Информация о провайдере Triolan #

Харьков

triolan

Пользуюсь больше 2 лет. Торрент стабильно выдает скорости по ~10-11 МБайт/с, за все время инет падал раз 5 может, но не больше чем на 2-3 часа. Когда то был пожар, и выгорела проводка в доме, через день все же и поменяли. На обслуживание, вобщем, грех жаловаться.

Новые тарифы конечно жутко расстроили. Походу расчет был на то, что большинство перейдет на 1Гбит. тариф...

Аноним , 22.12.2011 в 05:10

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Не Доволен

Частые сбои то свеча вырубается, то ВПН выбивает. При звонке Еноту милый голос девушки несет такую чепуху(перегрелся, земерз, намок, диоды перегорели). Исправляют поломку быстро это факт, но сбоит часто. Еноты даже боятся прикрутить форум к своему сайту)

Errsy , 22.12.2011 в 05:25

Тольятти

подам в суд.

Был подключен от вт 3 года ( первые пол года ругался с ними на счёт пинга ) тогда был тариф за 600р если кто помнит, и скорость 512)

так вот тогда у меня был точно такой же пинг, как и щас (щас по тарифу у меня 4 днём, 8 ночью). пинг один и тот же.

так вот тогда я добился своего и у меня на протежение 2.5 лет проблем небыло вообще.

по кое каким причинам мне пришлось разорвать договор и оформить его на себя ( заняло это ~3 дня ) как только я переподключился началось тоже самое, что описано выше. в онлайн игры особо летом не играл поэтому меня не так волновал пинг\скорость etc.

В начале октярбря я позвонил в ВолгаТелеком мне сказали сделать скрины и выслать им, я сделал выслал, мне сказали к ним скрины не приходят,сделайте трассировку,сделал,отправил, через 3 дня получил ответ,что пинг между мной (я абонент Тольятти ) и Толькомом (это ресурс такой в Тольятти если кто не знает) пинг так и должен быть 40. Я посмеялся и спросил , а где написано что так и должно быть? в договоре это указано? в ответ как вы сами понимаете не чего не услышал,только отговорки.

Прошёл месяц, в конце ноября я решил позвонить еще разок,узнать как там моя заявка то, долго ли еще будет рассматриваться? На что ответили , ко мне придёт мантёр там че то проверит ( ребят ну глупо же, у меня 2.5 года всё работало отлично,а после переподключения стала опять полная [ЦЕНЗУРА]) - это я и обьяснил оператору.

И так долгожданное утро, звонок в дверь,пришёл дядька такой с усами, начал ремонтировать )

Нашёл скрутку в счетчике (теперь всем понятно как ВТ устанавливает интернет?)

убрал её, после полез в разетку,разетка пыльная, говорит пыль мешает интернету.)

Я смотрю на него делаю глупый вид - да?? огогого!!

Он отказался мне менять всю проводку,разетку и все остальное - говорит а это за деньги только.

А почему когда я переподключался к интернету , мне не провели новую линию бесплатно и почему щас я должен что-то платить?

И так этот же день,дядя бортмеханик устронил недочёт в счётчике ,(АБСОЛЮТНО НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ) подсоединил свой айфон в счётчике и набрал атс (соединился с админом или кто там)

Передал трубку мне.

Мы пообщались с парнем , он выставил мне конфиг на порту , убрал ADSL 2 , поставил ADSL 1, поставил скорость 8 мб. - проблемы со скоростью и пингом решились!

пинг по самарской области стал 10-15 , скорость отличная.

Через 2 часа мне перезванивает оператор с ВТ .

- Андрей Сергеевич здраствуйте

- Привет

- Компания ростелеком , вы оставляли заявку,мы всё сделали

- Я говорю , Да всё хорошо,я уже оценил,спасибо.

- Она говорит всего доброго,ложит трубку.

В этот момент у меня гаснит DSL (т.е происходит ребут моей линии и порта)

Постечению 2ух минут,пинг уже колеблится от 25-35, скорость упала в 2 раза т.е с 8 мб до 4.

Ну я думаю,мож проблемы там какие и т.д т.п. пару дней потерплю думаю,не исправится наберу заново( у меня домашнего телефона просто нет,я б вас так мягко говоря за*бал бы)

продолжение следует

Андрей , 22.12.2011 в 05:51

Уважаемый Андрей! Наши специалисты с Вами связывались. Вы ответили, что скорость соответствует заявленной по тарифу. при возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Челябинск

В ДОМ.ру

Вот так в Доме днем, а вечером, когда подключений много, то 1 - 2 Мб\с ...

ван , 22.12.2011 в 08:28

Рязань

Что я делаю не так?

Почитал я отзывы тут и подумал: "Может у нас разный Домолинк?" Скорость ADSL держит постоянно в пределах 10мбит, разрывы очень редки. Техподдержка, да. Сначала выполняет роль капитана Очевидность, потом говорит "Мы вам позвоним" и перезванивает через неделю, когда все траблы прошли сами. Ах да... Это единственный провайдер в поселке и я доволен!

Александр , 22.12.2011 в 08:57

Не могу плохого сказать не чего при заявленной скорости 2мб\сек получаю 2.3 стабильно,раньше были проблемы со скоростью написал заявление на перерасчет оплаты за несоответствующую скорость пересчитали и все отлично работает!

Анатолий , 22.12.2011 в 09:43

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Все бэнч.

Отличный инет. Отличная ТП. Проблем по качеству вообще нет. Реальная скорость всегда соответствует заявленной. Спасибо всем кто трудиться в этой компании!

Аноним , 22.12.2011 в 10:24

Информация о провайдере SkyLink #

Ржев

Работает нормально, пока трафик не используешь. Скорость падает до неприличия. Если подключить безлим 999, то 35ГБ должно хватить, но дорого сцуко, альтернатива только домолинк, про ростелеком и говорить не хочу :)

Сергей , 22.12.2011 в 10:26

Информация о провайдере OnLime #

Заявленая скорость соответствтует ВСЕГДА

Меня лично радует, что скорость всегда соответствует... она не плавающая как у большинства провайдеров... 4 года пользуюсь - доволен!

Дмитрий Dem , 22.12.2011 в 10:51

Очень неплохо

В моем районе - единственный провайдер, который поддерживает VPN-подключение, скорость всегда является заявленными 15, на отдачу правда ниже, особенно за границу.

Техподдержка, правда, рассчитана на совсем тупых пользователей - приходится час гоняться, проверяя то, что и без того проверил.

Большинство проблем подключения решаются вполтыка, простая карта сети.

То что писали до этого по проблемам - все просто, надо на специализированные форумы зайти. Такую шляпу я исправлял каждый день, причем это из-за роутинга внешней сети. И еще - крайне желательна замена оборудования на последние модели, иначе пойдут обрывы.

DragonZX , 22.12.2011 в 11:33