Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Хороший провайдер.

Разброс небольшой

А когда канал разгружен скорость в два раза повышается

Но есть грубый минус: Исходящая скорость маленькая! В среднем 400 кбит/с

И это за 900 руб/мес?!

Этого недостаточно если хостинговать сервер или сайт php+ mysql!

И при Dos-Атаке с лица абонента данного интернет провайдера пакеты недоходят как надо!

Если исходящая скорость была от 800 до 900 кбит/с. Вообще было бы лучше почти некуда!

Мурат , 30.11.2011 в 19:19

Адекватно рассуждать об этом провайдере увы НЕРЕАЛЬНО!

Этот нехороший провайдер мне все нервы в пух и прах разнес. Его сверх скорость поразила меня с первых часов его пользования! вместо обещанных 20Мбит 70Кбит!!! Это что за шутка [ЦЕНЗУРА] такая? за что я 650 рублей заплатил? придется терпеть это "интернетище" до конца месяца...

Аноним , 30.11.2011 в 19:19

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Отличный провайдер!:)

Скорость отличная и свои деньги:)

Разрывов нет, ну разве что иногда:)

Так что рекомендую:)

Аноним , 30.11.2011 в 19:26

Воронеж

Спустя год я наверное буду платить 1500 руб за месяц

В целом интернет неплохой. Но... цена за интернет за полгода выросла с 500 руб. до 880 руб. Обещания которые давали менеджеры при переходе с одного тарифа на тариф (в плане выгодности не оправдались). Антивирус, который КАК БЫ бесплатно входящий в тариф, на самом деле платный. Так что, за хороший интернет надо и платить хорошо!

Денис , 30.11.2011 в 19:52

Иркутск

Webstream

прежде чем вопить о плохом качестве прочитали бы хорошенько договор. при превышении лимита скорость естественно падает. зайдите в свой личный кабинет в webstream страница (услуги ) раздел ( управление услугами ) - там в списке выбирите то что первое ( должно соответствовать названию вашего тарифа или домашний интернет ) там дополнительные опции - отмена ограничений. так же можно добавить ускорение от 2 до восьми кратного. будьте внимательны и здравомыслящими прежде чем арать на весь мир и портить нервы себе и другим.психом и без светлого размышления ни чего дельного не получится.

Артем , 30.11.2011 в 20:11

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Хуже нету

"Комментарий провайдера

Прискорбно то, что никто не читает договор и описание тарифного плана... Там написано: Скорость соединения ДО 1024.

Согласись, что 900 все таки очень близко, а ведь могло быть и хуже."

Вы че издеваетесь? в договоре черному по белому написанно не 900 не 500 а 1024. или для вас договор это просто так бумажка которой сами знаете что можно сделать?

overside95 , 30.11.2011 в 20:27

Билайн рулит

Сегодня переключился с местного Велнет (Можайский округ) на Билайн.

при заявленной скорости 22 Мбит/сек. дает 46/11 вх/исх. за 450 р. У Велнет платил 400 за 7 Мбит. Но реально давал в два раза меньше. А в последнее время наблюдались постоянные обрывы.

Билайном пока доволен, очень удобно оплачивать - можно по телефону, можно через Сбербанк-онлайн.

Билайну СПАСИБО.

Игорь , 30.11.2011 в 20:31

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Меня всё устраивает кроме скорости! Я на тарифе "Турбо 60" и скорость не постоянная! ТО большая то маленькая! А когда качаю что нибудь боьлше 200кб/с не видел!!! Да утром качает супер!! Но не могу же я только утром качать!

Влад , 30.11.2011 в 20:44

Информация о провайдере Северсвязь ОАО #

Излучинск

Пользоватся можно

В общем северсвязь терпимый провайдер, мой тариф 4 мегабита выдерживает, но начиная с пятницы как и у других провайдеров , падает ниже плинтуса.

Дмитрий , 30.11.2011 в 20:50

Напишу просто-не связывайтесь,что касается домашнего интернета все вроде бы ничего, но вот служба поддержки это ужас:1)на все вопросы ответ один-перезагрузите роутер,2)если 1 не помогает говорят просто-проблемы у вас. 3G это вообще отдельный разговор платишь абонентскую плату,а связь как будто бы ты находишься на о.Пасхи.(3G Мегафон лучше в разы проверено лично)

Итог такой лично для меня,Beeline жирный минус по всем пунктам,через 2 дня отключаю билайн тв,интернет-нервы дороже!

Аноним , 30.11.2011 в 20:56