Честно скажу!

Интертелеком это просто ужас сервиса вообще нет у меня подключение за три часа.

Пришол к ним в офис принес ноутбук с модемом дал инженеру мол глянь че с ним он поглазел потыкал и говорит что ничего сделать не может просто капец какой-то ИНТЕРТЕЛЕКОМ это тихий ужас.

Правда я заметил что когда плохая погода то связь у них улучшается только солнечно то не зайдешь не подключишься.

Виталик , 25.09.2011 в 14:39

отличный провайдер

у меня лично все прекрасно и стабильно работает!

скорость зачастую даже выше чем по тарифу, ниже бывает очень редко!

я всем доволен!

Влад , 25.09.2011 в 14:46

Самый плохой провайдер

Люди! Никогда не связывайтесь с этим провайдером!

У меня нет возможности подключиться к другому.

Скорость бывает близка к заявленной раз или два в месяц, но в основном стабильно в 40 раз меньше заявленной. Плюс тех поддержка "никакая", такое ощущение что в тех поддержке дамы кому за 45, умеющие только раскладывать пасьянс. На большинство вопросов ответ "не знаю". Постоянный обрыв соединения, за день раз 10 точно. Заплатил по акции "Разгонись на год" в начале года, о чем сейчас жалею, т.к разница напр с тарифом 256 кБ только в абон плате, скорость практически та же...

Аноним , 25.09.2011 в 15:46

Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Никакой стабильности - гром грянул - интернета нет, постоянные потери пакетов, постоянные разрывы. Доставать администрацию нужно не реже 2-3 раз в неделю.

Аноним , 25.09.2011 в 16:28

В Нахабино связь скачет с EDGE на 3G и обратно. Интернет при этих скачках не работает вообще. В 50 метрах от БС таже самая ситуация. Скачать какой-либо файл по динамической ссылке невозможно по причине данных скачков. Данные скачки связи на модемах E173, MF626, 2-х телефонах Nokia и iPhone 3G эдентичны. По всей видимости Мегафон умышленно не дает своим клиентам пользоваться оплаченными услугами. Данная ситуация длиться с мая 2011 года.

Аноним , 25.09.2011 в 16:54

пинг

волга телеком или ростелеком по новому это отстойное УГ шняга шняговская был бы выбор провайдера в моем городе сразу бы перешел, а так приходится наслаждаться пингом в 300 мс и это на скорости в 5 мбит!

Аноним , 25.09.2011 в 17:11

Плохо

Постоянные (3-8 раз в мес.) обрывы связи. Падения скорости до 73 кбит/сек чаще. Техподдержка в вечернее время и выходные дни - один мальчик, до которого не дозвониться. Остальные 15 дней месяца скорость выше заявленной. Я - пользователь, знаю, что Октябрьский р-н подключен через Читинский мост. Обалдеть!

Анатолий , 25.09.2011 в 17:12

Лучший провайдер в Наро-Фоминске!

Самые низкие цены, при очень высокой (и достаточно стабильной) скорости!

Минус только один, тех поддержка грубовата. Но в силу стабильности связи, за три года пользования, обращался всего несколько раз. Возможно просто "повезло". =)

Макс , 25.09.2011 в 17:19

Уже несколько лет у этого провайдера. Серьезных проблем не было, тех. поддержка обычно решает вопросы в телефонном режиме (если сможешь дозвониться, это минус, но в последнее время стало проще немного); Скорость соответствует заявленной, разрывов связи почти не бывает, цены приемлемые, достаточно часто повышают скорость тарифного плана за те же деньги, с марта 2011 уже три раза повышали скорость.

Общая оценка 4+

Алексей , 25.09.2011 в 17:23

Если есть альтернатива, то лучше использовать её!

Ранее был провайдер "Билайн" (домашний инет). В связи с переездом пришлось пользоваться WiFi от Utel. Месяц проработало без нареканий, далее - авария в канале связи, которая устраняется уже на протяжении двух (!!!) месяцев.

Тех.поддержка - никакая. Цены - заламывают.

Тот же WiFi, который д.б. доступен по всему Екб - в самом Екб мало где подключается!

Отстой, не провайдер!

Анна , 25.09.2011 в 17:42