Киров

говно

На мобильном и то скорость лучше, вобла вы выгребное донное [ЦЕНЗУРА]. Наихудший провайдер в 20 часов скорость еле до 50 кбит доползает.

Аноним , 16.12.2011 в 20:20

Информация о провайдере CLN #

Отличный провайдер.

Пользуюсь с 2003 года. Количество раз недоступности интернета в связи с какими-то перебоями можно пересчитать по пальцам 1 руки.

Тех поддержка достаточно кривая, не назвал бы ее полностью адекватной, как писали ниже могут забанить при несоблюдении политики компании или если на вас идут жалобы, хотя кому это важно при тарифе от 500р - 22 мбит/с действует бесплатный компьютерный сервис по настройке компа, программ и комплектующих. Отличный киносервер, и много локальных ресурсов.

Станислав , 16.12.2011 в 20:36

Новохоперск

интернет

Стоит тариф " Ускорение 2". Скорость ни разу не была больше 700 кБит. Часто интернет отключается ( особенно с 16 часов до 20 часов)

Хотелось бы. чтобы интернет работал лучше и скорость была в пределах тарифного плана.

Аноним , 16.12.2011 в 20:42

Информация о провайдере NT Service Ltd #

Александрия

Тест провайдера на скорость

Отзыв негативный так как за 100грн получаю скорость в 1мб и то вот сейчас скорость очень маленькая( от 56кб/с вход скорости до 800 бывало 1200кб/с(макс скорость)

до того как я писал вот этот отзыв скорость была меньше чем с телефона и так вот 2мес подряд.

[+] Пинг 250+

Ваталий , 16.12.2011 в 20:46

Нижневартовск

скорость, даже такую не заказывала.

Подключила оптику,и нормально.Ускорение до 8мб, а тест показал даже 9 мб/сек. и кто что скажет?Вот еще бы wi-fi ,бы настроить!

людмила , 16.12.2011 в 20:57

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Самый плохой провайдер Симферополя

Не подключайтесь к аранету.

Все что я вижу от них - постоянно инет пропадает, если есть - 20-40% пакетов теряется, качать что-то или играть невозможно. Реакции от саппорта нет, пишут что исправили, и ничего не меняется.

Самый идиотский пров Симферополя.

Аноним , 16.12.2011 в 21:39

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Претензия

Сегодня увидел объявление в подъезде 350ру. за 8 мбит, подумал кайф наконец нормальный тариф, в Ставрополе за 500 руб на Формуле дают 450 мбит ВАЩЕ кайф, сначала позвонил по тел 40-40-40 там нахамили, потом пошёл на Адмиральского 6а, хотел оставить заявку на подключение, но когда пришёл начал задавать вопросы по предложению ЗАО ПОТОК, на все мои вопросы ответили "я не знаю", так спрашивается: "какого Х... ты там сидишь если ничего не знаешь", развернулся и ушёл и заплатил за своего провайдера. Хотелось бы обратиться к РУКОВОДИТЕЛЯМ этого ЗАО ПОТОК и переговорить по тел. 89187576443 Александр.

Александр , 16.12.2011 в 22:10

Это не провайдер-это какой то кошмар! Решили мы подключить кабельное телевидение у данной компании....в результате:три дня потраченного времени, тьма денег на телефонные разговоры, и пошатнувшаяся нервная система. Записавшись за полторы недели оператор сообщил: "будьте дома в среду с 12 до 13 прибудут монтажники". Отпросившись на пару часов с работы и прождав их до половины второго я отчаялась и отправилась обратно на работу....Надо отдать должное, что монтажники все же пришли вечером в тот же день, провели провод прицепили приставку...но видеосигнала получить не смогли. Упросили таки меня подписать договор слезно пообещав, что проблем крохотная, и возникла не с технической стороны , а со стороны абонентского отдела (якобы деньги поступили на интернет а не на тв). На следующий день естественно ничего не заработало...но все специалисты до которых удалось дозваниваться в голос уверяли что буквально вот вот и все будет работать, подождите еще часик...пол часика... В этот день тв так и не появилось. В итоге, на третий день к вечеру,после очередного стопятидесятого резкого разговора удалось получить долгожданное телевещание в моем доме. Я с ужасом представляю, что было бы если бы я еще и к интернету подключилась у этого провайдера....

Елена , 16.12.2011 в 22:11

Тольятти

Терпение кончилось

В течение трех недель не могу "достучаться" до техников (интернета три недели нет при своевременной оплате): "все операторы заняты, оставайтесь на линии.."! У меня нет ни времени, ни желания часами висеть на телефоне и слушать вашу релакс-музыку. Автоответчик ваш тоже, судя по всему, для отвода глаз, потому что реакция - ноль (фамилия, телефон, номер договора сообщались). И такая история не первый раз, но раньше хоть служба поддержки как-то доступнее была... Сегодня интернет вдруг чудом "вернулся" и, пользуясь случаем, спешу с вами попрощаться. В ближайшее время расторгаю договор. Хочу за СВОИ деньги ХОРОШИЙ уровень обслуживания. Всего наилучшего!

Ольга , 16.12.2011 в 22:13

Уважаемая Ольга! Очень жаль, что Вы так и не связались с технической службой. Кстати, можно было оставить претензию и на нашем сайте, отклик всегда незамедлительный. Но в любом случае - желаем Вам удачи и оставаться на связи.

Ахтырка

норм нет тока последнюю неделю начал замечать падения скорости особенно с 19-00 до 21-00 по киеву!

хотелось бы узнать когда устранят проблему!

нет норм)

Виталя , 16.12.2011 в 22:20