недели 2 скорость около 10 мбит а по тарифу должно быть 20 мбит. перешел на тариф 100 мбит ночью, скорость не изменилась(10 мбит).

Владимир , 14.10.2011 в 05:46

отлично

каждую ночь скорость около 30 Мбит/с!!! Сбоев нет.Другие провайдеры обещают скорость и больше,но в действительности всё во много раз ниже таких скоростей как на Ярнете нет ни у кого,по крайней мере я не встречал. Тарифы хорошие,цены не высокие!Раньше возникали проблемы,приходилось обращаться в тех.потдержку,но теперь всё безупречно.Думаю справедливо будет отметить,что качество,предоставляемых Ярнетом услуг выросло во много-много раз.Яр-нет сейчас работает на одном уровне с очень солидными и серьёзными провайдерами,которые оплели своими проводами весь город.Яр-нет конечно у нас в городе не везде.И ещё на яр-нете очень интересные и выгодные условия подключения и пользования услугами.ВООБЩЕМ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ТОЖЕ ХОРОШИЕ,НО ЯР-НЕТ ЛУЧШЕ!!! Может и хорошо,что яр-нет доступен далеко не везде в городе,иначе у него было бы очень много клиентов и кто его знает каким было бы тогда качество услуг.

активный пользователь , 14.10.2011 в 05:51

Говно

инет проседает от заявленных 5-ти мегабит до 1-го в вечернее время и по выходным дням, плюют и негодуют в сторону клиента, загибается контора!

Стас , 14.10.2011 в 06:57

Как это называется!

Подключил тариф 512 кб\с а получил 60кб\с! Реально провайдер очень без ответственный к клиентам, мало того что дурят со скоростью так и цены просят космические. Ну писали бы уже тариф 512кб\с скорость скачивания 60кб\с стоимость 100р, Я бы ещё понял!

Роман , 14.10.2011 в 07:28

КаменскТелеком

Провайдер нормальный. В городе больше таких нет. Остальные просто на букву Г. ЮТел это вообще двойное Г. Короче практически перепробовал всех провайдеров. Лучше КаменскТел нет. Скорости не жалеют иногда даже больше заявленной. Бывают падения скорости но это очень редко. Короче всем рекомендую КаменскТел. Остальные практически все мошенники (кроят на трафике)

Владимир , 14.10.2011 в 07:35

Связь на уровне

Нормально. Это утром, посмотрим что будет дальше.

Ник , 14.10.2011 в 08:21

Интересные результаты!

Здесь скорость показывает

Вход 9.35,выход 6.39.Сходил на Speedtest и ужаснулся вход 51! выход 21.

Кому верить? Но фильм сразу хер посмотришь, минуту две приходится на паузе держать...

Но после петерстара, это просто сказка!

Алексей , 14.10.2011 в 08:27

ПТК

При монтаже сетки украли кошелек из сумки, ничего не докажешь...

Будьте бдительны пуская посторонних в дом!

Да и до суппорта даже днем хрен дозвонишься!

G , 14.10.2011 в 08:31

Уже лучше

Ну что могу сказать - ВЛТеле.ком на данный момент показывает высокое качество связи. Пользуюсь с 2006г. и разницу в качестве услуг (в лучшую сторону) вижу невооруженным глазом. Да, до 2009 года были проблемы и не малые, как с ценами на тарифы, так и с качеством связи, но сейчас, считаю, этот провайдер один из лучших. Цена, правда, до сих пор достаточно высокая по сравнению с другими провайдерами.

Аноним , 14.10.2011 в 08:33

Сахателеком [ЦЕНЗУРА] собачье.За 2 дня уже 30ый раз обрывается интернет.Техподдержка не отвечает на мои звонки.

Аноним , 14.10.2011 в 08:33