Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

пользуюсь услугами "ООО НТС реал" 2,5 года

терпеть невозможно по неделям инета нет

у них там типо оборудование не отвечает.

сменить не могу) других провайдеров в доме нет так что 3-

Никита , 07.11.2011 в 14:02

Никита, сообщите свой адрес и контактный телефон для решения проблемы. оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ни о чем

чета мутят с тарифами, а толку мало. когда скорости скакать перестанут уже... одна техподдержка чего стоит как я заметил.

Стас , 07.11.2011 в 14:24

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Атырау

Xpress

Тоже хочу перейти на Мегалайн.Казтранском предлагает 1024 кбс за месяц на платить 8500 тг это же слишком ума лишились.Мегалайн турбо 8 мб 4600 тг за месяц тогда какой [ЦЕНЗУРА] казтранском делает!

Xpress , 07.11.2011 в 14:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Это провайдер самый лучший на районе!

от смотрите, вы даже не представляете как я доволен им) в игры играю, фильмы смотрю и с друзьями общаюсь! клас!

Славик , 07.11.2011 в 14:38

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Вроде норм

Большая сетка, классная скорость, телик 77 каналов прямо в компьютере!

Из минусов - загоняют в минус если не платишь.

Юзер , 07.11.2011 в 15:17

Если плохая скорость то настройте правильно свой комп не надо гнать на провайдера выпрямите руки. Если постоянные дисконнекты сотрите нахрен этот глючный авторизатор настройте VPN и дисконнектов не будет совсем! Как? На сайте провайдера есть инструкция.

Алексей , 07.11.2011 в 16:59

Миасс

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

Одни проблемы с этим интернетом! Постоянно вылетает, скорость ниже заявленной,служба поддержки вообще никакая(трудно дозвонится, операторы ничего толком не знают, составляют заявку по проблеме,а толку нету, по ней походу никто и не работает!)

В общем ОТСТОЙНЫЙ провайдер! По возможности подключайтесь к другим поставщикам интернета!

Аноним , 07.11.2011 в 17:02

FTTB

с самого начала у этого провайдера,проблем было парочка ,решались.вообщем всё устраивает

зимой пообещали FTTB.звоню весной,сказали летом,позвонил сейчас(осенью)-нет технической возможности.никто ничего не знает,даже приблизительно.

вопрос:отчего зависит возможность?от абонентов в доме?

Дмитрий , 07.11.2011 в 17:17

Уважаемый Дмитрий - установка FTTB Вас интересует в Тольятти, откуда отправлено сообщение, или в Самаре, как подписано письмо? Техническая возможность зависит от того, проложено ли оптоволокно по вашему адресу.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

провайдер самый лучший!

Хочу сказать очень много хорошего о своем провайдере! 1е, Интернет супер!

2е, специалисты в тех поддержке просто класс, просто умницы! На радоваться не могу.

Когда бы не позвонил, не приехал в офис компании, встретят с улыбкой на лице, что бы не спросил, всегда ответят!

и цена за интернет приемлема!!!есть желание подключить кабельное ТВ! Спасибо большое компании ТТК Западная Сибирь....

Геннадий , 07.11.2011 в 17:21

Троицк

Скорость хромает!

Оператор группы поддержки Ростелекома, не надо себя в грудь пяткой стучать. У меня по стеклу устранение регулярных обрывов интернета добивался у вашей службы пол месяца. И никакой помощи не получил, пока не написал официальное письмо ростелекомовскому руководству филиала в городе Челябинске, вот тогда воз и двинулся. Ваши операторы (больше десятка у меня записаны) далеко не компетентны во многих вопросах, обычно сбрасывали телефон. И это называется РАБОТА? Один товарищ оказался ответственный - это 1010! Смех да и только, даже 512Кб/сек (сейчас у меня всего 176Кб/сек) обеспечить не можете и правильно народ шумит!

Василий , 07.11.2011 в 17:33