http://www.speedtest.net/result/1439834042.png

Сбои случаются редко, устраняются за 1 день. Тех.поддержка всегда доступна, если не упало уж совсем много. Что логично, линия не резиновая. А ещё преимущество - медиапортал. Это не кот в мешке, как ДС++, а размеры там не меньше. В общем, молодцы ребята там. Работают, обслуживают, помогают ) Плюс, на сайте тоже внятно разобраны некоторые из основных вопросов по настройкам. Не надо каждый раз звонить в тех.поддержку. Но если хочется - никто не пошлёт вас. В общем - моя оценка 5 )

Вячеслав , 19.08.2011 в 10:07

Хороший провайдер, пользуюсь через 3G модем, скорость 6Mbit - 30-35Мб в минуту, без ограничения скорости и трафика!!

Аноним , 19.08.2011 в 11:02

Кристал Телеком единственный нормальный провайдер Василькова.

www.crystal.in.ua Единственный провайдер, который дает нормальную скорость и качественный сервис.

Подключили быстро. Скорость высокая. Не все идеально, но по сравнению с другими провайдерами - небо и земля.

Сергей , 19.08.2011 в 11:11

Слабый интернет

Я подключен год. До это был ОНС (почему сменил – см. отзывы об ОНС). Тариф 2000 МБ за 150р, скорость неограниченная. Реально – скорость низкая, страницы открываются медленно, часто – «страница не найдена», загружает на 2-3-й раз. Хотя тесты показывают скорость 6-13-15-18 МБ/с, было даже 35 (11.08.11 через Воскресенск). ОПЕРА часто выдает «у вас медленное соединение» и включает «турбо». Гости (из Москва, Красногорска) говорят: что за тормозной Инет? Обещанный режим IP-TV «тестируется» больше года. С осени неоднократно обращался в техподдержку, результат не изменился. Сам пробовал на этом же ноутбуке – в Красногорске у ХХХХХХ на безлимитном на самой низкой скорости 2 Мбит/с страницы просто «летают», скорость загрузки НЕЗАМЕТНА. С зимы ищу другого провайдера, буду менять по приезду с дачи. (уже выбрал ХХХХХХ, не указываю, чтобы в рекламе не обвинили).

Михаил , 19.08.2011 в 11:45

Мутная компания, которая может быть только в нашем селе (колхоза наглая)

С таким СиСадМином не знаю как вообще она работает! Такого хамского отношения нигде больше не встречал! Директор под каблуком у коллектива! Управы на них никакой! Общаться с ними вообще противно! Я начал понимать Антона Уральского из Ютуба. Доводят своей непробиваемостью клиента до белого каления! Позорище! Два месяца не могут работу наладить!http://vkontakte.ru/wsndemon

Виктор Николаевич , 19.08.2011 в 11:52

Лучший провайдер

Единственный провайдер, который кроме списывания абонентки ещё и предоставляет отличный доступ в интернет! Перебои если и случаются, то длятся не больше суток, тем более, недавно был расширен резервный канал.

FortiS , 19.08.2011 в 12:24

Постоянно акции разные проводятся, до этого была за 300 рублей скорость 25 мегабит, сейчас за 300 рублей за скорость до 100 мегабит, реально конечно 100 не было, но от 40 до 70 стабильно.

Олег , 19.08.2011 в 12:33

за все время пользования интернетом..ничего путного нет..вечные обрывы..в тех поддержке толком ничего не могут сделать..а лаборатория ваще есть? месяц лежит заявление..а не фига не делают.а о том что скорость разнится с заявленной...я ваще молчу.

по критерию цена-качество ваще отстой.появится что то путное одним из первых поменяю провайдера, думаю не один я так поступлю.

Алим , 19.08.2011 в 12:43

Ростелеком (Disel)

Не предоставляют скорость соответственно заявленной. Точнее они то предоставляют вот только в притык если заявлено 512 Киб/с то они и кидают тебе около 550 Киб/с , в рекламе трындят что иы гарантируем 512 Кбит/с стабильно именно у вас на модеме , но если почитать договор, то они ясно пишут что мы не отвечаем за линию связи от нас до вашего дома и потери в ней, тоесть просто на это нет накидки вот там и теряется у кого как обычно это 150-200 Кбит/с . Причем очень нестабильная ск4орость подачи интернета. Служба поддержки необразованная как ираньше сидят бабы на переговорочном пункте которые мало того что нифига не шарят, так еще и грубят, ну и конечно когда незнают заставляют ожидать ответ. Цена соответственно дорого относительно качества услуг реальная цена 390 р/мес за скорость 512 Кбит/с по тарифу. Это дорого реально должно стоить 150 р ну 200 р это крыша. Но у нас только этот провайдер чем они пользуються, монополия.

Николай , 19.08.2011 в 13:33