Билайн молодцы, в прямом смысле этого слова, мне нравится их подход к клиентам... по поводу скорости меня все устраивает, в тарифе обещали 9 днем и 18 ночью, так оно и есть(в торренте при скачке чего нибудь 1 мб\с днем и 2мб\с ночью), для тех кто думает что это мало, скажу... почитайте в интернете о разнице между мегабитами и мегабайтами в секунду.

По поводу подхода к клиентам... Мне например(я думаю единственному во всем городе(зная пофигистические отношения Россиян к "кидалову"))билайн делает скидку(вместо 450руб в месяц, я плачу 400р и все потому что я увидел один косяк на их сайте...). По поводу службы поддержки(8-800-700-8000), из 5 раз когда я туда звонил, возможно 1 раз не дозвонился(и то потому что не хотел ждать более 5 минут)... По поводу цена\качество... у нас в городе есть провайдеры обещающие большего, например паззл(я думал что это лучший провайдер в Белгороде, пока мой друг не подключился к нему... скорость в основном держится в половину меньше заявленной(возможно просто район такой... ул. 5 Августа)).Отдельное слово для жалующихся о билайн модемах... Люди добрые!!! Читайте договоры!!! Там черным по белому написано что на скорости "3г..." у вас будут первые 1гб(+-), а остальное будет качаться на 64кбит/с(повторяюсь... кто не знает разницы в мегабитах и магабайтах(то же самое в килабитах и килобайтах)"курите гугл", это такая штука, которая даст ответы на все(правильно заданные вопросы) вопросы..). P.S. если кто не верит что я нормальный абонент(как и все вы, а не билайновский менеджер, раскручивающий компанию), идите "далеко". доказывать вам я ни чего не хочу и не буду(первый раз в жизни пишу отзыв :) )

Сергей , 26.10.2011 в 02:11

отстой

таттелеком это очень честная компания в договоре указывают до 4 мегабит и соблюдают условия договора дают 1,6 МЕГабит и не более у меня был провод на скрутке было 1,6 думаю а не запаять ли мне его запаял и о чудо скорость стала 3 мегабита на работе всем рассказал, но не долго я радовался на следующий день все встало на свои места 1,6.такое впечатление что у них выставлено ограничение 1,6. С ихней стороны это полное расточительство сделали бы 0,5 тоже веть до 4 мегабит а навару больше.Вобщем жлобы и жмоты как и все монополисты.Так что не советую.Потключайте дом ру.Я бы тоже подключил да у меня в доме нет.

Аноним , 26.10.2011 в 02:11

Инсис уже не тот, увы :((

С весны на Инсисе. Радовалась почти пол-года их работе - никаких перебоев со связью вообще, в техподдержку и по общим вопросам дозвониться можно, люди реально помогают и на вопросы отвечают, причем всегда вежливо.

Но последние 1.5 месяца скорость инета стала гадкой, постоянные провалы в соединении в течение дня, что мне серьезно надоело уже. Хорошая работа диспетчеров не может компенсировать хорошую связь, а терпение заканчивается...

Верните качество на Юго-Запад!!!

Александра , 26.10.2011 в 03:50

Скорость редко повышается даже до 50% заявленной. Дозвониться до службы поддержки - до президента легче.

Дмитрий , 26.10.2011 в 05:53

Гг

Живу 0.5км от антены и скорость не больше 200кб/сек...хотя обещали 3.6мб.У модема + прямая видимость антены...чесно говоря для просмотра мелких сайтов или легкой роботы хватит...

kasper , 26.10.2011 в 08:04

Отстой

Практически каждый день проблемы с ними!Второй день вот сейчас нет связи! Они говорят у них тест системы показывает что "все нормально")помочь ничем не можем типо)) В соседний дом знакомому позвонил,и у него такая же история!Не работает!! И практически каждый день такая история!И ни ответа ни извинений не дождешься.В выходные вообще нече там делать,ужас вобщем!Уже всю клаву и блок разбил от злости)))Ну ведь они не причем)) АБВ отстой!!!

Аноним , 26.10.2011 в 09:34

Подключился к Билайну в мае, после Волгателеком. До середины августа скорость радовала, сейчас скорость сильно упала. Вроде было обещано до 100 мегабит внутри сети-этого теперь нет. На сайт beeline.ru или в личный кабинет порой вообще не заходит. В чем проблемы?

Аноним , 26.10.2011 в 10:12

Что?

Отличный провайдер, скорость держит, статический внешний айпи, а если вы путаете килобайты с килобитами то это ваши проблемы.

Андрей , 26.10.2011 в 10:31

3 года

3 года с этим провайдером - интернет отличный, на данный момент вообще никаких претензий. В Ижевске никто близко с ДомРу не стоит.

Аноним , 26.10.2011 в 10:53

Дом.РУ - лучшие!

Почитал тут... Вы, ребята, сидите на дешевых тарифах, у компа в автозагрузке куча дряни всякой. У кого новые ноутбуки - вообще молчу, там Windows 7 ограниченных версий стоит (Home в основном). Плюс антивирусники "тяжелые". И жалуетесь на инет... Сначала разберитесь со своим компом. Дом.РУ - вообще отличный инет в Кирове. Днем лично у меня скорость 8-9 Мб/сек, ночью до 70 доходит (судя по торренту).

Руслан , 26.10.2011 в 10:55