Среднячек

Работает не очень стабильно, раньше была скорость до 5мбит, вот это была реальная скорость, сейчас качество по Москве везде упало, невозможно даже по скайпу поговорить, расстраивает в последнее время 3G мегафоновский...

Аноним , 28.09.2011 в 19:43

Все отлично

Интернет работает отлично, скорость падала позвонил в тех. поддержку все объяснили это у меня были проблемы просто, так что включайте голову люди и ищите проблемы у себя в компах, скорость зависит не только от провайдера, после починки заявленная скорость есть и все отлично, насчет телика можно и не комментировать показывает лучше всех!

Сергей , 28.09.2011 в 19:52

Тупой

Недоволен совсем не доволен жуткие лаги постоянные технические работы плачу 1600, а толку ноль просто идиотизм выдает бывает 1.5мб\с

Рустам , 28.09.2011 в 19:55

Плачу за 30 получаю!

Скорость в 30 раз меньше чем должна. Плачу за 30 -колеблется от 0,9 до 2,5. Видимо-Воля - очень плохой провайдер.

Владимир , 28.09.2011 в 20:10

скорость уменьшают на много пока не позвонишь, не поругаешься скорость не востановят. Вешают лапшу на уши " интернет должен ночью отдыхать, тогда скорость днем будет лучше" что за бред, когда я плачу 1100 за 8 мбит.

Аноним , 28.09.2011 в 20:13

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Убогая скорость по вечерам. Нестабильная связь. Высокие цены за маленькую скорость. Частые обрывы связи. [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Exus , 28.09.2011 в 20:28

дом ру [ЦЕНЗУРА]

мне "по барабану" сколько оправданий может найти дом ру, но за базар они не отвечают точно. мне обещали 4 мбит/с. но ни разу не обеспечили, а бабло хотят по полной. вот и пусть не ждут уважения.

салават , 28.09.2011 в 21:14

Чёткий пацанчик детектед.

Билайн у меня уже четвертый провайдер,когда был Голдентелеком ни чего хорошего Сегодня Билайном доволен ТП замечательная ,скорость не выдерживают, я не знаю провайдера который выдерживает заявленную скорость.В основном доволен спасибо так держать.

Вячеслав , 28.09.2011 в 21:15

скорость бред, пинг отстой, сервис лажа

звонил по поводу скорости сказали исправим, в итоге хрена, а не исправили, оставил заявку сказали позвоним, 3 дня прошло и хрена, а не позвоним. деньги берут а на клиентов с высокой башни .....

евгений , 28.09.2011 в 21:17

Самое гребанное Г из всех(

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 555.85 Kбит/сек

Исходящая скорость 978.95 Kбит/сек

Пинг 183.057 мсек

Время проведение теста 28 сентября 2011 21:21

Заявленная скорость 10 м.. и что же мы имеем? Пинг вобще убивает)

Самая тупая техподдержка,за одним следят своевременно отключают инет за 2- 3 часа до окончания расч периода)

Если у вас есть выбор - не подключайтесь к этим уродам.

Юлия , 28.09.2011 в 21:34