Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

Надеюсь будет лучше

заметил сильное проседание скорости в часы пик, 0,4 Мбит/с от заявленных до 5 Мбит/с днем до 10 Мбит/с!

Аноним , 27.09.2011 в 20:05

Ирбит

Очень плохо

Подключил оптику и третий месяц не могу поменять скорость. Личный кабинет не работает, в офисе написал заявление на подключение тарифных опций, как потом выяснилось оно не обработалось. Сервис на очень низком уровне. Специалисты не знают акций и тарифов.

Сергей , 27.09.2011 в 20:33

Тюмень

безобразное отношение к пользователям

Я выставила эту информацию на ваш форум и дам в газету и еще куда только найду возможным! Хочу чтоб все знали о Вас!!!Дорогие мои горожане! Хотите телефон, Интернет и кабельное телевидение! Хотите проблем - «Рекомендую» услугу «МАТРЕШКА» предоставляемая ЮТЕЛ (согласно договора - ЗАО «Уралтелекомсервис»). Во - первых посмотрите, какой будет Ваша квартира после визита работников ЮТЕЛ (см. фото). Во-вторых, все проблемы начнутся позднее, допустим, не показывает кабельное – смотришь ДОГОВОР - ни одного телефона куда обращаться, кто поможет, кому жаловаться! В- третьих мне подали телефон 12.09.11г. №501-801, я оплатила за месяц, а 23.09.11г. оказывается такого телефона нет в базе и не было, и я при «Волшебной Русской МАТРЕШКЕ-ЮТЕЛ» сейчас без телефона, т.к. он молчит! Ни каких тебе объяснений!!! С уважением ЛЮДМИЛА

лядмила , 27.09.2011 в 20:48

Барнаул

у меня постоянно были проблемы с онлайн-играми. задолбали постоянные подмигивания линка. я в свою очередь задолбала службу поддержки. выяснилось что у меня коротит стационарный телефон с определителем. + ко всему они сменили профиль и всё наладилось.но скорость -[ЦЕНЗУРА],а выбора нет!

Аноним , 27.09.2011 в 21:12

Ипатово

Ужасный омут

Живем в Ипатово. Из обещанных 4 мбит реально не больше 200 кбит. Почти месяц обращаюсь в техподдержку - а воз и ныне там. Вообще никак не реагируют, как будто проблемы нет. В Европе за такое уже бы засудили. А мы (живем) существуем в РОССИИ...

Сергей , 27.09.2011 в 21:33

Уфа

НУ что могу сказать, работают оперативно, оставил заявку пришли в тот же день и сделали. Скорость получения не ниже сорока, передачи около десяточки, пока все устраивает, нареканий нет!

Сергей , 27.09.2011 в 22:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер самый ужасный из всех!

1. до Тех.По. не дозвонится!

2. интернет постоянно глючит и не работает!!!

3. скорости заявленной никогда не бывает, чтоб посмотреть самый простой ролик на youtube.com, ролик длиной в 3 минуты, приходится останавливать раз 5 не меньше!

Короче говоря фирма когда то раньше может и была хорошей, но теперь стала про г..но!!! и абсолютно не дорожит своими клиентами!

Johnny , 27.09.2011 в 22:06

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

мда

Ненавижу сеть,хрен поглядишь видосы,то день нормально, то 2 в жопе,просто убожество,платишь деньги и нефига не радуешься этому!

[Agent] , 27.09.2011 в 22:16

[ЦЕНЗУРА], а не инет

"Оптимальный безлимитный Интернет" в Нахабино на модеме E173 выдает максимальную скорость закачки 3-15 Кб/с. Скорость скачивания 200 Кб/с после перезапуска модема работает ровно 1 минуту, далее скорость опускается до 3-15 Кб/с, хотя скорость отдачи у сервера с которого качаю - 50 Мб/с и канал его не занят. Ситуация у соседей аналогичная. Техподдержка по данному вопросу шлет одни отписки, а дозвониться до них можно только тогда, когда телефонная трубка прилипнет и срастется с ухом.

Аноним , 27.09.2011 в 22:25

Информация о провайдере Зенком #

Звенигород

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

скорости нет никакой...цены необоснованно высокие.

ни за что они не отвечают, а клиенты все обязаны.скорость 300кб не гарантирована а максимальная(так ни разу и не увидел), ip второй дать не могут, белый ip тоже дать не могут, проксями пользоваться нельзя.плачу 400р в месяц, за теже деньги скорость есть в десятки раз больше!

Александр , 27.09.2011 в 22:40