В последнее время - ну очень отрицательное мнение!

Работает с перебоями и с несоответствующей скоростью!

Fabron , 16.09.2011 в 01:40

Доволен

Доволен впринципи работой провайдера, обрывов нет, скорости хватает, акции 1 раз в год как минимум с повышением скорости, это радует. лучший в городе.

Аноним , 16.09.2011 в 03:04

Увеличили скорость

Перешел на турбо пакет. думал скорость будет не выдерживать. Но чето случилось и даже по ночам скорость 18-20 мбит при заявленной 20-ти метрах. Стали исправляться?!

Леня , 16.09.2011 в 07:14

доволен

3 года на этом провайдере,нареканий нет,цена конечно высоковата,но к качеству притензий нет.В службу поддержки обращался всего раз,и то как настроить почтовую программу,получил настройки по почте через 20 минут.

Сергей , 16.09.2011 в 08:04

Довольно ХоРоШо!

Подключил 3 в 1, инет по Wi-Fi. Кабельное отличное, это факт. Телефоном мало пользуюсь, но проблемы отсутствуют. Инет работает хорошо. Раньше был подлючен к ним же до 2011 года, потом устал, перешёл на Новотелеком, хорошо, о дорого и кабельного нет, на приставку за 3000 руб!!! жалко, а на компе смотреть не удобно. Решил ещё раз попробовать Дом.ру, с июня пользуюсь всё классно! Посмотрим, что будет дальше.

Александр , 16.09.2011 в 08:24

Где заявленая скорость?

Подключен к дарнет с 2009г и был очень даволен провайдером до тех пор пока не сменил тариф с более высокой скоростью, а именно на 100 мбит/с. Скорость в реале меньше не на 10 %, что допускается, а на все 95%... звонить бестолку!!! в ответ слышно одно и тоже: (мы можем выслать к вам мастеров), но зачем мне платить за проверку моего вполне исправного компа? ЭТИХ ХАПУГ не берёт даже тот факт , что я и ноутбук подключил к инету, а скорость не меняется... настройки все в соответствии с теми , что у них на сайте. Вобщем придётся сначало куда-то жалобу писать а потом менять провайдера! О клиентах они видимо совсем не беспокоются!

Сергей , 16.09.2011 в 09:04

Класс!

Лучше чем интелика.Энтер пне лично очень нравится.Молодцы!Иногда бывают сбои,но не часто.В игрыонлайн играть одно удовольствие.Ну и минусы тоже есть,но их не много.

Аноним , 16.09.2011 в 09:25

NEMIYA

Подключен на 15мегабайт.Все было хорошо но в последнее время скорость реально очень низкая.В чем проблема? Наверное хотят обмануть.

Руслан , 16.09.2011 в 09:44

Отличный но очень дорогой провайдер !!!

Все свои заявленные требования выполняют,но цены кусаются.Тариф безлимитный за 800 руб/мес.,2000Мб в месяц со скоростью 1250 Кбит/с а свыше 2000Мб скорость 65 Кбит/сек.

ДОРОГО ГОСПОДА !!!

fin-as , 16.09.2011 в 10:00

Привет! Хочу сказать пару слов в защиту "Медианы". Я подключался в феврале 2011 года, скорость согласно договора 768 Кбит/с, а реально выше в 2, а то и в 3 раза, поэтому, господа хорошие, критикующие "Медиану", я Вам не верю!!! Кстати, у моих друзей, которые подключены к другим провайдерам реальная скорость тоже выше, чем договорная. А Вы просто засланные "казачки". Мне тоже что-то не нравится, но комп мне нужен для учёбы и работы, поэтому меня всё устраивает, а проблемы бывают у всех. Спасибо.

Александр Данилов , 16.09.2011 в 10:02