Enet - супер, Хомоптик - хлам!

Errsy - это работник Хомоптик (узнаю этот слог). Только другим гадить могут, а у самих - не сеть, а хлам.

А ENET - супер!

Иван , 25.12.2011 в 11:37

Провайдер ужасен. Интернет постоянно отключается, да ещё лимит на безлимите. С удовольствием перешёл бы на ТТК, но они находятся в другом районе нашего города, так что МегаФон - провайдер лучший из доступных.

Аноним , 25.12.2011 в 11:42

вот так

орион проблем со связью нет живу на 2м-не,но о смене тарифов и скорости никогда не уведомляют когда звоню и спрашиваю говорят что уведомляют только о повышении но я то плачу по старым ценам то есть чуть больше!понятно что не куда не денутся перейдут на другой месяц,но просто хочется быть в курсе.и еще сейчас конкуренты снижают тарифы хочется от них не отставать или держать как минимум три кабеля для дешевого провайдера ведь цена вопроса главное для пользователя как не крути

Андрей , 25.12.2011 в 11:48

Возможно у Вас есть предложение по поводу уведомлений лучше, чем новость на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ компании?

Отличный провайдер.

Wi-fi роутер не отключаю никогда. И-нет отваливается редко, почти никогда. Скорость соответствует заявленной +\- 50 кб\с. Дешевеет стабильно, скорость увеличивается также стабильно.

Константин , 25.12.2011 в 11:55

Гавно

В последние 2 месяца скорость соединения не превышает 500 к\бит, в данный момент ваще 26 к\бит.

[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 25.12.2011 в 11:59

Сбои с 22.12.2011 по 25.12.2011

Инет периодически отсутствует, временами. От нескольких минут до нескольких часов. тех поддержка обещает наладить канал, ссылаются на временные технические работы на линии.

Евлампий , 25.12.2011 в 12:13

подключился на Дуки

перешел на "Пакет Link-house до 25 Mbit" днем, ночью 100Мбит за 650 рублей, заканчивается первый месяц как подключился, пока все отлично работает. мнение хорошее в целом. остаюсь на этом провайдере, тем более что друзья почти все на этом провайдере.

Эдик , 25.12.2011 в 13:37

Становится все хуже

Месяц назад стал повышаться пинг, скорость стала падать, потери пакетов появились по вечерам... В выходные после 17:00 лучше не портить нервы и не юзать инет. Техподдержка что-то обещает... посмотрим =)

Аноним , 25.12.2011 в 14:17

Инет отличный

Я живу на улице Ямашева в Казани, пользуюсь Дом.ру 3 года, не меньше, аварии бывают редко, скорость хорошая, обрывов нет.

До этого был ТВТ - с ними лучше не связываться.

Провайдер заслужил оценку 5.

Артур , 25.12.2011 в 14:18

Самый ужасный провайдер в мире!

Такого идиотского провайдера наверно больше не существует! "Скорость!?, нет не слышал такого" такой слоган отлично подошел бы дальмрази! Если ранним утром эдак часиков в 5 скорость еще боле мене пытается соответствовать заявленной, то начиная уже с обеда (а уж про вечер и заикаться то страшно) скорости ваще нет! на тарифе 2 мб скорость вечером 60-80 кбит/с (почти как на диалапе)!!! пинг 250+, большие потери пакетов, инэт часто просто отваливается и потом приходится заново сидеть и коннектится минут 10 (а то и по боле). Спасают только торренты, на них хоть как то удается выдавить из этого, пардон, говна, хоть что то. Про ютуб и прочие радости интернета я уже давно забыл. ДС++ и прочих локальных радостей не существует как таковых, а то что даль*овно пытается назвать локальными ресурсами пусть сами и юзают, скорость с них (по крайней мере у меня) 10-20 кБ\С (и это они называют локалкой, и даже брали немногим ранее плату за это убожество). Тех. поддержка одно название, помощи от нее практически ни какой, только и могут что сказать ваща заявка принята, мол ждите, вам перезвонять в течении двух дней, а перезванивают по факту через неделю и более (если вообще перезванивают!).

P.S. если появится хоть что то другое в нашем небольшом городке, пусть даже дороже, и даже пусть скорость ниже перейду не задумываясь, чего и каждому советуют, ведь как известно - нервные клетки не восстанавливаюся, а на дальгрязи вас ждет именно это.

Дункан Маклауд , 25.12.2011 в 14:31