Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Скорость не соответствует заявленной! На тарифе 3 мегабита реальная скорость доходит в редких случаях до одного. Короче полная х****! За, что вам люди деньги вообще платят! Так и говорите, что у вас нет таких тарифов! Если вы не даете заявленную скорость, которая прописана у вас в перечни услуг! Короче полный ..., а не провайдер!

Илья , 19.10.2011 в 18:59

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

I <3 BT

Не слушайте что пишет что плохой пров, сижу на нем с 2005 года, да было много чего, НО он лучший из всех тех что есть сейчас в городе, чтобы они там они не обещали (другие провы) у БТ это все работает =) Так держать.

Аноним , 19.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Светлогорск

Скорость

Не соответствует тарифному плану от 9 мегабайт 12 мегабайт.И чтоб добавить отзыв надо целую оперу написать.

Александр , 19.10.2011 в 19:23

Они, как все.

Не выполняют заявленных обязательств. Видимо, никто не обращался в общество по защите прав потребителей. Буду первооткрывателем сего действа. Для якобы читающего форум, а самое главное, "исправляющего" нынешнее положение дел провайдера - договор № 37078.

Станислав , 19.10.2011 в 19:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полная [ЦЕНЗУРА]

Когда месяц заканчивается, перед оплатой, скскорость катастрофически падает!

kot , 19.10.2011 в 19:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

очень..., ну очень плохая скорость.

последние 3 месяца скорость ..., да это и скоростью то не назовешь в общем все очень, очень плохо. До этого скорость была хоть 500-700, а сейчас и 100 нету. После того как позвоню оператору на день, максимум 2 сделают нормально ( ну как... нормально...,где то до 400 доходит), потом та же проблема. Мне 1-а девушка, оператор, так и сказала мол вы нам каждые 2 дня звоните, будем делать... БРЕД!!! Причиной такой скорости, они говорят, есть то, что подключилось много абонентов и емкости сети не хватает. Так наподключали людей будьте добры обеспечьте нормальное качество пользования услугами. Мне обещают уже 3-й месяц... "допользуюсь" до конца месяца и выкину модем к чертовой матери. И так 3-й месяц не понятно за что им деньги отдаю.

Александр , 19.10.2011 в 19:56

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Молодцы! своими тарифами убили всех провайдеров

Единственный провайдер который может обеспечить нормальную скорость,без всяких огничений днём и ночью.Да и тех.поддержка стала лучше,видать новых набрали.

Евгений , 19.10.2011 в 20:10

Лживый провайдер!

Не выполняют заявленное!Обещанная скорость не менее 12м.б, а по факту 789к.б! Обнаглели совсем!!Если есть возможность не связывайтесь!

Аноним , 19.10.2011 в 20:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключайтесь к ним на год...кинут.

И это факт...сегодня вообще наглости самый верх 756 кбит в секунду и это они считают нормальным. Звонил туда говорят - что это у меня проблемы и все дела. Не знаю, что и думать но в следующем году переключусь на другого оператора...

Аноним , 19.10.2011 в 20:56

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Купила 3G modem, но не пользовалась, т.к. в Интернет зайти просто не возможно, спустя 3 месяца присылают уведомление с квитанцией об оплате еще на 400 руб. за якобы оказанную услугу, но уже за следующий период, обслуживание клиентов в салоне Центрального универмага – невменяемыми роботами, объяснять первые пол часа что-либо бесполезно, вторые пол часа дают результат…

Оксана , 19.10.2011 в 20:58