Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Очень доволен

До смены провайдера был ВолгаТелеком скорость никакая, модем постоянно глючит. Скорость предоставляемая в Аисте вполне соответствует заявленной. При тарифе 9 Мбит/сек как правило так оно и есть (проверяю на Speedtest.net) очень редко (наверное только когда канал сильно загружен) скорость падает до 1,5-2 Мбит/сек и все это счастье за 300 рублей в месяц! Раньше был тариф 9+ так там с локалки фильмы по 7 гигов за считанные минуты скачивались! (отключил за ненадобностью IPTv). Сейчас при работающем игровом сервере и 4-5 входящих соединениях (один из них по VPN teamviewer) качаю с локалки и глобала через торрент и у других людей ping не сильно взлетает. Можно на втором компе кино on-line смотреть и играть на Московском сервере с нормальным пингом. Служба поддержки оперативно реагирует, не нужно ждать по 30 минут пока трубку снимут. Хотя, технических проблем, и то не значительных, за 1,5 года было всего 2. Потом еще сами перезванивают - интересуются как заявка выполнена! Всем своим друзьям советую на Аист подключаться, жалко только что не во всех районах он есть. В общем меня всё устраивает. Еще ни разу лучше не было провайдера.

Роман , 26.10.2011 в 17:09

Оренбург

Ура, есть скорость!!!

Раз добавил отрицательный отзыв, добавлю и положительный) Вывод из последней недели - если у вас медленный Дом.ру - не отставайте от техподдержки и возможно вы добьетесь правды. После трех как минимум получасовых разговоров с центральным офисом Дом.ру, проверки, пингования, отключения и тестирования всего и вся, прихода специалиста и прозвона линии (все в порядке, конечно, и с линией и с компом) сегодня случилось чудо!!!)))показать картинку Причем скорость не менее 20 Мбит по всем трем основным проверкам - здесь, на Спидтест и на Яндексе. Так что боритесь за свое счастье)

Дмитрий , 26.10.2011 в 17:22

Пермь

вот, вот, я уже три заявки связистам отправила, чтобы нам скорость нормальную поставили, а там оказывается одни тупарезы какие то работают. пришли измерили скорость интернета, показало 350 кбит/с, хотя должно быть в пять раз выше по тарифу. А они сказали,что так и должно быть, хотя до этого полгода все было отлично. Раз десять уже операторам звонила и ни какого толка. За что только деньги платим?

Аноним , 26.10.2011 в 17:36

Кстово

Неудовлетворительно.

Не рекомендую некому этого провайдера.

Ранее при "Волгателеком" интернет был хороший, но как права перешли "Ростелекому" начались сплошные проблемы. Я уже не помню что бы не давал обращение в тех. поддержку за последние пол года. Возможно посидеть в интернете есть с 22.00 до 10.00. В остальное время пинг зашкаливает, а скорость просто смешна!

Анатолий , 26.10.2011 в 17:50

Челябинск

Вечерние радости.

Тариф Сочи 3.0, заявленная скорость - до 10 мб/с днем, до 20 мб/с вечером, на деле - 500 кб аплоад. В общем заявленные скорости недостижимы, отвратительная работа тех поддержки, точнее - отсутствие какой-либо работы с их стороны, "у нас все хорошо, это вы дурак", иногда слушать бред откровенно смешно. Есть конечно и несколько плюсов - это:

1) скоростной файлообменник, который в прочем крашит жесткие диски, ибо фрагментирует файлы по всему винту, с маскимальным разбросом, скачал фильм - запустил дефрагментацию; и

2) трекер, с которого ничего не довелось скачать

Цены были бы весьма привлекательными, если бы были реальными скорости, отсутствие достойной альтернативы - единственный веский аргумент подключаться к этому провайдеру, как только интерзет/ттк/нтс начнут расширяться, не задумываясь перейду к ним!

Аноним , 26.10.2011 в 17:53

Измаил

укртелеком отвратительный провайдер!

Связь была более менее...в последнее время хуже не придумаешь...столько сбоев и различных проблем связанных со связью не было за все 4 года сколько пользуюсь этим провайдером!!!Испоганились в корень!

Аноним , 26.10.2011 в 18:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов

УЖАС!

наитупейший провайдер в мире плачу 1000к а получаю интернет за 100 р еще и апишник на весь город!

devilsw , 26.10.2011 в 18:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Внимание!

Не путайте килоБИТы и килоБАЙТы! Для 512кбит скорость 60кб это норма! 1килобайт в секунду = 8 килобит секунду! Если маленькая скорость - меняйте линию/модем... я сменил и сейчас скорость 99-100%... меня полностью устраивает только цену бы снизили уж... =(

Евгений Виткалов , 26.10.2011 в 18:58

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Вполне сносно!

Вполне разумный и стабильный инет за понятные деньги!!! После этого кошмара с ВТ просто рай. Пока никуда переходить не хочу. Всем рекомендую!

Alex , 26.10.2011 в 19:03

Информация о провайдере Dom@net #

Украинка

Классный провайдер

В целом для нашего региона самый классный провайдер. Плюсы:

- стабильное время пинга, даже при закачке торрентов с нескольких компьютеров можно обойтись без шейпера;

- с любыми проверенными зонами мира скорость до мегабита - даже Малайзия, Китай и другие заморские страны;

- не нужно устанавливать vpn-соединение;

- каждому клиенту предоставляется персональный белый ip.

Минусы

- долго рассматриваются заявки в техподдержку - но официальный срок до 3 суток выдерживают;

- иногда пропадает интернет, в т. ч. на несколько часов, а летом может быть и на несколько дней.

AndreiF , 26.10.2011 в 19:23