Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Перебои

Раньше интернет был хороший стабильный, но буквально с сентября этого года начались перебои с интернетом. Скорость часто не дотягивает до заявленой, сам интернет лагает. Но один плюс - дешево.

Аноним , 08.10.2011 в 17:25

Калининград

Плачу за 25 мБ получаю в среднем 6 мБ

Пинг никакой ... техподдержка после 10 минут ожидания отвечает что проблем нет, а вот ниже вижу подобные отзывы = всё таки есть ...

Ратибор , 08.10.2011 в 17:57

Архангельск

Авангард унылое [ЦЕНЗУРА]

Люди взываю к вам!

Если есть альтернатива не подключайтесь к этому дерьмовому оператору. Ну просто крик души уже. Постоянный падеж ДНС серваков, постоянные обрывы связи , ну просто вымораживают уже.

Техподдержка за каких то идиотов держит.

Свалил с этого поганого оператора.

Аноним , 08.10.2011 в 18:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Да норм провайдер.., я как подключил куеву тучу лет назад к РГМ(тогда есче), так досих пор на нем и вишу.., и скажу что когда был РГМ проблем и разных глюков было намного больше(в грозу свичи отключали, в колцентре какие-то "неправильные" спецы сидели, всякие ремонты постоянные-на целую неделю отключить могли).., а сейчас все нормально работает, скорость отвечает заявленной, перебоев почти некада нет(раз в месяц полдня без инета посидеть то простительно), коллцентр на уровне.., хоть и почти одни девки там.., вобщем я некуда не собираюсь переходить!

Дима , 08.10.2011 в 18:08

Сыктывкар

Ту*ой провайдер!

Самый ту*ой провайдер из всех который видел! То скорости под вечер нифига нет, то падает интернет и тех поддержка спустя неделю начинает, что-то делать. Пинг везде огромный, в онлайн игры с глюками инета вообще играть сложно. УГ сплошной.

NarkoHeal , 08.10.2011 в 18:21

Нефтеюганск

Плохое качество связи

Инет постоянно рвется,скорость часто бывает на значениях 900 байт/сек (!) при заявленных 7 Мбит/сек. Это, типа оптика! в старые добрые времена dialup больше давал.

Алекс , 08.10.2011 в 18:27

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

С трудом пишу это без мата!

Мне вот интересно откуда скорость 40-90мб?! Я молчу про 257мб!!

епт, до 4мб с ТРУДОМ ДОБИРАЕТСЯ!

В "Вива-нете" и-нет не стабильный, НО ОНИ ВСЕХ (ВСЕХ ЭТО - ЗНАЧИТ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ!) НА 100мб!

Аноним , 08.10.2011 в 18:31

НУ что же Вы всегда ругаетесь. У всех кто обратился с вопросом более низких скоростей были проблемы с клиентским оборудованием или операционной системой установленной из "сборки". Звоните на офис - решим и Вашу проблему.

Ершов

Печалько

Провайдер меня интересует вопрос,что вообще стало с вами у меня уже 3 неделю проблемы с интернетом,самое интересное то,что в моём городе в районе треста работает хорошо интернет,а в других районах города задержки очень большие и скорость очень низкая везде из обещанной 2мбит/сек ,скорость 250,задержки невыносимые,звонил в тех поддержку сказали что у меня проблемы,хотя это не тока у меня такая история,поинтересовался у учителя в школе сказали что тянут линию до Москвы,хотя до этого всё было норм,что вы скажете по этому повуду и почему мне не сообщили что ремонт какой-либо ведётся,получается я ща плачу ни за что,так как иннет порой не может осилить открыть страничку или даже не может загрузить серию фильма,у меня вот вопрос что известно по вашим работам с линией и примерно когда закончится этот ужас,а тех поддержке тип сказал мол я во всём виноват и мой тариф не способен быстро загружать,то либо,хотя раньше скачивалось с сайтов всё оч быстро скорость была 600-700 кб/сек

Пользователь , 08.10.2011 в 18:31

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Не советую!

Подключили интернет неделю назад (50 «мир», 100 «украина» + телевидение). При подключении тестировали скорость – согласно тарифа; аналоговое телевидение очень плохого качества и мастер ничем помочь не смог – настроили сами цифровое телевидение (спасло наличие цифрового тюнера в телевизоре); IPTV урезанное – только основные каналы, всех «вкусных» нет, смотреть можно через VLC без возможности посмотреть телепрограмму.

Уже через неделю тестирование скорости показало понижение в 10 раз (7 Мбит «украины» http://www.speedtest.net/result/1523644743.png и 5 Мбит «мира» http://www.speedtest.net/result/1523647554.png)!!!

Не советую подключаться, если нужен скоростной интернет. Телевидение нормальное, но каналов мало.

Татьяна , 08.10.2011 в 18:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Скорость полностью соответствует заявленной, а на аплоад даже выше. Стабильность работы не идеальная, но на хорошем уровне. Техподдержка относительно вменяемая, на безграмотного оператора нарвался только один раз.

Аноним , 08.10.2011 в 19:03