Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Очень доволен качеством связи. Скорость соответствует тарифу.Монтажники провели кабель очень быстро. К тому времени, к которому они должны были приехать, они уже довели кабель до квартиры и дожидались меня. Не нужно настраивать никаких соединений, вставил кабель в комп и все.

Сергей , 23.12.2011 в 20:08

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Поздравляю с новым годом!

Поздравляю всех ваших сотрудников с новым годом! Желаю вам процветания на рынке провайдеров. Я очень вами доволен! Пользуюсь услугами интернет 5 или 6 лет, всегда всё было отлично. Вообщем с новым годом вас!

Виктор , 23.12.2011 в 20:17

Здравствуйте Виктор. Мы благодарны вам за положительный отзыв и так же поздравляем вас с наступающими праздниками.
Подпись:
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Что бы все знали

Вот реальные цифры вечером,тариф Улыбка(все возможные службы отключены,торрент не качает и не раздаёт,ф-вол,антивир-откл и всё такое)по договору до 6 Мбит\сек.

Цена этого удовольствия-500 руб(ну типа так-то тариф-400,но за осла ещё 100,хотя хрень этот осёл и раздатчик заразы)

Функцию "сразу интернет" подключили без спроса и не отключают.Вопрос:зачем спрашивать в лич. каб. подключить или нет если по любому подключите?

И т.д. и т.п.

Явашдомзамучилсятрубашатать , 23.12.2011 в 20:29

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Класс!!!

скорость свыше 50 мегабит в сек!Триолан КЛАСС! думал, что скорость гораздо меньше, например 5-6 мегабит/сек. но когда протестировал на нескольких сайтах - Я РАД, ЧТО НЕ ОШИБСЯ В ПРОВАЙДЕРЕ!!! 100 гривен в месяц за TV(24 гр) и интернет (76 гр) с такой скоростью - ЭТО КЛАСС!!! СПАСИБО, ТРИОЛАН!!!

PAVEL , 23.12.2011 в 20:59

Челябинск

Ростелеком

Эти ребята пользуются своей монополией, гребут несоразмерное своим г***м услугам деньги. При скорости 512 кб/сек я плачу 450 рублей, интернета легко может не быть 5 -6 часов. Правда с нового года сжалились и проводят акцию, увеличат до 1 мб/сек и цену немного скостят, но по сравнению с другими регионами это всё равно отстой. При первой возможности спрыгну с этого убогого провайдера, даже если качество и цена будут приемлимы. Жадны не в меру и ленивы.

PS Служба поддержки, правда, молодцы. К ним никаких нареканий.

Андрей , 23.12.2011 в 20:59

Ставрополь

Обещали 8 МБ Столько и получил

Всё супер да ещё и за такую цену: 450 руб в месяц и скорость 8 мбит в секунду, держится стабильно!

(Раньше тоже бывало очень глючил, ну а сейчас все супер!)

Аноним , 23.12.2011 в 21:36

Чебоксары

не взумайте подключаться!

Если к вам тоже каждый день приходят консультанты из дома ру, и вы уже подключены к нормальному провайдеру, то не переподключайтесь! нам много чего обещали - огромная скорость, цены - как в сказке и т.п. так все и было первые дней 5-6!

сейчас скорость упала, в тех поддержке все время занято.. вот я и думаю, а не вернуться ли в info-link? (тоже не очень, но в разы лучше дома ру)

алексей , 23.12.2011 в 21:53

Очень плохой провайдер

Подключившиеся к ЮТК абоненты получают полный спектр услуг:

постоянные разрывы;

высокий пинг;

маленькую скорость и регулярные зависание сессии.

В онлайн игры играть не возможно в среднем в игре Counter Strike пинг 70

Noone <3 , 23.12.2011 в 21:53

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Мнополисты х...е Был бы другой провайдер давно бы уже убежал бы к другим. Скорость вообще не соответствует заявленной, постоянные глюки,по своему усмотрению могут скинуть скорость и всё по [ЦЕНЗУРА] им. И самое хреновое, что не докажешь ничего. Ребята, бегите на [ЦЕНЗУРА] от них, куда подальше.

Аноним , 23.12.2011 в 22:01

Саратов

Отвратительное качество и отношение

Хуже провайдера еще надо поискать... служба поддержки постоянно вежливо озвучивает время до ответа оператора: "21 минута", "40 минут" и т.д. дозвониться просто невозможно! но! если повезет, ответа 3: 1) у вас проблема с операционной системой или с модемом; 2) обратитесь в отдел по работе с клиентами (на ул. Вавилова, причем из 5 окон работают в лучшем случае 2, остальные либо на перерыве, либо там никого нет в принципе, и это с учетом гигантских очередей в работающем окне!!!); 3) заявка оформлена, ждите мастера. итог варианта номер 3: звонит оператор в 11.30 утра рабочей недели любого(!) дня и говорит: у нас тут мастер звонит в домофон, ему не открывают! а ниче, что о визитах договариваются заранее??? их никого это не волнует. Но даже если мастер приходит - разводит руками и: повторяет вариант 1) или говорит, оставляйте, мол, еще раз заявку - будут разбираться... и опять все на круги своя: дозвониться невозможно и т.д. порочный круг!!! Вобщем, НИКОГДА не стоит к ним даже обращаться! была б другая техническая возможность - давно бы переключился, а так пока приходится биться головой об стену...

Макс Антонов , 23.12.2011 в 22:20