Ярославль

И похоже, что зря.

при заявленной скорости 32 mb\c

реально получается 4.6 mb\c

похоже я поторопился

нада уходить от них, нервотрепка не для меня. просто уйду к другому оператору.

Александр , 02 декабря в 13:16

----

Александр, вы написали это сообщение в 13,16 дня, а скорость в 32 мб\с по тарифу - ночью. Вы же написали что у вас она 4,6 мб\с, по вашему тарифу как я прочитал скорость днем до 5 мб\с. Получается что не так уж и плохо)

Владислав , 08.12.2011 в 23:10

Мурманск

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 1016.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 550.14 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 декабря 2011 23:21 а должно 2М не умеют работать и не работали) за что платить....

Аноним , 08.12.2011 в 23:24

Дмитров

работа интернета от компании ДОМОЛИНК

Скорость интернета постоянно ниже той за которую приходиться платить. Сигнал периодически пропадает, появляется только при перезагрузке модема. В скором времени планирую поменять провайдера.

Андрей , 08.12.2011 в 23:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

хреновенько

вместо 24 имею http://www.speedtest.net/result/1637584712.png 4.4 мб, иногда до 6 прыгает. сказали, что линия плохая и больше не будет. хотя при подключении 10 выдавало.

Дмитрий , 08.12.2011 в 23:29

Мурманск

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 929.73 Kбит/сек

Исходящая скорость 552.83 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 декабря 2011 23:31 тоже 2 метра должно быть полное Г...!

Аноним , 08.12.2011 в 23:34

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

В принципе хорошо

Уже года три пользуюсь. были кое какие траблы но всегда работал. Один раз отключили на 7 дней. Ну это простительно так как они делали лучше перетащив оборудование с чердака в подвал. Телевизор работает. Телевизор работает около 80% города. так что в принципе доволен.

Если будут какие вопросы пишите отвечу=)

Михаил , 08.12.2011 в 23:39

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Как провайдер - редкостное [ЦЕНЗУРА].

Как провайдер - редкостное [ЦЕНЗУРА].

Попользовался 2 месяца, успел потратить стартовых 800 рублей, тока заплатил ещё и интернет перестал толком работать. Начались постепенные потери пакетов от 1 до 80% и в итоге обрыв соединения. Приходилось заходить в сетевые подключения, выключать/включать заного подключение по локальной сети, и в итоге это каждые 2 минуты.

Писал в ТП, звонил, отправлял трассировки, уже хотел сделать видео и отправить им, в итоге 4 раза приходил мастер, а толку 0.

Сейчас баланс ежемесячно уходит в минус просто так, все услуги отключены, и это несмотря на авансовую систему оплаты :(

Вячеслав , 08.12.2011 в 23:40

Старый Оскол

О чудесный Мегафон

Купил 3g модем мегафон, так как другой альтернативы у меня нет(свой дом), надеюсь конечно это временно, но речь не об этом,я недавно переехал в г Старый Оскол, ну и естественно одним из первых вопросов встал вопрос интернета,я проверил у какого из сотовых операторов более стабильный сигнал и остановил свой выбо на мегафоне. Сходил я в офис мегафона прикупил там по акции 3G модем, сначала думал, что очень даже ничего ну пусть думаю из 7 обещанных будет хотя бы 1 мб/с я не превереда и меня даже не огорчил порог на скачиваение в 5гиг, т.к. инет мне нужен чтобы играть в NAVY FIELD(игра к инету не очень требовательная)ну пришёл воткнул его в USB и заработало тут конечно всё стало на свои места никаких там 7мегабит и даже одного, какой там в три - четыре ночи может максимум 150 килобит и то с натяжкой и всего на одну секунду, а так от 1.5 до 30 килобит в среднем,я конечно огорчился,но мне все нипочем, ну подстроился я к нечастым и не очень сильным лагам, как бах через несколько дней я немогу соединиться с игровым сервером, стал я разбираться в чем дело ковырялся очень долго и наконец опытным путем выяснил, как вы думаете,ЧТО? А то, что мою скорость при соединении с этим серваком просто искуственно ограничивают, шарься по инету, качай что хочешь скорость есть, но толко запускаешь игру, только первый же запрос от неё уходит,как скорость тут же падает в разы, а то и вообще входящий трафик блокируется, только игра отключается из-за невозможности соединиться с сервером, тут же скорость возрастает(проверено не один десяток раз). Так вот и получается что какаято Б... из мегафона решает как мне использовать сеть. Люди добрые не пользуйтесь МЕГАФОНОМ, это отстой.

Сергей , 08.12.2011 в 23:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

И те и те вруны

Смешно читать комментарии когда из интерсвязи пишут что все плохие комментарии это проделку других провайдеров. проведение вашего интеренета в замен старого провайдера было ошибкой. так как предпоследний работал шикарно и отвечал за качество, жаль что его не проводят в наш дом, последний косячил но не так часто как этот ваш [ЦЕНЗУРА] ис, после нового года расторгну договора.

Нео , 08.12.2011 в 23:49

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Бывают иногда просадки, но это терпимо.

За полтора года использования претензий не имею.

И цены - демократичные.

Аббас , 09.12.2011 в 00:00