Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

тех поддержка

А где круглосуточная техподдержа? Сиб сети же переходили на круглосуточный режим работ. И почему только городской номер? С мобильного звонить очень не удобно! Трубку берут не с первого раза, вот сидишь и слушая музыку в ожидании ответа подсчитываешь сколько денег уплыло со счёта. Это наверное сделано чтоб дозвонились только самые терпеливые.

Наталья , 29.12.2011 в 16:56

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

До последнего времени был доволен ПОСТом, теперь которую неделю всместо 12- 3 дают, про ЮТК ваще молчу.

Аноним , 29.12.2011 в 17:09

Информация о провайдере Аванти #

Ниочем

Связь категорически нестабильная.

При звонке в тех поддержку уже даже не интересуются, кто звонит. Они заранее знают, что у меня проблемы с нетом и надеются на решение в течении дня. Там над телефоном плакат с этой фразой наверняка висит.

Аноним , 29.12.2011 в 17:10

Иркутск

Отзыв этой кнторе

Услуги предоставляют абы как. Считают что они одни в регионе и кроме них нет провайдеров... Крайне не советую этого провайдера ни корпоративным ни частным абонентам... Зажрались, и чихают на абонентов.

евгений , 29.12.2011 в 17:13

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Лучший

Это лучший провайдер как по ценам, так и по скорости и качеству обслуживания. Нахабино.ру не торт. Домолинк тоже.

Захар , 29.12.2011 в 17:39

Информация о провайдере ASNOVA holding #

Lanet

Пользовался год... проклял. Заявленная скорость упала до диал апа:) в тех поддержку если дозвонился - ставь в церкви свечку. Чуть что - "Вызов мастера 50 грн". Ай Пи ТВ - тупит, постоянно дергается. В итоге отключился, и плачу теперь другому провайдеру на 25 грн меньше!

Миша , 29.12.2011 в 18:14

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Скорость не соответствует заявленной, заявлена 7 Мб/с а у меня максимум 4 Мб/с, часто падает до нескольких килобит. невозможно работать!!!

Юлия , 29.12.2011 в 18:21

Майкоп

Гребанный ЮТК

Самый ужасный провайдер- ЮТК. Плохо то, что они монополисты, в частые дома только они и проводят свой гребанный интернет. Не могут обеспечить заявленную скорость, так что нет разницы платить за 128 или за 1024. Тех поддержка вообще кошмар. Вечером тех поддержка не работает, если что -то не так с инетом произошло в 23.00 и дальше уже ничего не поделаешь. придется ждать утра, т.к. эти ... не чем не помогут.

Виктор , 29.12.2011 в 18:27

Информация о провайдере Инфолинк #

Отличная связь!

Давно вместе! Лучшая связь в Щелковском районе... куда бы я без вас! Ребята, спасибо что вы есть!

medved , 29.12.2011 в 19:14

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Сидів 2 роки на іншому провайдері і все було прекрасно. Потім переїхав у особняк і прийшлось підключитись до діскавері, через те що там більше нічого не підключають. Взяв тариф 25 Мбіт(Docsis) і реальний ІР. Такої швидкості і близько немає. Зранку і в обід десь в районі 15-18 Мбіт і буває, а у вечері швидкість взагалі падає до 1-5 Мбіт.

Спідтест на їхньому сайті нагло бреше, він хоститься на їхньому ж серевері і показує по великому рахунку локальну швидкість, а не швидкість інтернету.

Як тільки підключився торрент взагалі не качав. Я перевірив порти - всі виявились закриті. Подзвонив у тех підтримку, там мені пів години розказували про віруси, файерволи, роутер, і в результаті сказали шо нічого не блокують і шоб я перевірив на віруси(на то шо у мене лінукс і там вірусів бути не може вони взагалі не відреагували). Передзвонив їм через пів години, підняла трубку якась дівчина і сказала шо зараз відкриє всі порти. Після цього все запрацювало.

Можливо через ethernet в них і непоганий інтернет, но через docsis просто жахливий.

Короче кажучи був би вибір, зразу підключився б до когось іншого.

Аноним , 29.12.2011 в 19:26