Измаил

укртелеком отвратительный провайдер!

Связь была более менее...в последнее время хуже не придумаешь...столько сбоев и различных проблем связанных со связью не было за все 4 года сколько пользуюсь этим провайдером!!!Испоганились в корень!

Аноним , 26.10.2011 в 18:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

УЖАС!

наитупейший провайдер в мире плачу 1000к а получаю интернет за 100 р еще и апишник на весь город!

devilsw , 26.10.2011 в 18:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Внимание!

Не путайте килоБИТы и килоБАЙТы! Для 512кбит скорость 60кб это норма! 1килобайт в секунду = 8 килобит секунду! Если маленькая скорость - меняйте линию/модем... я сменил и сейчас скорость 99-100%... меня полностью устраивает только цену бы снизили уж... =(

Евгений Виткалов , 26.10.2011 в 18:58

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Вполне сносно!

Вполне разумный и стабильный инет за понятные деньги!!! После этого кошмара с ВТ просто рай. Пока никуда переходить не хочу. Всем рекомендую!

Alex , 26.10.2011 в 19:03

Информация о провайдере Dom@net #

Украинка

Классный провайдер

В целом для нашего региона самый классный провайдер. Плюсы:

- стабильное время пинга, даже при закачке торрентов с нескольких компьютеров можно обойтись без шейпера;

- с любыми проверенными зонами мира скорость до мегабита - даже Малайзия, Китай и другие заморские страны;

- не нужно устанавливать vpn-соединение;

- каждому клиенту предоставляется персональный белый ip.

Минусы

- долго рассматриваются заявки в техподдержку - но официальный срок до 3 суток выдерживают;

- иногда пропадает интернет, в т. ч. на несколько часов, а летом может быть и на несколько дней.

AndreiF , 26.10.2011 в 19:23

Пчелайн на мыло!

Скорость по тарифному плану 15000, реальнаб максимум 1500. То есть ниже заявленно в 10! раз.

Служба поддержки некомпетентная.

В целом – ацтой!

disegno , 26.10.2011 в 19:52

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Мыски

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! Примите МЕРЫ!!! Цена за пользование Сетью -650р...

Олег , 26.10.2011 в 19:54

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

не доволен

подключился и на третий день недоволен! подключился на так называемую максимальную скорость! 1 мегабит за 150! гривен!!! скорость в течении дня прыгает от 30 килобит до 1 мегабита правда иногда бывает и больше ну скачит каждую секунду! а каждый вечер скорость не поднимается выше 300 килобит каждый вечер каждый! [ЦЕНЗУРА] короче!

Pavel , 26.10.2011 в 19:56

Ханты-Мансийск

Полная труба, второй месяц на "макси бонус" д. до 8, н. до16, один рас скакнул на 4мб, так 1,5 стабильно, но в последнее время, нет и этого, с 6 вечера до ночи даже садиться не охота, 150-300 кб. Я конечно понимаю, что это то же до 8мб/с, но не до такой же степени. (

Аноним , 26.10.2011 в 19:57

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Внятная техподдержка, внятные услуги (если вчитаться в договор),

непомерные цены на интернет, 2000р. за 256кб которые не всегда есть, в общем обычный перекупщик (спекулянт) на рынке IT услуг.

Аноним , 26.10.2011 в 20:00