Я в шоке

Можете не сыпать всякие умные слова на мою голову.Я не разбираюсь ни в оборудовании,ни в интернете впринципе. Но когда идет дождь(в питере через день)интернет пропадает каждые 15 минут.

Роман , 16.09.2011 в 15:27

Они врут

Вообщем,выбрал после Канета ДОМ РУ....сначала было всё отлично! инет исправно работал.... пару раз были сбои но быстро исправлялись...в тех поддержке действительно пытаются помочь!!! НО! у меян был тариф СОЧИ - 32 мбита днём!!! и всё было супер и окей..пока мне не позвонила девушка с этой компании и не предложила перейти (потестить две недели тариф Нью Йорк)

Аесли мне не понравится (сказала она) то вы сможете перейти обратно на тариф, который у вас был. Мне не понравился тариф Нью Йорк на третий день, потому что заявленной скорости в 100 мбит до 10 утра и подавно не было!теже 18 мбит, как и днём! Вообщем позвонив в компанию, я попросил переключить меня обратно, на что мне сказали, вы не можете обратно переключиться...разве что на более дорогой тариф...я хотел уже тут же послать куда нить подальше весь этот ДОМ РУ!! но, голос девушки сказал...давай те я вас на абонентский отдел переведу...и тут же гудки ) трубку положила..перезваниваю!

берёт парень какой то по имени Антон! говорит- 1 октября вам буду предложены тарифы на которые вы сможете перейти...я сказал ему- Если не будет моего тарифа или же хотя бы похожего тарифа то я просто расторгну договор с ДОМ РУ!

И я так несомненно сделаю!!я не люблю когда мне врут...и как бы я хотел чтобы тут бабу наказали за то что она соврала мне..хотя, я думаю это политика такая компании- переводить людей на тарифы, которые не жрут днём трафика...а днём скорость у моего старого тарифа 32 мбита была ..а у нью йорка 18 всего и нет 100 заявленных ночью!

так что если не поменяют на мой старый тариф я пошлю их далеко и надолго!

Мой телефон если чё 89028785471

номер договора 1909379

Звонок девушки которая меня обманула был с телефона +73412916777 во вторник 13 сентября 11:21

Марат , 16.09.2011 в 16:12

Отвратительнейшая связь и шарага, потому что назвать это компанией никак нельзя. да за такие деньги на западе можно почти пол года пользоваться инэтом при чём безлимиткой... Оборзевшие начальники на дальнем востоке скоро лопнут от такого количества бабла...

Аноним , 16.09.2011 в 16:17

метро-[ЦЕНЗУРА]!!!

Работает не стабильно днем 2-1.5 мегабита к вечеру 350-150 килобит пинк в любое время от 100 до 750.играть невозможно!качать с торрента больше 1 мегабита невидел! то что пишут 90-70 мегабит НЕВЕРЮ!!!сижу на нем почти год.цены большие-качеству несоответствуют!!!Вывод [ЦЕНЗУРА]!

сергей , 16.09.2011 в 16:34

конкуренты не дремлют

Фу, как некрасиво, поливать грязью, только чтобы пропихнуть свою компанию в наш город. В Самаре всех достали своим паршивым качеством, теперь к нам пожаловали и завалили своей ложью весь инет. У меня нет проблем с ВТ. Все нормально. Хочется и дешевле и быстрее, но при прочих равных, имхо, ВТ сейчас у нас в области лучший.

Станислав , 16.09.2011 в 17:09

Не нравится

Частые сбои и падения инета.Последнее время вечером.Сначала на минут 15 а потом и 2 часа.Саппорт не работает в это время,поэтому ничего узнать не возможно.Дозвонилась,просила помочь настроить роутер,сказали - мы оборудованием не занимаемся,все что есть - на сайте. Когда пользовалась другим провайдером,мне все настраивали и доступно объясняли. А тут сидят совершенно неквалифицированные барышни и отвечают заученными фразами.

Наталья , 16.09.2011 в 17:45

МТС вызывает отвращение

Не буду писать, как они просто украли у меня деньги, не про телефон сейчас. Хотя про интернет можно сказать тоже самое!!! Скорость никакая! И за некачественно предоставленные услуги возмещать не собираются!!! Пока писал отзыв сетка падала 3!!! раза. Пожалуй, интернет от МТС даже хуже, чем ВТ. Жду, когда к нам прилетят пчелы, чтоб уйти с этого убожества!!!

Дмитрий , 16.09.2011 в 17:50

Dom.ru

Где то, кто или что то пинги показывала?!! хи, хи, хи... Тариф на ИЦ 3-6, а реально 1.8-4, без закачек... измерено в 19:40, и как это объяснить? заинтересованные ЛЮДИ ИЦ? Слышали надеюсь такое понятие МАРШРУТЫ? ну раз пинги вы знаете! Вот вам и отклики, 60- 200, и т.д. учим мат часть, делаем выводы, а ИЦ пипец Хавнищем стал, за последнее время.

Р$: что такое дом.ру не знаю, зато вроде бы нормально сижу еще на Акме))) чему рад... Удачи знатокам ПИНГОВ между серверами и ТРАСЕРАМИ ...

FR , 16.09.2011 в 18:04

Скорость и руководство НЕ радуют

первоначально скорость была нормальной, по прошествии пары недель после подключения скорость начала падать, сейчас к выходным(с пятницы вечера) скорость не выше 0.33 Mb/s получение, 0.10 Mb/s передача не поднимается!

Илья , 16.09.2011 в 18:06

Плохая связь

Бывает все норм, а бывает что вместо 4мб 300кб

И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто отключается

А инженер только и может [ЦЕНЗУРА] что "мы гарантируем скорость только на участке ставропольского края, а все ваши сайты типо vk находятся за его пределами" и ему срать. а стоит 550р

Для примера в моске онлайм за 500 дает 20 мб, а не за 550 4мб.

Человек , 16.09.2011 в 18:06