Тольятти

хорошая скорость

хорошая скорость за такие деньги. жалоб нет. все отлично работает. служба поддержки работает через раз: берут трубку девушки - все вопросы решаются, а мужики только нервничают.

Аноним , 03.10.2011 в 20:18

Приветствую Вас, Аноним! Уверяю Вас, независимо от пола и возраста, все наши сотрудники готовы оказать поддержку абонентам в полном объеме. Видимо Ваше обаяние на девушек действует особенно.

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Жадный провайдер

- при обещанной скорости 5Мбит/сек, реальная скорость соединения не превышает 2,5 - 3,5 Мбит/сек, в ночные часы не о каком "удвоении" скорости -реально- речи вообще не идет, провайдер ООО "Сеть" "проседает" под наплывом пользователей, служба поддержки работает только днем, вечером "достучаться" практически невозможно, хотя четыре года назад все было довольно неплохо. Но видимо за прошедшее время провайдеру понравилось спать в чужих карманах....

Собираюсь сменить провайдера.

discover , 03.10.2011 в 20:20

Ставрополь

связь полное [ЦЕНЗУРА]....за что деньги дерете...

короче вы не о чем....в вечернее время с 17.00 до 24.00 вообще скорость падает.Ужас! за что деньги платим!?

дора , 03.10.2011 в 20:20

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

=)

Очень плохая скорость:заявлено 2Мбит/с а в реале с трудом половина.

Но я доволен,что у меня Медиана, а не Укр.Тел.

Александр , 03.10.2011 в 20:29

Звоните на офис - разберемся почему такая низкая скорость.

Пенза

Классная скорость так держать

Аноним , 03.10.2011 в 21:05

Ставрополь

Всегда падает скорость

Плачу за 1 Мбит/с, получаю 312 кб/с 230 кб/с самый радостный день когда доходит до 470 кб/с, в общем плачу. Звоню, с технарями оператор соединяет, а технари телефон не берут, один раз ждал 43 минуты и выключил.

Даже на тройку не тянут.

Александр , 03.10.2011 в 21:08

Волгоград

Супер!

Хорошая компания!давно с ними!по началу были проблемы, но вот уже более 2ух лет-полёт нормальный!Если цены на тарифы будут такие же, как и в Перми-вообще будет отлично!!!

Ден , 03.10.2011 в 21:18

Буденновск

Заебали

думаю в теме и так всё понятно что я думаю о ростелеком. подключили 8 микр к оптоволокну. молодцы, новый технологии - новый интернет, но вы, бл, про старый не забывайте!

7 микр , 03.10.2011 в 21:37

Минеральные Воды

воры и вруны

c утра по акции 3мб\с в 21.00 120кб\с ниже оплаченного 550р за 1024

буду кричать везде, подпишусь к инициативной группе с письмом в правительство!

Геннадий , 03.10.2011 в 21:51

Элиста

Просто ужасный провайдер!

Мало того, что скорость интернета вечером не соответствует заявленной, так еще он тупо рвет связь и не грузится!

Аноним , 03.10.2011 в 22:11