Новосибирск

пользуюсь услугами Дом ру более двух лет, первый год все было безукоризненно, однако, последние месяцы интернет "сдулся" вообще. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Вечером в интернете работать не возможно вообще. Что касается телевидения - то же самое. Показывает с помехами, некоторые каналы вообще - голубой экран. А последние три дня телевидение работать перестало во всем подъезде. Сделано более 7 заявок от разных заказчиков, в том числе и от меня 3- каждый день по 1ой. Первый день мне обещали устранить неполадку до 10 вечера. На следующий день - уже через 24 часа после заявки(ВТОРОЙ заявки!!!) Сегодня мне рассказали что согласно договора они имеют право устранить неполадку в течении 10 дней. Менеджеры абсолютно некомпетентны. говорят заученные фразы вежливым тоном, граничащим с хамством. Выходные испорчены.

Качество телефонии не плохое, но телефон полностью зависит от интернета, соответственно разговор частенько прерывается, и приходится набирать по новой. Кроме того, цены оставляют желать лучшего!!! За те же деньги другие провайдеры предлагают скорость в 2 раза выше, и в полтора раза больше каналов - TV.

Завтра же расторгну договор! Жаль только своего времени и испорченного настроения!

Наталья , 27.11.2011 в 12:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Плохо

Подключил 7-Sky Тариф "Улётный" по Акции рекламной c обещанной скоростью Инета 77мБ/с, фактически около 6мБ/с (Тест 2ip.ru).

Александр , 27.11.2011 в 13:35

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Ужасное качество линии и обслуживания

Техническая поддержка часто не отвечает на звонки, а если и отвечает то толку с этого мало. Очень частые обрывы (по несколько раз в ЧАС!) низкая скорость... Решение проблем длится от нескольких месяцев до года...

Денис , 27.11.2011 в 13:49

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Скорость всегда соответствует заявленной, но слишком частые разрывы, порой несколько раз в день (но изредка бывает что всю неделю ни единого разрыва).

Аноним , 27.11.2011 в 14:18

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Все хорошо

30 месяцев - полет отличный. За все это время пару раз пропадала сеть, но сразу же перезванивали на мобильный с извинениями и объяснениями, после починки - проверяли или все работает.

Аноним , 27.11.2011 в 14:59

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Нормальный провайдер

В целом всё устраивает. Немного по вечерам скорость ниже заявленной. Но я сам работал в интернет компании и прекрасно понимаю как работает сетка.

Так что ребятам респект, что могут на таком уровне сетку держать. У некоторых по сравнению с ними просто [ЦЕНЗУРА]...

Алексей , 27.11.2011 в 16:10

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за ваш отзыв.

Информация о провайдере JSC BIG Telecom Lipetsk #

Липецк

Держит скорость чОтко!

Заявленные 12 мбит держатся постоянно! За прошедший год было только 2 обрыва. По сравнению с тем, что творит домолинк... В общем, рай а не инет!

Аноним , 27.11.2011 в 16:29

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Не в инете счастье :)

Хватит уже плакаться... ну нету нормального инета на севере и че теперь? Раньше же жили и без него :) Спортом займитесь а не отсиживайте зады у компа)

null , 27.11.2011 в 16:35

Нижний Новгород

Ужасный интернет.

До выкупа компании Ростелекомом все было хорошо. После этого начался кошмар. Постоянные разрывы связи, ужасные задержки, скорость в 10-20 раз меньше заявленной.

Входящая скорость 161.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 458.43 Kбит/сек

Пинг 97.208 мсек

По тарифу заявлена скорость 4 Мбит\с.

Никита , 27.11.2011 в 16:40

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

все гуд

При скорости ДО 100 Мбит имею порядка 40-60. Считаю это отличным результатом. Многие не учитывают тот фактор, что скорость 50 кб/с при МАКСИМАЛЬНОЙ 100 МБ/с это тоже ДО, так что не стоит жаловаться..

Ярик , 27.11.2011 в 16:47