Мегафон

у меня 2 мегафона, после ская это сказка, лучше нету) дешево и сердито) смотрю видео, играю в онлайн игры) все устраивает, единственное он не везде хорошо работает)

Владимир , 27.09.2011 в 17:51

Тариф "Стандарт"

Вот они 12 мб, мы просто считать не умеем)

Аноним , 27.09.2011 в 19:04

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Нормальный провайдер техподдержка всегда на связи перебоев практически нет, очень, очень, очень редкое явление.

Александр , 27.09.2011 в 19:19

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

пользуюсь 5 лет уже, всем в принципе доволен, но есть такая беда у пнз вечером с 15 до 23 скорость падает сеть перегружена очень раздражает!

Аноним , 27.09.2011 в 19:45

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

Надеюсь будет лучше

заметил сильное проседание скорости в часы пик, 0,4 Мбит/с от заявленных до 5 Мбит/с днем до 10 Мбит/с!

Аноним , 27.09.2011 в 20:05

Ирбит

Очень плохо

Подключил оптику и третий месяц не могу поменять скорость. Личный кабинет не работает, в офисе написал заявление на подключение тарифных опций, как потом выяснилось оно не обработалось. Сервис на очень низком уровне. Специалисты не знают акций и тарифов.

Сергей , 27.09.2011 в 20:33

Тюмень

безобразное отношение к пользователям

Я выставила эту информацию на ваш форум и дам в газету и еще куда только найду возможным! Хочу чтоб все знали о Вас!!!Дорогие мои горожане! Хотите телефон, Интернет и кабельное телевидение! Хотите проблем - «Рекомендую» услугу «МАТРЕШКА» предоставляемая ЮТЕЛ (согласно договора - ЗАО «Уралтелекомсервис»). Во - первых посмотрите, какой будет Ваша квартира после визита работников ЮТЕЛ (см. фото). Во-вторых, все проблемы начнутся позднее, допустим, не показывает кабельное – смотришь ДОГОВОР - ни одного телефона куда обращаться, кто поможет, кому жаловаться! В- третьих мне подали телефон 12.09.11г. №501-801, я оплатила за месяц, а 23.09.11г. оказывается такого телефона нет в базе и не было, и я при «Волшебной Русской МАТРЕШКЕ-ЮТЕЛ» сейчас без телефона, т.к. он молчит! Ни каких тебе объяснений!!! С уважением ЛЮДМИЛА

лядмила , 27.09.2011 в 20:48

Барнаул

у меня постоянно были проблемы с онлайн-играми. задолбали постоянные подмигивания линка. я в свою очередь задолбала службу поддержки. выяснилось что у меня коротит стационарный телефон с определителем. + ко всему они сменили профиль и всё наладилось.но скорость -[ЦЕНЗУРА],а выбора нет!

Аноним , 27.09.2011 в 21:12

Ипатово

Ужасный омут

Живем в Ипатово. Из обещанных 4 мбит реально не больше 200 кбит. Почти месяц обращаюсь в техподдержку - а воз и ныне там. Вообще никак не реагируют, как будто проблемы нет. В Европе за такое уже бы засудили. А мы (живем) существуем в РОССИИ...

Сергей , 27.09.2011 в 21:33

Уфа

НУ что могу сказать, работают оперативно, оставил заявку пришли в тот же день и сделали. Скорость получения не ниже сорока, передачи около десяточки, пока все устраивает, нареканий нет!

Сергей , 27.09.2011 в 22:05