Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Реальная скорость

Заявленная скорость провайдером Глобал Алания на тарифном плане 1200 руб в месяц безлимитный N-6, 6/12 Мбит/с, день/ночь. Реальная проверенная днем плавающая входящая скорость от 500 кб/c до 1,2 Мбит/с, ночью 3-4 часа ночи от 1 Мбит/с до 2-2.51 Мбит/с.

Проверенно на собственном сервере 1gb.ru в москве где расположены мои сайты файлы скачивались закачивались по протоколам НTTP и FTP и провералась скорость и с моим фалообменником depositfiles. Тоже самое

Но вот убило меня полностью что провайдер обещает исходящую высокую скорость на самом деле исходящая не более 100 кб/с то есть чтобы залить файл 100 мег. на свой файлообменник необходимо 30-35 минут. Как тут работать с ними хрен его знает. Друзья Глобальщики Нам тоже зарабатывать нужно хотя бы на оплату вашего гребенного Интернета.

Сергей , 22.11.2011 в 18:33

Ватутино

ОГО [ЦЕНЗУРА]!

Слава богу отключился от этого провайдера.

Никому не советую укртелеком, что цены, что связь.

Подключите лан и не партесь)

Александр , 22.11.2011 в 19:14

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Тех поддержка ни хрена не понимает в этой области. Читают все по бумажки, особенно если отвечают барышни..

Скорость никогда не было как заявленная.

Всем не советую услуги этого провайдера!

Роман , 22.11.2011 в 19:34

Просто вкусняшка

аж у самого дух захватывает, как все быстро качает и летает!!! а как там совковый Ростелеком и теленет? еще живы? ну -ну)

Герман , 22.11.2011 в 19:35

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

У Макснета последнее время постоянно падает скорость,то 4 мб то 150кб в секунду.Техподдержка вообще не реагирует на проблемы в сети.Короче провайдер стал как и другие калужские провайдеры экономить на клиентах.Обещанные скорости не держат и постоянно скачят.Плохой провайдер стал.

Константин , 22.11.2011 в 19:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ваще охренели!

Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!В прямом смысле этого слова!

Скорость режут по полной!Доходит до такой степени,что страницу вообще не открывает и тупо грузит грузит...А на сайт is74.ru махом заходит,даже думать не надо.

Про осла вообще молчу,потому что у них в конторе свои ОСЛЫ есть.При разговоре с тех.поддержкой выходит так,что все косяки у меня(брэндмауэр,вирусы,комп глючный,windows снести надо)

Короче повторюсь...Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!

Ищите получше себе провайдеров!А интерсвязь так,для показухи.Рекламы понаделали,ослов за компьютеры посадили и все счастливы.

Аноним , 22.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Отзыв

По моему мнению один из лучших провайдеров в моём городе (Орск).

Когда раньше в городе были только 2 провайдера и они ломили огромные цены за грошовую скорость. Придя в город уфанет задал жару им и скорость. И подняла на новый уровень поддержку клиента и услуги сети. Не говоря о доступности. Лозунг провайдера "Друзья всегда с тобой", но более благодарен за человеческое отношение. Провайдер на 5+!

Борис , 22.11.2011 в 20:44

Волгателеком

Интернет стал ужасным. FTTB должен летать, а не уменьшаться в скорости в 2-3 раза( Пинг повышается с часу до 11 вечера с 30- до 90 ...

Аноним , 22.11.2011 в 21:05

Ваша линия будет протестирована.

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

[ЦЕНЗУРА] татаис

Ребята..Татаис [ЦЕНЗУРА] инет..50% пакетов нахрен теряется. в тех поддержке полные лузеры. хоть какой провайдер.

Аноним , 22.11.2011 в 21:06

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Отзыв от Сергея пр.Победы

Использую две услуги от данного провайдера интернет и городской телефон уже около полу года. Очень доволен услугой, до этого перебрал много провайдеров, пожалуй остановлюсь на фарлайне. Хотелось бы конечно получить наконец тарифы на междугороднюю связь, ато звоню а цен не знаю, но цены вроде умеренные.

Сергей , 22.11.2011 в 21:11