Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Скорость по тарифу 4 Мбит, а при замере скачет от 450 до 800 Кбит. Звоню в течении месяца, но пока изменений нет.

Евгений , 19.12.2011 в 17:42

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Очередные проблемы

Сейчас наблюдаются ужасные проблемы со скоростью. Пляшет от 200 до 500 Кбит/с, вместо заявленных 5 Мбит/с. По вечерам работать не возможно, постоянные потери пакетов, сайты еле грузятся.

Скорость в торренте на данный момент не смотря на проблемы с сайтами приблизительно равна тарифной, что удивительно. Надеемся на скоро все прийдет норму..

Константин , 19.12.2011 в 17:44

Beeline

За последние 4 года было 5 провайдеров, белайн у меня 2 года обрывы были но нечастые обещанные 30 мегабит держат всё класс оплата удобная ну и как бы не было глобальных проблем,самый плохой был акадо 4 дня ждал мастера после обрыва инета а пользовался 3 месяцы потом плюнул и белайн подключил всё хорошо, ещё бы телевидение сделали бы дешевле подключил бы, а так пока дороговато!

Сергей , 19.12.2011 в 18:05

Майкоп

3g интернета билайн в Майкопе нет!

Днём 3g интерната от Билайна в городе Майкопе нет!!! Скорость днём колеблется от 40 до 60 килобит... В поддержке вечно наглым образом врут! Один оператор говорит что в нашем регионе действуют какие то ограничения, какие именно я так от него и не добился... Другой оператор говорит что они знают о данной проблеме и решают её. (уже две недели, как я подключился решают) Третий оператор говорит что надо перезагрузить сим карту, говорит отключите модем на 15 мин. он там чёто сделает и интернет должен появится... В итоге ничего не меняется... Интернет нормальный появляется после часу ночи... Килобит 300-500... Вообщем у меня нет такого врага которому я с чистой совестью мог бы подарить свой модем билай...

P.S. Если кто знает куда можно обратится чтобы наказать этих криворуких уродов прошу мне написать на почту: scvall-master@yandex.ru За ранее большое русское мерси!!!

Андрей , 19.12.2011 в 18:21

Иркутск

О провайдере

Отличный провайдер Dom.ru свои скорости держут и тарифы не дорогие, наконец в Иркутск пришел, не то что ТТК и РОСТелеком дерут обещеные деньги а ТТК совсем оборзели при заявленных 11 Мбит/сек в лучшем случае дают 3 неделю проседел и ушел от них. Единственный минус долго до службы поддержки дозванивался около 5 минут!

максим , 19.12.2011 в 18:28

Не подключайтесь

Екатеринбург, низкая скорость интернета тарифный план новогодний за 850 р пожалел что подключился плюс телевидение 120 + HD претензий нет, но договор расторгаю из за интернета. Часто смотрим 3D и просто фильмы он лайн, с билайном это сплошная нервотрепка.

Не подключайтесь, если есть альтернатива, в екатеринбурге почти все интернет провайдеры работают лучше.

Аноним , 19.12.2011 в 19:00

Краснокаменск

Превосходно

Супер инет по супер цене! После сибирьтелеком он летает и днем и ночью и в вечернее время. Есть tit такая хрень у нас в городе КТС, такой ужасный оператор!

Аноним , 19.12.2011 в 19:12

Череповец

Билайн интернет

Подключился к Билайну в начале лета.

Нормальный интернет. Переключился на 8 Мбит. Закачиваю с интернета на 8000 кбит / 8 = 1000 кбайтах. Короче реально торрент выдает 1 МБАЙТ.

Александр , 19.12.2011 в 19:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Плохой интернет

По акциям суммы телекома в несколько раз ниже скорость.Акция интернет сближает, скорость до 40 мбит с, на самом деле от 5 тысяч с половиной до 37 тысяч кбит/с. Самый мерзкий интернет был у Анастасии, она написала, что в службу тех.поддержки нужно обладать ангельским терпением.

Аноним , 19.12.2011 в 19:47

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора: проверим, чем вызваны перепады скорости.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужасный интернет

Провайдер просто ужас, работа интернета прерывается раз 5-7 на дню, заявленных 10 мб за которые я плачу нету, пинг вечно скачет...

Результат: интернет просто ужасный, не кому не советую его подключать. Через 3 дня перехожу на другой провайдер!

Андрей , 19.12.2011 в 20:15