Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Хуже нету

"Комментарий провайдера

Прискорбно то, что никто не читает договор и описание тарифного плана... Там написано: Скорость соединения ДО 1024.

Согласись, что 900 все таки очень близко, а ведь могло быть и хуже."

Вы че издеваетесь? в договоре черному по белому написанно не 900 не 500 а 1024. или для вас договор это просто так бумажка которой сами знаете что можно сделать?

overside95 , 30.11.2011 в 20:27

Билайн рулит

Сегодня переключился с местного Велнет (Можайский округ) на Билайн.

при заявленной скорости 22 Мбит/сек. дает 46/11 вх/исх. за 450 р. У Велнет платил 400 за 7 Мбит. Но реально давал в два раза меньше. А в последнее время наблюдались постоянные обрывы.

Билайном пока доволен, очень удобно оплачивать - можно по телефону, можно через Сбербанк-онлайн.

Билайну СПАСИБО.

Игорь , 30.11.2011 в 20:31

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Меня всё устраивает кроме скорости! Я на тарифе "Турбо 60" и скорость не постоянная! ТО большая то маленькая! А когда качаю что нибудь боьлше 200кб/с не видел!!! Да утром качает супер!! Но не могу же я только утром качать!

Влад , 30.11.2011 в 20:44

Информация о провайдере Северсвязь ОАО #

Излучинск

Пользоватся можно

В общем северсвязь терпимый провайдер, мой тариф 4 мегабита выдерживает, но начиная с пятницы как и у других провайдеров , падает ниже плинтуса.

Дмитрий , 30.11.2011 в 20:50

Напишу просто-не связывайтесь,что касается домашнего интернета все вроде бы ничего, но вот служба поддержки это ужас:1)на все вопросы ответ один-перезагрузите роутер,2)если 1 не помогает говорят просто-проблемы у вас. 3G это вообще отдельный разговор платишь абонентскую плату,а связь как будто бы ты находишься на о.Пасхи.(3G Мегафон лучше в разы проверено лично)

Итог такой лично для меня,Beeline жирный минус по всем пунктам,через 2 дня отключаю билайн тв,интернет-нервы дороже!

Аноним , 30.11.2011 в 20:56

Интернет-[ЦЕНЗУРА]

В договоре 40 Мбит/сек, а только, что замерил

Vвх. 16, Vисх.3. Техподдержка ссылается на роутер, ОС и т.д.

Старожил , 30.11.2011 в 21:09

Нижний Новгород

Скорость интернета

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 312.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 625.12 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 ноября 2011 20:17

Каментов просто нет...

Аноним , 30.11.2011 в 21:14

Нижний Новгород

ГОВНО

общая оценка три звезды, объясню почему. техподдержка действительно есть, и она горазда болтать с тобой часами по телефону, никогда не повесит трубку, но и не скажет ничего по делу. доступность на высоте - любой может подключиться к этому дерьму, портов хватает на всех, поэтому здесь тоже петерка. что касается цены и качества, это два понятия в данном случае несовместимы. цена завышена минимум в 27 раз. подведем итог - заявленная скорость ниже настолько же насколько завышена цена. сделаем вывод - если есть выбор - бегите отсюда !!!

Аноним , 30.11.2011 в 21:14

Саров

ужасно

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 216.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 743.08 Kбит/сек