С новым компом не тупит)

Норм. заявленно 14-100Mbit? а замер

Валерия , 04.10.2011 в 00:54

ИНэт полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в Орловке абсолютно не рабочий инэт! Даже не думайте к нему подключатся! его чаще нету чем он есть вечно лагает и пропадает постоянные потери пакетов!! компании на это абсолютно побоку св3 полное [ЦЕНЗУРА]! с огромным удовольствием подключился бы к другому провайдеру к любому! ток вот не знаю таких!

Тимофей , 04.10.2011 в 01:15

это вместо 10 мбит/сек

Ришат , 04.10.2011 в 01:26

Проверьте уровень сигнала...

Пишу совет по использованию YOTA... Чтобы пользоваться yota на хорошей скорости, добейтесь уровня сигнала в 30db и более...

У меня 32db/-42 и скорость на 2ip.ru показывает 2,5 в самый хреновый день, а так в основном 7, 8, 9....УДАЧИ...

ИВАН , 04.10.2011 в 02:03

Неудовлетворительно

Купился на низкую цену безлимита. Постоянные обрывы связи, канал забит, скорость скачет в низ аж до нуля, хотя уровень приема сигнала в порядке.

Я теперь понимаю почему они 15 ГБ без ограничения дают - потому что выкачать их за месяц нереально.

Очень не советую.

Артем , 04.10.2011 в 02:43

Луганет еще лет 8 назад был говенным, ничего не изменилось.

[ЦЕНЗУРА]-дерьмейшее. Техподдержки никакой, в онлайн игры играть тяжело, очень часто игра "подвисает" на некоторое время, видимо, идет потеря пакетов. Сосед подключидлся из-за IP телевидения, месяц посмотрел и не стал оплачивать дальше. Раз в минуту - две пропадает изображение, надо перещелкнуть канал туда-сюда. Сталкивался несколько лет назад по работе с этим горе-провайдером, был в ужасе от них, сейчас сам дома подключился к ним, имею 2 подключения, их и Укртелеком. УТ работает гораздо стабильнее. В настоящий момент Луганет вообще не работает, даже не открывается их сайт, пишу через УТ. Единственное, что у них есть хорошее, так это большой киноархив.

Правдолюб , 04.10.2011 в 03:25

интертелеком 3g

есть более имение скорость днем до 12, и ночью после 1.00 ночи, но вечером скорость такая что хочется матерится!

Игорь , 04.10.2011 в 06:51

Подключился на 10Мб/с, первую неделю скорость падала по вечерам до 800Кб/с, позвонил менеджеру, пообещал отключиться, уже третью неделю скорость держится 12-15Мб/с круглосуточно, это при тарифе 10Мб/с. Пока доволен.

Константин , 04.10.2011 в 07:07

Фу

Не устраивает качество вашего хвалённого интернета. По выходным дисконнекты -это ещё цветочки, а когда вы будете играть в онлайн игры и пинг везде будет более 200 я посмотрю на вашу реакцию.То-ли дело Киевстар - и пинг Всегда в норме и дисконнектов за последние полгода не одного.

Аноним , 04.10.2011 в 08:26

Отзыв от абонента

Здравствуйте!

После использования услуг данного провайдера в течении трех месяцев с небольшим могу поделиться впечатлениями:

- качество предоставления услуги как и у всех остальных липецких провайдеров, ничем он(JustLan) не лучше: последние два месяца то пинги подскакивают до заоблачных высот, то потери 100%, то постоянные самопроизвольные переподключения VPN, то периодические падения скорости в ноль. Подтверждение моих слов на их официальном форуме http://forum.justlan.ru/viewforum.php?f=88 и на другом воронежском ресурсе http://forum.frame.jst/thread-23805.html ;

- до техподдержки в проблемные моменты не дозвониться и не дописаться, и это, судя по отзывам на форуме, не только в Липецке: телефоны либо выключены, либо не берут трубку, написал сообщение о проблеме через "личный кабинет" - "ни ответа, ни привета";

- автоматических перерасчетов всем абонентам за проблемные дни не делают, а тем, кому повезет каким-нибудь образом связаться с администрацией компании, делают "нищенскую подачку".

Вот теперь и делайте объективные выводы о работе данного провайдера!

Алексей , 04.10.2011 в 09:06