Информация о провайдере Интернет плюс #

Хабаровск

Введение в заблуждение

"Интернет плюс",ХАБАРОВСК является частной конторой,расположенной в районе центрального рынка.Итак,более наглого провайдера,открыто облапошивающего пользователей,ну на первом месте конечно же Дальсвязь,я еще не встречала!Эти гады в наглую ограничивают связь и вместо заявленных 4/8 Мб/С фактически предлагают 58 Кб/С!!!Как вам способ рубить бабки?Остап Бендер отдыхает.При этом каждый раз оное явление объясняется загруженностью канала или еще какой-нибудь напастью.С завидной постоянностью происходят ремонты и переподключения системы,но при этом никакие перерасчеты не производятся. Достали [ЦЕНЗУРА]!хорошенько подумайте прежде чем выбирать их своим провайдером.Буду отключаться от них, к чертовой их матери!

Хелен , 19.10.2011 в 17:12

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Отличный провайдер!

Меня Норма устраивает во всем. Единственная сеть в которой у меня не было никаких проблем...

Норма 4 чисто Херсонский провайдер.

саша , 19.10.2011 в 18:03

Информация о провайдере Метромакс #

Провайдер для людей которые умеют звонить по телефону.

Скорость всегда как в договоре, а вот пинг бывает плоховат. Это из-за сигнала такая дребедень. Нужно звонить в тех. Поддержку и переключить вас на другую базовую станцию. Если они переключили, а через день два опять лагает нужно звонить опять и просить привязки к базовой станции с лучшим сигналом.

И еще одно: Этот провайдер не пишет про себя хорошие отзывы в отличие от других =)

Максим , 19.10.2011 в 18:08

кое-как

Плачу 1700 за 6Мбит/с, дорого конечно, но куда деваться, других вариантов нет. Торрент при наличии раздач качает со скоростью 600-700, что соответствует заявленной скорости. Правда примерно раз в месяц возникают какие-нибудь косяки, тех.поддержка хоть и не фонтан, но пока справляется. Кстати когда замеряю скорость на этом сайте, скорость всегда почему-то ниже, чем есть на самом деле. Короче, вроде и ругать их особых причин нет, но и хвалить не хочется.

Александр , 19.10.2011 в 18:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

последние месяца два постоянные дисконнекты, вместо заявленной скорости получаю раза в три заниженную, на обращения по телефону в службу поддержки получаю вежливый ответ "исправим". на личные обращения в их контору слышу: "у тебя роутер гонит, перегрузи его и фтыкни кабель в свою шарманку - поможет". а что, у нас теперь винда в шарманке стабильнее линуха в роутере? люди, подождите с вступлением в эту контору в Ленинске-Кузнецком! я сам запасся терпением еще на период не более месяца.

TimLnk , 19.10.2011 в 18:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Скорость не соответствует заявленной! На тарифе 3 мегабита реальная скорость доходит в редких случаях до одного. Короче полная х****! За, что вам люди деньги вообще платят! Так и говорите, что у вас нет таких тарифов! Если вы не даете заявленную скорость, которая прописана у вас в перечни услуг! Короче полный ..., а не провайдер!

Илья , 19.10.2011 в 18:59

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

I <3 BT

Не слушайте что пишет что плохой пров, сижу на нем с 2005 года, да было много чего, НО он лучший из всех тех что есть сейчас в городе, чтобы они там они не обещали (другие провы) у БТ это все работает =) Так держать.

Аноним , 19.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Светлогорск

Скорость

Не соответствует тарифному плану от 9 мегабайт 12 мегабайт.И чтоб добавить отзыв надо целую оперу написать.

Александр , 19.10.2011 в 19:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Они, как все.

Не выполняют заявленных обязательств. Видимо, никто не обращался в общество по защите прав потребителей. Буду первооткрывателем сего действа. Для якобы читающего форум, а самое главное, "исправляющего" нынешнее положение дел провайдера - договор № 37078.

Станислав , 19.10.2011 в 19:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полная [ЦЕНЗУРА]

Когда месяц заканчивается, перед оплатой, скскорость катастрофически падает!

kot , 19.10.2011 в 19:47