Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

freshtel

Ребята я живу в Туле у меня частный дом, возможности подключения проводного интернета нет, по этому купил 4g роутер, отдал 7500 тысяч и результат от 80кб до 230 и то это очень, очень редко вопще... скорость 80-120 хотя сигнал на 4 из 5 теперь скажите нужен вам такой интернет!

дима , 13.10.2011 в 13:53

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Не красиво

они думают что все тупые они одни умные. тариф 3мб сек. скорость 300-400 кб\сек тестировал на ихнем же тесте яндекса скорость около 500 кб\сек после звонка в тех поддержку в ихнем тесте скорость стала около 3мб\сек, но только в тесте и больше ни где. я звоню еще они говорят ну в тесте же 3мб\сек . но видео не идет. игры не тянут. как с сотового телефона в инет.

АЛЕКСАНДР , 13.10.2011 в 13:54

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Минус.

В последнее время интернет начал дико лагать. Со стороны провайдера не предпринимается никаких действий. В сентябре несколько раз звонили в офис. Раза три наверное. Просили выслать монтёра на адрес, но, никто не появлялся. Интернет как дико лагал, так дико и лагает. Чуть начнется маленький дождик - лаги усиливаются в два-три раза. Безлимитный тариф от 4 до 8 Мбит/с у этого провайдера стоит 1200 рублей (самый максимальный,кстати говоря), плюс абонентская плата 200 рублей. в сумме 1400 рублей. Разве это дешево? 1400 рублей за такую маленькую скорость причем с конкретными лагами?

Аноним , 13.10.2011 в 14:11

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Интернет стал [ЦЕНЗУРА]

Интернет последнее стал работать очень плохо,вечные обрывы,зависания,скорость в 3 раза ниже заявленной.Администрация компании игнорирует все замечания,и пользуется тем что они в городе единственный провайдер.Еще на форуме Сат-ДВ "тупые" администраторы которые банят когда им захочется,и за что захочется особенно самый глупый это Инкогнито!

Аноним , 13.10.2011 в 14:13

весьма неплохо

тариф 20 мб/с по оптике, по тестам показывает 40+ мб/с, что считаю вполне неплохо) онлайн фильм в 720 запускается за пару секунд. для тестов в торренте на закачку скорость 4-5 МБ/с, что соответствует 4*8*1024=~32000-40000кб/с. так что по сравнению с ADSL исправляются:)

Дмитрий , 13.10.2011 в 14:35

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Паршивая шарашконторка

7-Sky самый паршивый провайдер из всех с которыми мне где либо приходилось сталкиваться. От заявленных 30 мегабит (!) я больше 2 - 2,5 в глаза не видел (при том что пересчитывать с битов на байты я умею), техподдержка сей шаражки всегда вежлива хотя абсолютно бесполезно, бывают перебои со связью, но не очень часто... с радостью бы ушёл к другому провайдеру но 7-Sky и еже с ним если нет стационарного телефона единственный вариант.

Надо полагать именно фактор монопольности позволяет этой компании компании вести себя так на рынке. Кстати пусть это всего слухи (но и чудес то не бывает), данная связка разно названных провайдеров включая 7-Sky и принадлежащих де факте одному владельцу, держат монополию лишь за счёт лоббирования "по знакомству" своих интересов в администрации города, - "деловые связи по русски", "конкурентный рынок".

Очень с осторожностью читайте позитивные комментарии об этом провайдере, лично не сомневаюсь что они написаны отнюдь не пользователями. Впрочем если вы живёте в Одинцово, это мало чем вам может помочь.

Аноним, пользователь 7-Sky , 13.10.2011 в 14:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Херня, а не интернет!

Сначало было 2мб на внут. и 512 на внешку. Все было четко. Потом обрадовали повешением скорости, а на самом дела реклама! Связь стала хуже, скорость чуточку поднялась. Еще им и 4к плати!

Если б подключали айди нет - уже б на него перешел!

Аноним , 13.10.2011 в 14:49

Южноуральск

Всё устраивает

Заявленная скорость 8

по факту 8,

всё устраивает,

многие судят скорость по тому как она работает на сайтах,то страница плохо грузит,то видео и аудио файлы онлайн плохо загружает,но вы не задумывались о том что причина в самих сайтах.

У вас может и вправду на деле заявленная скорость просто сам сайт не даёт проявить её.

лично у меня всё через торенн всё отлично качает а на сайтах общения скорость то нормальная то отвратительная и причина такой скорости не в провайдере, а в загруженности сайта и ограничении скорости на нём админом вот и всё.

потому что скорость замера сама ближайшая,с другими сайтами-замерами расстояние большое и скорость теряется на расстоянии с этими сайтами.

Алексей , 13.10.2011 в 14:49

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Novotelecom

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Если в вашем доме есть другие провайдеры, обращайтесь к ним. Год назад, когда я подключилась к Новотелекому, скорости почти соответствовали заявленному тарифу, и несмотря на тупоголовую службу поддержи, взаимодействовать с ними всё-таки удавалось. Последние три месяца наши взаимоотношения приняли статус "клоунада". Скорость ниже заявленной в два раза. В выходные можно даже не пытаться пользоваться интернетом - нервы дороже необходимости. Последний месяц инет постоянно отключается. Первый мастер заявил, что у нас роутер крякнул, нужно покупать новый. Однако после перезагрузки роутер работает исправно. Второй заявил, что порты прописаны не правильно (хотя они были на автоматической настройке) он их прописал вручную. Инет по-прежнему периодически отключается, потом появляется. Сегодня возникла ситуация, в которую я бы никогда не поверила, если бы не столкнулась с ней сама. Кое-какие сайты открываются (мыло, яндекс, мой сайт и пр.), а львиная доля сайтов не открывается - выдаёт ошибку (гугл в том числе)! Как к этому относится пока не знаю. Подала очередные две заявки на скорость и на работу инета, но думаю мало что изменится...

Колесова Наталья , 13.10.2011 в 15:32

Информация о провайдере HighLink #

Молодцы!

Нам очень нравится сотрудничать с HighLink. Сотрудники очень внимательны и оперативны.

Проявляют внимание к нам и постоянно приходят менеджеры с подарками=)

Елена , 13.10.2011 в 15:42