Доволен.

Есть недочёты,а так всё на уровне. Вечером конечно скорость меньше,но так у всех провайдеров. При тарифе 12Мб. Днём даёт до 20Мб и больше. 14-18. показать картинку

Дмитрий , 23.11.2011 в 15:19

Появится альтернатива, уйду без сожаления

Подключился только потому, что не было выбора.

Скорость занижают вдвое. Когда тестишь и перезваниваешь по поводу скорости, на другом конце провода охают и ахают, "не может такого быть.... и просят перегрузить модем /в так же проверить комп всеми возможными антивирусами, поменять сетевой кабель! и куча еще другого бреда/, просят подождать. Сидишь, ждешь, наблюдаешь.

Без комиссии пополняет только бокс ПРИВАТ Банка.

Ночью, с 2 до 5 утра могут вообще вырубить интернет! Почти все спят, так что хрен кто проверит. В такое время в техподдержку не дозвониться, трубку не берут.

Очень жду когда появится альтернатива, уйду без сожаления...

Мартин , 23.11.2011 в 15:22

Если вы хотели подключится, то одумайтесь

Постоянные разрывы соединения, неквалифицированная служба поддержки, которая судя по всему просто кладет трубку на стол и Ваньку валяет.

22.11.2011 абсолютно у всех упала сеть и они смогли восстановить её только через 7 часов. Никаких извинений или компенсации абонентской платы естественно не было.

Александр , 23.11.2011 в 15:32

Элком Телеком

Провайдер ужасный.

Первый месяц был более менее. Сейчас регулярно вылетает, недавно целую неделю не мог смотреть видео в интернете. Смотря минутное видео приходилось 3 раза переподключаться инет, чтобы продолжить просмотр.

Звоню 3 недели в службу поддержки: скидывают, не поднимают (1-й в очереди минут по 10). 1 раз удалось дозвониться, взяли заявку на консультацию мастера, 2 недели нет ответа.

Скорость оплачена по тарифу 8 мб, фактическая еле дотягивает до 1.

Пользовался ранее в Москве ОнЛаймом - вот это другое дело, никаких разрывов, скорость правда тоже ниже заявленной, но за те же деньги в 4 с лишним раза выше скорость.

Михаил , 23.11.2011 в 16:27

Отношение по подключению - ноль!

Вчера оставили заявку на подключение интернета, сказали что на след.день обязательно проведут.Звоню утром следующего дня, девушка недовольным голосом говорит,что отдали все сведения установщику, типа "ждите звонка" и в какое время точно придут никто не знает.она говорит ждите весь день, по-любому придут.ну ждём час,ждём два, подождали шесть часов.тишина...набираю,значит, я их опять часов в 15:20 (первый звонок был в 9:00 утра).девушка: "Разве к вам ещё не приехали???",я говорю :нет. Короче, перезванивает сам установщик и говорит мол,девушка,завтра я к вам приду,сегодня не успеваю. Представляете моё лицо???я написала заявление на работе за свой счёт и сидела у окна ждала этих упырей, а они не явились!!!теперь сижу пишу второе заявление на завтра.

Аноним , 23.11.2011 в 16:29

отличный провайдер

И скорость интернета отличная, цены приемлемые. Всегда помогут если есть проблемы. В случае поломок все делают быстро. Отличный провайдер!

Екатерина , 23.11.2011 в 16:37

Нда

По скорости все видно выбрал самый лучший момент! Интернет 2MB/s но скорость например на speedtest.net была даже 0.50MB/s

Думайте а я наверное пойду к кому нить по лучше например к Смайлу

Аноним , 23.11.2011 в 16:43

Про беспантовый интернет

Все бы хорошо если бы этот СКАТ, работал по человечески. А то то подключиться невозможно по пол дня, вечерами скорость падает ниже не куда, хреновое обслуживание а в тех поддержке по ходу пенсионерка сидит даже не знающая что такое компьютер.

Шведнюк Александр , 23.11.2011 в 17:11

фсё ок

основной провайдер дома - ТТК, резервный канал - вебстрим, один раз ТТК не работал (или два, не помню) - в это время включал вебстрим - всё ок работает! так что могу смело сказать, что с вебстримом всё ок, скорость нормальная и качество связи тож хорошее, вот так вот....

Эмансипарий , 23.11.2011 в 17:46

Куда катится Ростеком?!!

Это просто ужас! Как Волгателеком превратился в Ростелеком начались постоянные глюки, а именно разрыв связи каждую минуту, и нифига не подключается потом. Скорость заставляет желать лучшего, да и цена тоже! Когда многие провайдеры стремятся к лучшему, Ростелеком просто катится в тар-тарары! К сожалению, в моей местности нету альтернативы! А то бы уже давным давно сменил этого убогого провайдера! Ааалилуя люди! Всем мир!

Валодя , 23.11.2011 в 17:48