Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Трафик на Россию идет через ретн (Украина). Какое оптоволокно, если потери и большой переменный пинг идет за пределами областных маршрутов?

Ярые защитники вафляя, вам следует взыскать с них же денег за лже-расхваливание убогого провайдера.

Аноним , 22.09.2011 в 00:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

интернет по коаксиальному кабелю (ТВ+инет) (технология DOCSiS 2.0)

Скорость в одном потоке (режим скачивания файла) примерно на заявленном уровне (показывают спидтесты). при открытии страниц сайтов (когда идёт многопотоковая загрузка), скорость ужасная, минимум в 2 раза ниже. специфическая особенность технологии DOCSiS! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СПОСОБ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНЕТУ!

Дядя , 22.09.2011 в 01:04

Курск

У меня провайдер ДОМОЛИНК, хороший интернет и скорость, раньше скорость была 2100 кб/с а потом подняли до 2650 кб/с. Так что не жалуюсь на ДОМОЛИНК.

Аноним , 22.09.2011 в 01:20

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Лучшие из возможного

Просто все отлично. Читаю негативные отзывы и диву даюсь... Видать люди на других провайдерах не сидели или просто тупят. Хотя, как вариант, может это происки конкурентов ;) Вобщем спасибо СЗКТИ )Так держать!

Алексей , 22.09.2011 в 01:57

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Нормально

Перешел с билайна, пока под впечатлением от внутренних ресурсов, у хабаровских операторов с этим напряг, а тут прям ок.

по скорости в инет так же как у билайна ровно и без существенных обрывов, если и случается, то устраняют быстро.

з.ы. а еще тут самый развитый сервер тф2 в хабаровске, пинг 5-10.

grey , 22.09.2011 в 02:48

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

я бы так демократично не заявлял....у меня пол года тормозил и обещанного я не видел...не хотел спорить и ругаться...2 метра только увидел...

космос , 22.09.2011 в 03:15

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Супер

Нормальний інтернет... В мене швидкість мала бути 10 мб а є 24 мб.Самі розсудіть.Працює три роки, за цей час якщо і були перебої то ненадовго і по серйозним причинам!

Oleksiy , 22.09.2011 в 03:18

Саратов

После того как вам в дверь позвонил "товарищ" с "дом.ру", соглашайтесь на подключение самого дорогого тарифа. После заполнения всех необходимых "бумажек" на подключение с Вас торговый агент попросит оплатить абонентскую плату на месте. Ответьте ему, что заплатите при подключение. Затем договоритесь на время и дату подключения. После того как Вам позвонит по телефону техник, и скажет, что пришел подключать интернет, скажите, что Вас нету дома, и что торговый агент договаривался на другое время и т.д. После этого перезвонит девушка из call-центра, Вы с ней договоритесь, чтобы техники пришли через 3-4 дня. Когда техники придут во второй раз вы будете удивленны, что Ваш интернет оплачен на два месяца. Не буду объяснять что и как, но это работает. В следующий раз расскажу, как продлить бесплатное пользование интернетом. P.S. Хотя интернет у них [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 22.09.2011 в 04:54

Барнаул

лучший интернет в городе, пользовался всеми провайдерами, но настоящий интернет только ТТК, всем рекомендую!

Аноним , 22.09.2011 в 06:23

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Люди хотят рубить бабло.

именно это и приходит на ум, когда видишь ограничение в 30 Гб. Обрубили с 2.3Мб до 128 кб/с, внезапно. Оказывается на засратом и убогом сайте Метромакса есть об этом новость, но у себя в городе я об этом не знал ибо у нас Кинельлан выкупленная фирма Метромакса. Звонил в техподдержку в Самару - трубку взял [ЦЕНЗУРА] который не может понять в чем разница мегабита и мегабайта, направил меня к нам же в Кинельскую службу поддержки. Где мне спокойно и объяснили суть того дерьма, что происходит. Компания просто решила рубить бабло.То есть поразвивались немного - и ну зачем. Может золотой унитаз купить хотят, не знаю. Но лично я свалю нафиг с этого убогого и мелочного провайдера. И вам советую - бегите ребята, достанет всех.

Стас , 22.09.2011 в 08:19