Стабильность, надежность

Отличный провайдер. Качественное, обслуживание. Быстрая реакция и решение проблем. Почти за год работы с ним - 1 проблема после грозы. Больше - никаких нареканий и проблем не было вообще. Работает как часы.

Алексей В , 09.12.2011 в 10:51

Татаис - позорный интернет

ТатАИС, г. Азнакаево.

Вечером после 16-00 скорость начиает падать. падает о 100 килобит. И срывается. так продолжается до 23-00. А днем нормальный.

Те, кто недодвольны таттелекомом, могут быть уверены: перейдя на татаис, начнешь ценить таттелеко. Я уже забыл, что такое смотреть онлайн видеоролики. Приходится идти к соседям у кото таттелеком и там смотреть. Техической возможности перейти нет. ушел бы не раздумывая на таттелеком!

Ильдар , 09.12.2011 в 11:29

Подключают уже 1,5 месяца!

Вопиющее отсутствие профессионализма!

Подали заявку на подключение в конце октября. Дальше - ТИШИНА! В конце ноября выясняется: менеджер Екатерина (обслуживает ул. Малахова, г.Барнаул) при заключении договора допустила ДВЕ ОШИБКИ, из-за которых служба подключения не смогла найти ни адреса ни телефона абонента. И благополучно на нас "забила"!

После долгой ругани по телефону, нам пообещали подключение до конца недели. И опять никаких шевелений со стороны этой горе-компании!!! Сегодня уже 9 декабря! Подключения нет, никто не звонил!!! Про нас просто ЗАБЫЛИ!!! Звонил сегодня еще раз, обещали подключить как-нибудь.... Дурдом вообще! Будем расторгать договор! Такой большой компании стоит более тщательно подбирать кадры!!! Буду отговаривать всех своих друзей и знакомых от обращения в данную контору!

Влад , 09.12.2011 в 11:36

Тариф до 30mbs

Скорость в торренте доходит до 11 мбс.

Аноним , 09.12.2011 в 11:56

Абсолютно бессовестная компания

Улыбка74 превратилась в гримасу 74, именно такая средня скорость (50-100кбит/с), почти в любое время, раньше хоть ранним утром около 1 м/б была(из заявленных до 12.

недовольный , 09.12.2011 в 12:07

Люди,хватит париться.Меняйте провайдера.Позорно сидеть и ждать милости от РОСТЕЛЕКОМ,её не будет и чем дальше,тем услуги хуже и хуже.

Аноним , 09.12.2011 в 12:15

Был Билайн. Ели подключили в начале 2011 г. Перекупил их Киевстар. Примерно раз в месяц пропадает. Оператор помочь не может, или вообще до них не дозвониться. Установили роутер СВОЙ. На сайты стал комп заходить туго - с 4-5-го раза . Подвисает постоянно. Оператор же опять помочь не может . Все настройки - см на сайте. А больше всего раздражают звонки на домашкий телефон от киевстар-операторов с предложением подключить киевстар-домашний интернет. Базы данных у них что ли нет! "Есть у меня уже ваш интернет!"- ничего понимать не хотят. Через месяц - отять:"Вас приветствует компания Киевстар!"

Лариса , 09.12.2011 в 12:20

недовольство

скорость ниже,чем заявлено в тарифе,связь пропадает постоянно, сегодня после того как оплатил, и в течении пяти минут увидел, что договор открыт и деньги есть на счету ,и баланс в плюсе, спустя только ДВА часа у меня появился интернет...., уважаемые кабинетные работнички, я почему должен два часа любоваться своей статистикой и тем что у меня есть деньги на счету но доступ закрыт!какого хера?

а до службы подддержки вообще не дозвониться, после слов дамы,"наберите 6 цифр" которые я прослушал раз 15 пока пытался связаться с тех.поддержкой, и набирая 6 цифр нажимал звездочку, из этих 15 раз один раз соединилось, и я начал ждать когда же О Великий СИСадмин, соизволит поговорить с юзеров...но этого не случилось, т.к в итоге все сбросилось, и последующие попытки были таке же безрезультатные......В итоге куча денег и времени было потрачено безрезультатно, Спасибо Вам,что вы так цените своих клиентов! +79043862266 Алексей

Алексей , 09.12.2011 в 12:30

Yota

Обещанное было только в течении

недели после покупки

дальше-КОШМАР (а/п-1400руб/мес!)

Мошенники!!!

На кол их!!!

Сергей , 09.12.2011 в 12:33

Кошмарный мтс

Перепробывал все usb-модемы, разные тарифы.... По качеству все одинаково плохое, даже ужасное! Но мтс, более менее дешевле. Но все это дикий ужас!!! Врагу не посоветую. Если есть возможность, тяните провод, либо wimax(есть уже нормальные тарифы у метромакса и agtel.org в Ростове-на-Дону). Но ни в коем случае не сотовые операторы! Это постоянные ограничения за непонятно высокую плату!

Тимур , 09.12.2011 в 14:21