Нижний Новгород

Техподдержки - никакой (была когда-то)

Все телефоны вечно заняты, а если и дозвонишься просят проверить настройки соединения, через 1,2,3...n часов интернет сам по себе появляется

Владимир , 02.11.2007 в 17:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

очень дорого, очень медленно, очень ужасно

Самый дурацкий и ужасный инет ! Дорогущий, тормознутый, постоянные обрывы, ужасное качество.

Побыстрее бы пришли к нам московские провайдеры и навели тут порядок.

"Корбина", "Стрим"! Мы ждем вас! Подключайте городок к себе, ведь вы уже подключили и другие города, намного меньше, чем наш.

Все.

каспер , 02.11.2007 в 17:25

Кострома

маленькая

Спасибо за тест. У меня очень маленькая скорость. От чего это зависит? От провайдера? От компа? От телефонного модема?

Антонова Мария , 02.11.2007 в 16:05

Информация о провайдере CiNet #

Королев

121-я

Нормальный пров скорость на уровне, ТП работает нормально. Можно сказать лучший провайдер Королёва.

Юрий , 02.11.2007 в 15:23

Информация о провайдере РадиоКомГлоб #

Гнусный провайдер

Самый мошеннический провайдер из всех: 1. Отвратительное качество связи при грабительских ценах, особенно по вечерам - 5-10% от скорости, заявленной по тарифу. При этом, ко всему жмет канал пользователя на 25%. 2. Полное игнорирование любых претензий. 3. Никакой техподдержки. 4. Пользуясь связями с владельцем дома выдавил другого проводного провайдера, чем обеспечил себе монополию.

Владимир , 02.11.2007 в 15:13

всн очень плохо

я их просто не навижу

ничего не могут по человечиски

и не умеют

унижаешься передними тока чтобы все работало

и никада не прихнаются что за ними косяк

самое обидное что чаще всего нет вариантов у кого инет взять

Миха , 02.11.2007 в 12:43

Тюмень

дом.ру!

мне нравится этот провайдер. последние месяцы были проблемы со скоростью, но сейчас все нормализовалось. Техподдержка и коллцентр вежливые, помогают. вобщем лучше чем другие, типа комтела и уси.

Дима , 02.11.2007 в 09:58

Информация о провайдере Акадо #

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Постоянные проблемы!

Сеть не работает по несколько дней в месяц!

Тел. Службы поддержки всегда занят - ищут новых лохов для подключения!

Sergey , 02.11.2007 в 04:04

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Круто

тока провайдер правильно пишется Ниеншанц-Хоум. круто.. тест показал 1.2 Мбит вот это скорость за минуту 50Мб можно скачать.. офигенно!

Виталий , 01.11.2007 в 19:35

Да вроде,потянет

Да,бывает что касячат,нуэто наверно с перегрузками связано,т.к реклама повсюду,вот народ и ведётся.Сетка и ресурсы вполне,короче поюзаем,а потом посмотрим....

Денис , 01.11.2007 в 17:09