Скорость отлично! без лагов МВ3. ставлю оценку 5

(Тариф безлимитный интернет Максимальный с лимитом 20ГБ)

Если лимит кончился. Сначало платить, потом запускай мегафон сервис гид и отключить тариф, снова подключить тариф. Значит лимит стал больше 20ГБ =)

Александр Орлов , 19.12.2011 в 12:48

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Та в принципе нормально,но временами бывают казусы! я думаю как и у всех! 140 грн 100 мбит! Практически всегда скорость +/- 10 соответствует!

Олег , 19.12.2011 в 12:48

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Луганск

Уже не тот что был раньше

Был абонентом около 8 лет. Все было классно, помню времена когда не было разрывов вообще. Но в один прекрасный момент у них там что то поменяли и разрывы стали присутствовать - 1-2 поломки на неделю. Чинили бывало быстро а иногда и 3 дня. После 5 часов к ним за помощью обращаться бесполезно. А если это еще и пятница то возможно без связи будешь до понедельника. Считаю это недопустимо для "лучшего провайдера в городе". А скорость у них такая же как и у всех - ничего особенного. Короче ушел я от них...и не жалею.

Аноним , 19.12.2011 в 13:34

Сызрань

помоему всё ясно

Вот вам норм скорость за теже деньги! Дом.рулит!

Александр , 19.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет-Оренбург

Провайдер,хоть и не топовый.. но всегда лучший в городе. Пока крупных проблем не было. Скорость-качество-цена устраивает вполне.

Аноним , 19.12.2011 в 14:26

Бердичев

Ужасный провайдер

Я не могу одного понять,куда смотрит руководство укртелекома,скорость заявленной в 3-4 раза меньше, вечные обрывы связи , не понятный рывок пинга днем 100 - 150 в онлайн играх, вечером доходит до 400-500, ответьте мне на вопрос пожалуйста;как возможно пользоваться таким провайдером как укр?!

Жаль людей только,попадаются на ваш змеиный язичок.

Коля , 19.12.2011 в 14:27

Информация о провайдере Golden Telecom #

отстой

Пользовался услугами Горкома чуть больше месяца. За это время дважды по пятницам пропадало подключение к Интернету, причем проблемы были однозначно на сетевом оборудовании провайдера. Ответ тех.поддержки озадачил: специалист для устранения неисправности будет через 3 дня!!! Не обманули, действительно сервисный инженер позвонил через три дня. Во второй раз было хуже. Проблема та же: пятница, вечер, ине-та нет! После долгих разговоров с тех.поддержкой, обещали организовать выезд специалиста на след день. Инженер появился через день. Очень жаль, что меня не было дома в тот момент, встречала жена. В итоге инет не появился, но появилась открученная розетка интернета с отрезанной половиной проводов, куча обрезков проводов на полу и телевозор посередине комнаты. На вопрос для чего это было сделано, ответили для проверки целостности линии. На вопросы зачем отрезали провода и почему не вернули розетку в первоначальное состояние ответить не смогли. После этого договор с ними расторг. Совет: если нет желания сидеть без интернета несколько дней в ожидании ремонта и общаться с чудаками инженерами, пользуйтесь услугами альтернативных провайдеров.

Андрей , 19.12.2011 в 14:32

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Ipnet не советую

Зажравшаяся контора, с неадекватиными ценами и хреновой техподдержкой.

Не верите подключайтесь :)

!!! Ушел с него в Localnet.

Андрей , 19.12.2011 в 14:39

Воронеж

Билайн работает

мне нравиться провайдер билайн, кстати бывший голден. Работает отлично, без збоев. В Пятницу вечером скорость немного падает, а в остальном проблем нет и локалка отличная!!! Так что Хрена тебе саша, монтажникам скажи спасибо (уродов везде хватает)! Билайн отличный провайдер!

Дмитрий , 19.12.2011 в 14:44

Хабаровск

Beeline RU

решил перейти от ростелекома к билайну проводному, думал качество будет по лучше. заявленная скорость 3.5Мбит днем и 7Мбит ночью привлекала, на деле выяснилось что фактическая входящая скорость не выше 300кбит\сек, исходящая правда была 1.6Мбит, но также далека от заявленных цифр. В ТП две недели сваливают все на непонятные работы и что у вас вот вот завтра уже все будет работать как по маслу, опять же брехня.

Пожалел что подключился к этому [ЦЕНЗУРА] провайдеру, больше всего жалко за зря просверленную дырку в стенке...

Вернусь к ростелекому 100% и буду ждать прихода ТТК.

Виталий , 19.12.2011 в 14:50