Отвратное качество услуг

Хуже компании по услугам связи наверное не сыскать. Что с телефоном что с интернетом что с ТВi постоянные проблем, вечно приходится иметь дело с не приветливой техподдержкой, видимо чтобы о них не забывали. Пинг на любой хост высоченный, даже имея скорость 4mbps толку 0, пинг такой паршивый, что другие участники хостингов диву даются.

Позор на такую компанию, скорее бы сменилось руководство этого горя Дальнего Востока.

Волков Денис , 09.10.2011 в 13:07

С каждым годом печальнее

Я уже смерился с тем что вечерами скорость просаживается - как никак не Питер/Москва

Но теперь ещё и днём отваливается внешка, только сайт Море-ТВ работает ... и скорость в 2 раза меньше.

2 года назад понятия не имеел что вообще бывают такие проблемы. Сдаёте ребята.

Александр , 09.10.2011 в 13:25

Постоянные обрывы

Нестабильный интернет,постоянные обрывы, пинг на серваках огромнейший, интернет дорогой 1 мегабит за 450 руб. в то время как у других провайдеров намного лучше на примере ТТК!

Дима , 09.10.2011 в 13:28

Херня.

Самый худший провайдер на белом свете.Где бы я не был, даже в Африке интернет лучше.

Скорость заявлена до 2 мбит\сек, на самом деле 50 кбит\сек.В службу поддержки не дозвониться никогда.

Аноним , 09.10.2011 в 13:44

Скорость доступа

Мой тариф называется "Отдыхай+",Но отдыхать у меня за компьютером не получается.Скорость досупа 4 мбит без учета программы лояльности.Размер абонентской платы (690 р.)предполагает под собой комфортное просмотр видео и различного мультимедийного контента без проблем.Но уже как полтора месяца в вечернее,самое нужное мне время,скорость 500-700 кбит/с,пинг выше 100,это просто невыносимо,со службой поддержки связаться практически нереально.Я заложник ADSL,ибо альтернативы в нашем городе нет.Ув. представитель провайдера,может вы уж мне хоть как-то посодействуете,проведете необходимые мероприятия по устранению этого безобразия!

Евгений , 09.10.2011 в 13:47

Rinet работает отлично.

Тариф U-30. Много лет и много часов каждый день в интернет, но меня не подводит Rinet.

Два компьютера не Windows и не Linux, скорость отличная.(Далее для простого понимания скорости).

1.5 Мбайт/сек стабильный прием файлов, бывает скорость и 5Мбайт/сек, случайно наверно. Выгрузка на сервер вообще норм полный. Обрывов нет. Получал от Rinet компенсацию за отсутствие интернет-соеденения. Очень приятная работа получается с Rinet в виду того что мы в России.

Олег , 09.10.2011 в 13:58

отстой

последнюю неделю скорость вообще никакая. в офисе пользую эр-телеком. все летает. буду менять. и операторы у них что в офисе (один раз вообще сами предложили мне отказаться от их услуг), что на телефонной линии - тупенькие девочки.

Аноним , 09.10.2011 в 15:11

Ребята работают

Ребята работают и это видно. Раньше было почти невозможно участвовать в каких либо программах/играх когда из-за обрывов. Потом стали очень редкими и сейчас радует как не когда. Раз в месяц и то около ночи(в основном в дождь, из-за не совсем новых проводов тел.линии). Скорость хорошая, и цены стали тоже радовать. 3мбита за 550р получаю как сказано. Раньше были претензии, сейчас их всё меньше. Дальнейшее развитие провайдера как Ростелекома думаю будет только позитивное.

Сергей , 09.10.2011 в 15:21

Ужасная скорость

Ужасная скорость в подмосковье г.зеленоград у них наверное базовая станция перегруженна скорость ни какая ютуб тормозит нормально ролики не позагружаешь,а что нибудь скачать даже не стоит ждать надо по 6 часов на фильм! что с мегафоном случилось раньше было все намного лучше год назад! а щас просто жесть!

[ЦЕНЗУРА] мегафон!!!

женя , 09.10.2011 в 15:22

Сегодня с самого утра скорость упала до "0"

В пределах "0-1Mbit/c". Хотя скорость у меня по договору- 10Mbit/c.

Сергей , 09.10.2011 в 15:25