Гонщики!

Нахожусь за 10 км от Мерефы(б/с там)Скорость в выходной день-810-920КБ/с.Максимальная за сегодня 2,44Мб.Рекорд за последнее время-4,09Мб. Я доволен!

Роман Л , 24.12.2011 в 22:34

Скорость редко соответствует

Заявленная скорость 60 мБит/с. Реально достигается очень редко, может в ночь со вт на ср. В выходные редко больше 10 мБит/с входящая и 3 мБит исходящая. Бывают периоды, когда сеть падает почти ежедневно, на 10 мин, на пол-часа, на час. Сейчас вроде тьфу-тфу, уже почти месяц. В остальном все великолепно, поддержка, сервис, возможности подключений.

Георгий , 24.12.2011 в 22:34

провайдер никакой, скорость при заявленой 4м.бит не бывает больше 2м.бит постоянные разрывы с серверами за что берут 120гр.не понятно

евгений , 24.12.2011 в 22:47

просто труба

Фактическая скорость меньше заявленной в сотни раз! Сеть совершенно некудышняя - с нагрузкой совсем не справляется! Разочарован.

Аноним , 24.12.2011 в 23:10

Лохотрон

[ЦЕНЗУРА]. Деньги брать не стесняются, при том нереальные для этих лохов, которые не могут нормальные сервера поставить отвечающие ресурсами потребителю, вместо того чтобы вбухивать деньги в рекламные щиты по всему городу. Типичный русский тупорализм. Реально - не работает у них ничего, даже по скайпу общаться не вариант - не говоря уже о том чтоб фильмы качать...

ghjvcbn , 24.12.2011 в 23:32

Отличный провайдер, предоставляет скорость повыше даже чем у О3 (100мбит укр 24/7, до 100мбит мир в ночное время). Перешел с ВОЛИ (будь она проклята), всем доволен.

Андрей , 25.12.2011 в 00:03

Стало очень плохо

Ужасно упала скорость передачи.Просто ужасно.

Очень не доволен. Что днем что ночью картина одна.

При заявляных 6мб приема и 3 отдачи имею вот аткую картину...

Виталий , 25.12.2011 в 00:29

Обращайтесь на нашу техподдержку (тел. 554-101)

не соответствует заявленному

Подключен к тарифу Ускорение 1 UNO, заявленная скорость 7168Кбит/с. Реальная скорость 450Кбит/с. Иногда скорость возрастает, но все равно не дотягивает до заявленной.

drotata , 25.12.2011 в 00:38

погода главный враг

как дождь так инета нет =(

но на фоне инмарта конечно лучше, хотя где-то одинаковые, в доминионе хоть не меняют настройки раз в неделю.

Сергей , 25.12.2011 в 00:47

Росстелеком и ЕР одно и тоже!

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер. Уже который раз пытаюсь оставить заявку на перерасчет, все бестолку говорят надо замер делать на АЙСУРГУТ-а толку там показывает 5.6 мб/сек ну не смех при заявленной 1024.)Пинг ваще 380. При вопросе детализации трафика, говорят-Вы выбрали, отвечаю можно документально-приходит письмо на маил. ВОТ ТУТ СМЕХ -все позиции 0мб. говорю почему так, а у нас сбой - хотя письмо пришло и дата есть и отправитель(что посоветуете сделать как нагнуть этих засранцев) Хочу сказать ВСЕМ давайте дружно заявим ноту протеста в адрес этих непорядочных ...

У кого будет желание пишите OOOSTSK@MAIL.RU

ДЕНИС , 25.12.2011 в 00:54