Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Провайдер гм полное

Ростелеком в прошлом году был лучше, а сейчас гм полное плачу за 128 кб/c а максимум выходит 30 кб/с. КАК ТАК?!

Аноним , 02.01.2012 в 07:38

Чехов

Что-то "случилось"...

Я не узнаю свой интернет (ничего не менял из своего оборудования и не переустанавливал), скорость "взлетела" вверх и резко уменьшился пинг - до этого "плавал" в районе 40-67, а сейчас упал до 25-35.

Про скорость пока писать не буду, наберу статистики, но откровенно скажу, что я не в состоянии пока объяснить такие разительные перемены (до середины декабря, было что-то невообразимое со скоростью интернет соединения).

Валерий , 02.01.2012 в 10:00

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

подключил "оптику"на 15 Мбит/с (Островского 20). Протестировал-всего 3,1 Мбит/с. Сделайте как должно быть! Деньги берёте-то за 15 Мбит/с.

Альберт , 02.01.2012 в 10:42

Воронеж

Низкое качество интернет услуги "Домолинк" Воронеж

Заявленная скорость 7168 Кбит/с никогда не достигается. Очень редко бывает 1 Мбит/с, а в основном до 200 Кбит/с.

Очень часты прерывания соединения. Без перезагрузки модема прерывания могут длиться до 10 и более минут.

В Семилуках Воронежской области для частного сектора нет другого провайдера. С большим удовольствием сменил бы такого непорядочного провайдера как "Домолинк".

Собираюсь обратится в "Связьнадзор" по поводу нарушения прав потребителя. Ведь стоимость такой услуги связи должна быть раз в десять меньше.

Александр , 02.01.2012 в 11:14

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Новогодня Акция

С 1.01.12 прорекламировали новый тариф 70 мб/с. Подключил. Измерения дают 30-40, пинг стал 40 вместо 6. Надеюсь что просто донастроят. Иначе получится что инет стал просто хуже. Провайдером до сих пор был доволен. Из минусов то что на горячих линиях сидят люди которым по моему их работа уже в печенках сидит. Особый привет девочке, которая принимает оплату - пообщаешься и сразу хочется с горя напиться.

Александр , 02.01.2012 в 11:48

Воскресенск

Ужасная скорость

Скорость просто УЖАС. Ни когда не набирает по тарифу, постоянно зависает. Скорее бы сменить этот Домолинк!

Артем , 02.01.2012 в 13:07

Стрый

это не провайдер, а одно издевательство. постоянные обрывы. люди не подключайтесь к укртелекому если не хотите иметь геморроя.

Аноним , 02.01.2012 в 13:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Уже 2 года пользуюсь услугами этого провайдера,нареканий нет,скорость всегда выше заявленной на 1-3 мб,единственный минус DC++ сделали общей все черноземье,а локальная скорость только между Орловскими пользователями.И локальные сервисы NBN работают.Короче оценка 4+

Алексей , 02.01.2012 в 13:19

Информация о провайдере LAN-NET S.A. #

Новороссийск

Тот же ужасный SkyLine-WiMAX

Провайдер часто добавляет себе новые сайты и названия. Но сути это не меняет - Если Вы хотите качать с помощью этого провайдера - не подключайтесь к нему! Имею максимальный тариф с поддержкой торрента 1402/1024 - плачу 2390 рублей в месяц.

При попытке что-либо скачать - провайдер тут же меняет мне "приоритет" - то есть уменьшает пропускную способность канала всегда более чем на половину. Днем фактическая скорость 400-450 кбит. Ночью провайдер оказывает услугу Ночное ускорение - за 40 рублей в день скорость ночью повышается у подключивших на 512 кбит и они получают максимальный приоритет на базовой станции. Естественно за счет остальных абонентов. Скорость в это время не превышает 600 кбит. То есть оплачивая тариф 1402/1024 мы, пытаясь что-либо скачать или посмотреть фильм, YouTube - получаем тариф 400/600 кбит. А если хотите скорость ближе к своей тарифной - оплачивайте дополнительные услуги типа Ночного ускорения (за счет других не подключивших) или WiMax ReLoad - 30 рублей (базовая станция переподключает Вас на менее загруженным сегмент - часа на два-три). Сейчас даже сотовые операторы предлагают более лучшие варианты. Единственный + этого провайдера - это пинг.

Сергей , 02.01.2012 в 13:28

Информация о провайдере LifeLink #

Ничего хорошего!

Хочу заметить,что большая часть отзывов оставлена не очень правдоподобная реальности.. Очень большое кол-во пользователей с удовольствием переводятся к другим провайдерам... Многие ушли на билайн... Объясню почему..

Время от времени бывает так,что инет пропадает... и дозвониться до них нереально,ни кто не берёт трубку.Приходилось идти и ругаться...

С 01.01.12 у меня изменился тариф с 3мб на 5мб.Изменения скорости не заметил и по пингу в Батлфилде особенно,по тесту на вашем сайте и по скачиванию различных весомых файлов, а они обещали,что изменится(здесь конечно описаны мои взгляды,но это сугубо личные взгляды,так что могу и ошибаться) Но в целом,могу Изюму поставить твёрдую троечку!!!

Алексей , 02.01.2012 в 13:32