отлично

Да отлично все работает, плачу 80гривен

вот моя скорость

Евгений , 20.10.2011 в 09:13

Домашний интернет

Месяц на киевстаре, жалоб нет, всё устраивает и даже есть IPTV правда не официальный,но показывает отлично 123 канала.Скорость стабильная,цена не высокая,плюс ко всему ещё и мобильный телефон пополняет.90 заплатил и тем самым 90 пополнил счёт мобилы.Подключили за один день.

Егор , 20.10.2011 в 09:21

инет отличный

пользуюсь их услугами еще с диалапа и по сей день на адсл уже лет 12 наверно :) за это время было много всего, но в целом молодцы. постоянно модернизируют оборудование, расширяют каналы, уменьшают стоимость услуг и проводят очень часто акции. скорость скачки и пинга хорошее. много качаю фильмов и играю онлайн.

Макс , 20.10.2011 в 10:54

Отсутствующий интернет.

18 числа вечером пропал инет. Тариф 10/ 100мбит, по факту при помощи нескольких торрент ссылок и всех способов скачки в сумме выходит 2.8 мбита. Но речь не об этом. Пропал инет. Звоню туда и мне сразу с ходу объясняют, мол авария произошла, странно, но посмотрев на скрутки сетевого кабеля в щитке не имеющего изоляции, возникает ощущение, что и на чердаке все провода в таком же беспорядке. Сверху коротнёт кабель на корпус щитка и все без инета сразу останутся. [ЦЕНЗУРА] в общем. Далее сегодня утром звоню, так как инета вновь нет. Говорят, что вчера был днем инет и снова у них авария произошла. Если так повторится придется переходить на другого провайдера, так как 1) Скорость не соответствует заявленной в договоре и имеет скорость менее 10 мбит, что является нарушением договора об оказании услуг. 2)ну и соответственно отсутствующий инет. 3) звоню в тех.поддержку и пытаюсь продиктовать мак адрес второго ноута или роутера, девушка долго тупила и я склонировал адрес ноута в роутер. Чем без них решил проблему так как они не могут разрешить простейшую проблему.

Николай , 20.10.2011 в 11:27

полет нормальный

при обещанной 10Мбит/с вот показать картинку

Аноним , 20.10.2011 в 11:35

5+ Всё отлично

Сам пользовался почти 4-е года, вообще никаких проблем. Скорость по тарифу, ну естественно +/- от заявленной, но не критично. Претензий к ТП нет, т.к. в помощи их не нуждался, всё работало без сбоев.

Перешел на Дом.ру из-за цены и скорости. Позвонили, предложили - решил попробовать - проблем нет, пользуюсь 3-и месяца, полет нормальный, скорость на уровне.

Прохожий , 20.10.2011 в 11:45

Это просто безобразие!

Это самый ужасный провайдер! Просто отвратительно! Скорость - 10% от заявленной, техподдержка тупая, обрывы связи....такого и лютому врагу не пожелаешь! Люди, не подключайте интернет с помощью Дальсвязи (Дальгрязи)!!!

Аноним , 20.10.2011 в 12:05

MTS 3G

Несколько месяцев с мтс. Сначала нормально было сейчас (где-то месяц) полное Г.-страницы по минуте грузятся причем все это в нескольких районах города.Не покупайте мтс!

Аноним , 20.10.2011 в 12:52

Ну это же смешно

Честно, это смешно, когда у человека с оптоволоконным каналом такая же связь, как и через обычные телефонные сети.

И плата такая же, и скорость ниже заявленной по вечерам.

Для примера, в Ставрополе, где я живу, есть провайдер *не скажу какой* оптоволоконный, у которого за те же 500 рублей 20мбит в сек, а ночью - 100.

Но всё-таки, к счастью, есть и другие провайдеры. Правда, увы, многим так и придется пользоваться позорным Ростелеком, ибо оптоволокно тянуть к многим районам невыгодно с экономической точки зрения. А жаль. Поэтому Ростелеком может и дальше давать людям из ложечки кал, ничем не рискуя.

Конечно, есть и другие провайдеры работающие по стандартным телефонным сетям, правда Ростелеком им просто не даст доступ к ним скорее всего.

P.S.Будет смешно, если на нашего "любимого" провайдера таки накатают жалобу в ФАС... даже основания для этого есть.

cahe , 20.10.2011 в 13:03

Отличный пров

Внесу свою ложку мёда)

У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё супер скорость подоспела! Я доволен!

Аноним , 20.10.2011 в 13:16