Информация о провайдере CiNet #

Королев

121-я

Нормальный пров скорость на уровне, ТП работает нормально. Можно сказать лучший провайдер Королёва.

Юрий , 02.11.2007 в 15:23

Информация о провайдере РадиоКомГлоб #

Гнусный провайдер

Самый мошеннический провайдер из всех: 1. Отвратительное качество связи при грабительских ценах, особенно по вечерам - 5-10% от скорости, заявленной по тарифу. При этом, ко всему жмет канал пользователя на 25%. 2. Полное игнорирование любых претензий. 3. Никакой техподдержки. 4. Пользуясь связями с владельцем дома выдавил другого проводного провайдера, чем обеспечил себе монополию.

Владимир , 02.11.2007 в 15:13

всн очень плохо

я их просто не навижу

ничего не могут по человечиски

и не умеют

унижаешься передними тока чтобы все работало

и никада не прихнаются что за ними косяк

самое обидное что чаще всего нет вариантов у кого инет взять

Миха , 02.11.2007 в 12:43

Тюмень

дом.ру!

мне нравится этот провайдер. последние месяцы были проблемы со скоростью, но сейчас все нормализовалось. Техподдержка и коллцентр вежливые, помогают. вобщем лучше чем другие, типа комтела и уси.

Дима , 02.11.2007 в 09:58

Информация о провайдере Акадо #

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Постоянные проблемы!

Сеть не работает по несколько дней в месяц!

Тел. Службы поддержки всегда занят - ищут новых лохов для подключения!

Sergey , 02.11.2007 в 04:04

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Круто

тока провайдер правильно пишется Ниеншанц-Хоум. круто.. тест показал 1.2 Мбит вот это скорость за минуту 50Мб можно скачать.. офигенно!

Виталий , 01.11.2007 в 19:35

Да вроде,потянет

Да,бывает что касячат,нуэто наверно с перегрузками связано,т.к реклама повсюду,вот народ и ведётся.Сетка и ресурсы вполне,короче поюзаем,а потом посмотрим....

Денис , 01.11.2007 в 17:09

сколько времени можно подключать

отвратительная компания

деньги за подключение заплатил месяц назад

в договоре указали: 20 календарных дней на подключение причем при заключении менеджер слащаво уверяла, что подлючат чут ли не завтра

прошло 20 дней ожидания, звоню и узнаю что конь не валялся

еще 8 дней звонков хождени по ихнем офисам и выслушивание заверений что вот вот - кинули наконец-то кабель но оказалось что в хабе нет свободных гнезд - нужено менять на 16 портовый

сроки называют в течении месяца

это уже ни в какие ворота

стал уже подумывать о спутнике чего и Вам советую

хозяева дома наведите порядок

Крамноармейская 53 сек15

Владимир , 01.11.2007 в 09:22

Информация о провайдере CiNet #

Королев

90-й Сигмент

Щас стало лучше даже скорость привышает указанную в списке тарифов ещё много писал но случайно удалил теперь лень писать заного :Р вобщем Cinet cool =))

Darius , 01.11.2007 в 03:03

Смоленск

Спасибо Домолинку за ужасную скорость на ночном анлиме

Заявленная скорость 256 килобит, а по результатам тестов 45 килобит. Разве это дело? Уже месяц как бьюсь с Домолинком, выходил на руководство. Ссылаются на работу своего прокси. Странно, я то думал, что квалификации у технически-подкованных специалистов должно было бы хватить, чтобы за месяц исправить ситуацию. Отстой!

Михаил , 01.11.2007 в 02:13