Плачу за 10 мбит/с

Думаю слов здесь ненадо!!!

Аноним , 23.11.2011 в 03:09

Шикарно!

Подключён с 2007 года! И менять не собираюсь! Провайдер отличный, цены самые лучшие, качество отменное! Да года 3 назад может не ахти летал интернет, но сейчас всё супер. Видно, что ребята стараются! К примеру полетел свитч, я даже позвать не успел! пришли всё поменяли! Недавно тоже у пол города полетели свитчи из за погоды, опять же оперативно сработали. В общем.. Спасибо за качественный интернет!

Дамир , 23.11.2011 в 03:14

Обдираловка

Студенческое общежитие КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева. За тариф 1мбит я плачу 500р! При том что интернет очень часто вылетает. 50% что он просто не подключится, приходится ждать по 2-3-4 часа. Это просто ад!

Аноним , 23.11.2011 в 04:46

Ок!

При обещанной заявленной скорости, провайдер держит обещание. Правда по вечерам начинает притормаживать довольно заметно, но это терпимо. В целом я доволен. По пятибальной шкале-4. Сибирские Сети ..УРА!!!

Сабиров М.Н. , 23.11.2011 в 07:50

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Плохой провайдер

Скорость имею 1 м/бит а толку ноль...

Отдаю 1300р в никуда...

В онлайн игры не поиграть,лаги,пинг скачет,ужас...

Интернет,так сказать,для просмотра страничек и для общения в агенте,аське,и прочих приложениях.

Сергей , 23.11.2011 в 07:58

заглотили ком проглотить не могут

уже месяца 2 днем скорость не более 200кбит/с, причем скачками, судорожными рывками, как подыхающий, обожравшийся пес. пинг вообще 500-600мс.

олег , 23.11.2011 в 08:56

Радует цивилизованное отношение: канал свободен - нам не жалко, всегда имею подключение больше заявленного!

Илья , 23.11.2011 в 09:20

Ростелеком теряет репутацию на своем оптоволокне

На ADSL у меня была скорость по тарифу, проблем никогда не замечал, как только перешел на оптоволокно скорость стала меньше, чем была раньше на ADSL. Вместо заявленных 6Мбит скорость доходит максимум до 1го. И такие провалы в скорости не у одного меня.

Серегей , 23.11.2011 в 09:21

Более двух лет у них, за все время интернет отсутствовал один раз, в течении суток (после ненастья).

Alexander , 23.11.2011 в 09:38

В Королеве наведут порядок на линиях ?

Вечная проблема с ДСЛ соединением,постоянные обрывы на линии.

Служба технической поддержки ссылается на поврежденный кабель,так как-же они проверяли линию перед тем как меня подключить к интернету ???,при этом сказав что технические возможности для подключения есть.Уже полгода мучаюсь и неизвестно сделают этот кабель или нет.

Специально позвонил и сказал что хочу добавить услугу IP-TV(телевидение),мне опять проверили кабель и сказали ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ,приходите,платите за 4-х портовый модем около 2000 р. и получайте ТВ приставку.

ТАК КАКОГО **** я буду платить если у меня даже интернета нормального нет,позвонив опять мне сново заевляют что неполадки на линии.(И где здесь логика и правда ???)

Рассерженный житель , 23.11.2011 в 11:13