Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Что то среднее

Замечу - это один из лучших провайдеров в Новосибирске!

Но бывают всё таки моменты, когда никто не может помочь! Пропал интернет вообще, тех поддержка никакая, в общем как и справочная служба. После разборок на несколько часов появился интернет, но скорость вместо заявленных 25 мб/сек была всего лишь 300 кб/сек! Сеть на столько перегружена, что интернет бывает что простые странички не открывает!

Модернизация оборудования ежедневная, но толку я от этого на самом деле не вижу. Не могут разобраться с тем, что бы предоставлять то, что обещали!

НА самом деле лучше вы ничего не найдете!

Моя оценка твердая 4!

Руслан , 25.12.2011 в 08:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ужасно!

Скорость практически никакая. В выходные что-то скачать просто нереально если нет дозакачки... всё время обрывы связи. Тех поддержка? не не слышал. Цена для такого качества ужасно высока.

Дмитрий , 25.12.2011 в 11:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Отстой

Написал в поддержку жалобу со скриншотами на скорость и пинг (проверял здесь), ответили оперативно - дали другой адрес для проверки и пространное разъяснение, что "сам дурак"... Что же, сходил по предложенному адресу и... та-же хня! Снова отправил жалобу ибо нарушают мои права как потребителя.. Всё!! больше никаких реакций от них.. При первой же возможности сменю провайдера ибо пока альтернатив нет, чем и пользуются бессовестно. Инет отваливается (как минимум) раз в сутки, пакеты явно оленями возят.. Короче - отстой. Добавлю, что помимо инета вынужден оплачивать СОВЕРШЕННО не нужный мне домашний телефон, т.к. дома просто НЕТ стационарного телефонного аппарата - у всех мобильная связь.

Роман , 25.12.2011 в 11:21

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet - супер, Хомоптик - хлам!

Errsy - это работник Хомоптик (узнаю этот слог). Только другим гадить могут, а у самих - не сеть, а хлам.

А ENET - супер!

Иван , 25.12.2011 в 11:37

Заринск

Провайдер ужасен. Интернет постоянно отключается, да ещё лимит на безлимите. С удовольствием перешёл бы на ТТК, но они находятся в другом районе нашего города, так что МегаФон - провайдер лучший из доступных.

Аноним , 25.12.2011 в 11:42

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

вот так

орион проблем со связью нет живу на 2м-не,но о смене тарифов и скорости никогда не уведомляют когда звоню и спрашиваю говорят что уведомляют только о повышении но я то плачу по старым ценам то есть чуть больше!понятно что не куда не денутся перейдут на другой месяц,но просто хочется быть в курсе.и еще сейчас конкуренты снижают тарифы хочется от них не отставать или держать как минимум три кабеля для дешевого провайдера ведь цена вопроса главное для пользователя как не крути

Андрей , 25.12.2011 в 11:48

Возможно у Вас есть предложение по поводу уведомлений лучше, чем новость на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ компании?

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отличный провайдер.

Wi-fi роутер не отключаю никогда. И-нет отваливается редко, почти никогда. Скорость соответствует заявленной +\- 50 кб\с. Дешевеет стабильно, скорость увеличивается также стабильно.

Константин , 25.12.2011 в 11:55

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Гавно

В последние 2 месяца скорость соединения не превышает 500 к\бит, в данный момент ваще 26 к\бит.

[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 25.12.2011 в 11:59

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сбои с 22.12.2011 по 25.12.2011

Инет периодически отсутствует, временами. От нескольких минут до нескольких часов. тех поддержка обещает наладить канал, ссылаются на временные технические работы на линии.

Евлампий , 25.12.2011 в 12:13

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

подключился на Дуки

перешел на "Пакет Link-house до 25 Mbit" днем, ночью 100Мбит за 650 рублей, заканчивается первый месяц как подключился, пока все отлично работает. мнение хорошее в целом. остаюсь на этом провайдере, тем более что друзья почти все на этом провайдере.

Эдик , 25.12.2011 в 13:37