Челябинск

Знаю и советую.

Пользуюсь Дом.RU более года. За все время пользование было 3 раза когда обрывалась связь. 1 раз из-за вандализма их конкурентов "ИС" (восстановили в течении 7-10 часов,был вырезан кабель по крыше и подъезду), 1 раз из-за сервера авторизации (решение ситуации заняло около 20 минут), и на конец 1 раз из-за погодных условий, так как живу в 16-ти этажке могу понять , у них оптику оторвало от моего дома, это было в начале 2011 года. (восстановили менее чем за сутки).

Теперь на чистоту, в виду того что сам работаю в телекоммуникациях могу с уверенностью сказать, что не один провайдер не даст вам того что дас Дом.RU. Действительно скорость бывает немного меньше заявленной ну и все, больше я не вижу минусов.

ПЛЮСЫ-

Нормальная тех.поддержка.

Минимальные сроки выполнения работ(если это восстановление, проверил сам.)

Нормальное соотношение скорость\стоимость(у меня Сочи 3.0 - 550р"до 40мб\с")

Протокол PPPoE (тоже плюс)

Поддержка удаленного доступа (не чего не стоит)

Понятный всем личный кабинет.(оч. лёгкий)

Локальные ресурсы (kubalibre.com, sareman) (просто офигительная вещь, качаю терабайтами=).

Выбирая обязательно спрашивайте есть ли штраф при расторжении, если нет то ставите, не понравилось так ставьте Дом.RU и все будет окей.

Данила , 15.09.2011 в 12:34

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

изумительно работают ребята

тех поддержка просто супер, после первого общения нет желания с ними еще общаться, а надо. они умные а я дурак, по их словам. пользуются что у некоторых нет альтернативы к переподключению и все.

Stewie , 15.09.2011 в 12:34

Набережные Челны

Отличный провайдер.

Пользуюсь с 2009 года. Никаких нареканий. В техподдержку приходилось звонить 2 раза, и то, только потому, что надо было привязать мак. Всё отлично работает. Внутренние ресурсы - вообще находка!

Сергей , 15.09.2011 в 13:17

Информация о провайдере CJSC Astrakhan GSM-Plus #

Астрахань

Отстой, имхо хуже не бывает! Пинги до 150, как так можно работать. Инет постоянно подвисает и отваливается. В итоге работать не возможно!

торкач , 15.09.2011 в 15:36

Пермь

ИНТЕРНЕТ ОТ БИЛАЙН - ОБМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!!!!!

Переключился с другого оператора, повелся на 2-х Мб безлимит и оказался вообще без интернета, мало того, оказалось уже ПОСЛЕ того, как все было подключено и настроено, что только 1Мб, а про 2 мне наврали только потому что иначе я бы не стал подключаться, так как у меня и было 2Мб через ADSL модем.

Ширинкин Илья , 15.09.2011 в 15:51

Кирово-Чепецк

Отлично

Ребят, че вы все так хаите провайдера. Скорость всегда по тарифу, иногда даже выше, обрывов нет, пинг в норме. Или вы хронические неудачники или просто гоните на РТ.

Егор , 15.09.2011 в 16:19

Информация о провайдере HomeUser #

Да в последнее время все хорошо открывается, раньше то у них были сбои, а сейчас все ок!

слава , 15.09.2011 в 16:29

Уфа

Про Йоту

заявленная скорость: до 10 м.

фактическая после замера: ~800 кб.

это нормально?!

про исходящую вообще молчу...

tinni , 15.09.2011 в 16:32

Информация о провайдере Mageal #