Тольятти

что с интернетом творится?

Что с инетом творится, который день от Ростелекома инет еле ползает. Даже не день а уже 2-й месяц по сути то нормально, то вообще не работает толком, за что деньги платим? По тарифу 4mbit должно быть а тут 160-200 килобит. Отвратительно!

Миша , 08.12.2011 в 19:27

Уважаемый Миша, в настоящее время скорость на Вашей линии соответствует выбранному Вами тарифному плану. Проблем не выявлено.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все будет афигенно!

Короче.. я взломал этот долбанный провайдер и теперь у меня на внутреннию и внешнию скорость

А раньше у меня было 550 кб/sec и 725 кб/sek

Это мегалайн хит ;)

Maddyson , 08.12.2011 в 19:48

Тольятти

Скорость инета

Вообще связь, как оказалось - [ЦЕНЗУРА]. постоянно нет обещанной скорости, а то и аварии на линии до 2х чуток и никак не компенсируется отсутствие инета. Был ранее на АИСТе, туда же и обратно вернусь.

Павел , 08.12.2011 в 19:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Провайдер полное УГ,к сожалению нет конкурентов,которые смогли бы быть на равных в данной индустрии. Конечно работа более менее стабильная,однако цены и скорость оставляют желать лучшего. В общем провайдер [ЦЕНЗУРА] одним словом,при сравнении с Российскими. Делайте выводы.

Александр , 08.12.2011 в 19:58

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Ништяк Инет, Меня всё устраивает 50 мегабит на внешку и 100 мегабит на внутреннюю,всем советую...Такой интернет у нас в городе впервые так что мне после 256 кб/с очень даже ништяк...

serega , 08.12.2011 в 19:58

Бийск

Сменил на Ростелеком и радуюсь. Плачу меньше, скорость выше, глюков не наблюдаю и нет нужды пользоваться ужаснейшим внутренним торрентом.

Друзья и сейчас с интелики убегают.

Аноним , 08.12.2011 в 20:02

Воронеж

ограничение скорости

был на тарифе,настоящий безлимит; скорость доходила до 2.5 мбит платил 600 рублей всё устраивало. но с 19 декабря 2011 года мегафон ограничивает скорость до 512 кбит придётся подыскивать другого оператора!

Валерий , 08.12.2011 в 20:05

Информация о провайдере ООО "БИС" #

Богородское

Хорошая компания

Пользуюсь услугами с самого основания. Как и везде были и косяки и падения. Но в общей тенденции компания все лучше и лучше. И не уступает другим по качеству предоставлению услуг.

На сегодняшний день ощутимо выигрывает именно по службе поддержке в нашем районе. У конкурентов, в случае косяков, проблема решается очень долго.

Андрей , 08.12.2011 в 20:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

это издевательство за деньги

глючит,тормозит до невозможности Башинфорсвязь, проверяю скорость,- а там ужас. И это еще не предел. Не всегда отсылается отзыв, а то рейтинг был бы ниже пола.

узнай , 08.12.2011 в 20:14

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

отстой

и я заявляю, что скорость не соответствует!!! очень обижен на провайдер, грузимся по пол-часа, заипало(извините) в скором времени убегу и друзьям настоятельно рекомендую подобное... удачи FREEDOM!

Пашка , 08.12.2011 в 20:15