Информация о провайдере Связь-Сервис #

Свободный

Норма

работает все отлично, во всяком случаи лучше чем какой то сокол все стабильно, нормальное современное руководство, без амбиций со скоростью все нормально!

аноним , 16.10.2011 в 20:29

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Как надо

Плачу за "до 100 мегабит" получаю все всегда, и, даже аплод очень часто в 100 упирается, когда есть кому тянуть

Понятия "вечер выходного дня" не встречал уже год как. за 2.5 года инет падал 2 раза и то посреди ночи на проф работы.

Андрей , 16.10.2011 в 20:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Самый отвратительный и лживый провайдер в мире

ПИНГ от 300 до 600!, скорость в 3 - 5 раз ниже заявленной по тарифу, техподдержка не отвечает или пудрит мозги, в техподдержку набирают тупых лохов, моя бабушка знает больше чем они там.Синхронизация модема происходит долго и не с первого раза, САМЫЕ ДОРОГИЕ ТАРИФЫ ИЗ ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ В РОССИИ ПРИ УЖАСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ (2mb стоит 2000 руб!!)

Худший провайдер который я знаю, Врагам не посоветуешь!

Максим , 16.10.2011 в 21:06

Шепетовка

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Подключил Ультру.Постоянно дисконект раньше в 23.00 а сейчас и днем,звонки в их службы ничего не дают скорости нет, что по отдаче, что и по приему смотреть в онлайне ничего невозможно.Посмотрел бы какой бос из Укртелекома наши отзывы ... Просто в маленьком городе нет альтернативы на интернет, уже бы давно перешел...

Владимир , 16.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере Акадо #

УГ, но юзать можно

Ёжики кололись плакали... в общем местами нет альтернативы, или люди не хотят тащить витуху в квартиру - тогда да: или Стрём, или Алькайда. Два дешевых и низко-скоростных провайдера. Если нужна скорость - алькайда не потянет.

Кот , 16.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере NETBYNET #

плохой провайдер!

пользуюсь уже 3 года. Раньше, когда подключался, все нормально было. Были обрывы раза 2-3 в месяц. Теперь это происходит чуть ли не каждые 2-3 дня, особенно по выходным. Плачу 650 абон. плату за интернет. От техподдержки вообще нет никакой помощи! Собираюсь переходить на Лайфлинк.

Сергей , 16.10.2011 в 21:19

Информация о провайдере MTS UZ #

Алмалык

Плохо

Вот так работает вечером.:-(

ник , 16.10.2011 в 21:42

Челябинск

достали!

Вообще непонятно, что творится. Инет постоянно вылетает, уже полгода в час раз по 8, такая хрень у всех почти по всему уралу. Хотя в файлообменнике разрыва не происходит. Кто может ответить почему так?

Достал ютел! жаль нет других, давно б ушел!

Данил , 16.10.2011 в 22:07

Омск

Добрый вечер. Качество предоставления услуги вообще ни какого. Постоянно вылетает LINK либо просто не грузится ни чего!!! Был бы выбор, давно ушел...

Роман , 16.10.2011 в 22:21

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Сумы

Роутер

Возможно не лучший провайдер, но только он дает за эти деньги WF-роутер по воздуху.При отсутствии качественной физической пары, увы, больше нет альтернативы. Что касается скорости - вполне пристойно, деньги - в связке с ПРИВАТ 24 - то-же вполне пристойно.

Юрий , 16.10.2011 в 22:39