Информация о провайдере cactus #

Cупер гуд

Скорость соответствует тарифной, тарификация посуточная, деньги на счёт приходят мгновенно, ограничений по трафику нет, скорость отдачи равна скорости приёма, все технические неисправности устраняются оперативно. Так же есть ваймакс для людей живущих в частных домах.

Внутресетевые ресурсы изобилуют новинками кинематографа и ip телевидением.

Пиринг со многими городскими провайдерами.

Женя , 24.12.2011 в 04:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Только по утрам!

По обещаниям компании скорость должна быть в порядке до 2Мб/с. Ну и как ясно, такого ни разу не было! Прошло 2 недели, решил позвонить наконец, разузнать, в чём же проблема; звонок типо бесплатный, не знаю, как у других, но у меня за 8 минут бестолкового разговора "сейчас подождите" стянули ~60 руб. Как-то многовато, не так ли? Ну и что я имел на следующий день: скорость, ВАУ!, 2,9Мб/с, исходящая наконец ниже входящей - 800Кб/с; думал, что всё, наконец у людей, что в офисах этих сидят, совесть появилась + ещё чуть-чуть прибавили, но не прошло и 4 часов, как скорость стремительно упала до 150Кб/с! И теперь так каждый день: с утра(ну примерно, если так посчитать с 5 часов) скорость выше заданной, к обеду 1Мб/с, и далее стремится к 100Кб/с. И это нифига не гуд!

Родион , 24.12.2011 в 04:34

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Лучший, на данный момент, в Арзамасе провайдер

Лучший, на данный момент, в Арзамасе провайдер,по критерию Цена/качество.

500 руб 20мбит днём и 30мбит ночью.

Сейчас идёт акция, если оплатить 7 месяцев, то остальные 5 месяцев в году оплачивать не надо.

Т.е. получаем 12 месяцев по цене 7 месяцев.

Stan , 24.12.2011 в 06:12

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Это господа вы другими провами не пользовались!

Это господа вы другими провами не пользовались! У меня на доме узлы 6(!) провайдеров, перепробовал их всех. И вот мое мнение - Сиб сети: тормоза и нестабильность; ТТК: громкие заявления в надежде перетянуть одеяло на себя; Эр-Телеком: ну это нужно разговаривать в другом месте, и в другой обстановке (т.к. цензурных слов практически нет); ЗАО Сеть (exCityHomeNet): реальный пример того, как укрупнение компании ни к чему хорошему не приводит; WebStream[по кабелю]: те же тормоза и абсолютно невнятный support; Энфорта: крайне неохотно пошли на подключение, и как водится ничего хорошего из этого не вышло! Иммется ещё WebStream по оптике, но что-то дороговато удовольствие, а гарантий естес-но нет! Так что плюнул и вернулся обратно на Новотелеком, не знаю у кого как, а лично я с техподдержкой общаюсь на нормальном языке, да и инженера там адекватные

Андрей , 24.12.2011 в 08:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим гуд, МТС Г....

Думаю что скоро перестану быть клиентом МТС,

точка кипения пройдена по следующим причинам:

1. Мне отрубают интернет, хотя счёт оплачен. Звоню выясняю, оказывается у меня списали деньги за модем, который вообщето входит в тариф. И я должен 95 руб.

2. Ладно думаю, модем у меня есть и он работал нормально. Подключил - не работает. Звоню - ответ: Он у Вас не работает, вызывайте специалиста на дом. Все мои увещевания на то, что модем работал - не проходят. Звоню, жалуюсь, после жалобы модем чудом заработал.

3. Сдал арендный модем и тут выясняется, что мой модем работает нестабильно. После многочисленных звонков наконец попал на специалиста, который вроде бы, что то знал (В стриме РАНЬШЕ по статистике с 3 раза попадал на грамотного специалиста), НО опять же из его слов - модем работает нестабильно. Ладно хотя я и уверен, что модем можно настроить, чёрт с ним, принимаю решение опять взять модем в аренду.

4. Звоню в МТС, думаю изменить тариф на новый, но мне оператор заявляет, что это вовсе необязательно, поскольку модем в бесплатную аренду мне положен и при моём тарифе, надо было только переоформить договор, СПРАШИВАЕТСЯ КАКОГО ... МНЕ НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ ЭТО РАНЬШЕ.

5. Ладно иду по салонам МТС - по 3-м, модемов нигде нет уже недели 3 как (МТСсовые менеджеры нагло сообщают, что у них нет информации о наличии оборудования в салонах...). И как это понимать. Что вообще происходит. Это какая то эпопея, как муха о стекло бьюсь, надоело!

До недавнего времени всем знакомым советовал Стрим, больше никому... Если вопрос с арендой не решится, я расторгаю договор.

... Кстати не путайте СТРИМ и МТС. Стрим работал как по маслу, МТС то ещё Г.

Андрей , 24.12.2011 в 09:17

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Проще без интернета, чем с таким!!!Даже не думайте подключаться!!!Хуже не бывает!!!Подключение ,в час, раз десять пропадает, приходили домой новый модем поставили через два дня всё тоже самое, в службе поддержки говорят,у Вас на линии всё нормально, но интернета всё равно НЕТ!!!

Сергей , 24.12.2011 в 09:47

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

негатив

Последнее время скорость [ЦЕНЗУРА]!Вызвано погодными условиями!? Надеюсь что данный провайдер все таки востановит свою репутацию в ближайшее время!

ED , 24.12.2011 в 10:48

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Саппорт жжёт

Давече обратился в саппорт с вопросом о настройках роутера. Вот что они мне ответили на e-mail "Техподдержка, почта support@altair-tv.ru кому: мне

Показать детали 15:13

Доброго времени суток.

Используемые параметры в сети Альтаир: PPPoE (Russia), DynDNS, DynIP

Более подробные сведения по настройке данной модели роутера вы можете найти в интернете с помощью поисковых систем.

С уважением, служба технической поддержки ООО "Телекомпания "Альтаир""

Конечно я нащёл всё в интернете, но вот они совсем ленивые стали

Аноним , 24.12.2011 в 11:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Всё устраивает. Не плохое качество. И скорость почти всегда равна заявленой. По качеству Даль связь явно обходит в разы. Потери пакетов минимальные пинг стабильный и удовлетворительный. Играю в Ультиму Онлайн сервак в москве но всё гуд!

Антон , 24.12.2011 в 12:20

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Горшечное

Пользуюсь радугой интернет+мегафон безлимитный 20 больше года, скорость маленькая часто вообще пропадает что бы что то скачать даже и речи нету, переключишь на счетный скорость чуть-чуть увеличиться зато деньги жрет только давай, хуже не придумаешь учитывая его стоимость и качество.

Владимир , 24.12.2011 в 12:34