Супер

Нарікань немає. Завжди все працює стабільно. Швидкість обіцяна є. Незалежно від часу суток все працює супер. Одна проблемка додзвонитись на Офіс, довго трубу беруть! А загалом все супер!

Юрий , 08.01.2012 в 01:53

Волшебство

Или я живу в какой-то особенной зоне, или у всех остальных руки кривые, но начиная с сентября 2011 года была стабильная скорость подключения и очень редкие разрывы (ADSL). С ноября у меня ETTH, постоянно выдает заявленные 20 Mb/s.

Аноним , 08.01.2012 в 01:57

Молодцы!

За такие деньги в Ярославле никто больше не может предложить такие скорости доступа в интернет, а к Новому году сделали подарок и подняли скорость по тарифу!

Антон , 08.01.2012 в 02:04

Плохо!

нет стабильности, пропадает интернет два-три раза за неделю, особенно часто по вечерам.

саппорт на звонки не отвечает...

планирую менять !

Аноним , 08.01.2012 в 02:09

Молодцы!

Попробовал поменять на Энлайн (просто достал звонками их менеджер Рома) Клялись в скорости 20 Мбит. По факту - 1,5 - 2 Мбит, за 13 дней отваливалась 5 раз на общее время 56 часов. На 6-й раз отрезал провод и вернулся в родной Онлайм. Спасибо, ребята! Вы лучшие!

Владимир , 08.01.2012 в 02:26

У меня есть с чем сравнивать т.к. до этого использовал Волю. Небо и земля.

Почти два года уже использую сей провайдер (Netlink) я еще не разу не звонил в тех.поддержку. По сравнению с Волей, я им звонил бывало трижды в день...

Как уже описали приятные бонусы в виде скидки на оплату, соотношение цена\качество. Хотя, лично как мне за эту цену, отличное качество.

Антон , 08.01.2012 в 02:54

Всё хорошо

Месяц пользуюсь спарком.жалоб 0.правда проводку на щитке 3 раза смотрели и делали,но сделали хорошо и на том спасибо.единственное что 3 месяца акции пропали(не вызывал инженеров).а так всё отлично работает,трекер просто супер,пинг чёткий.надеюсь так будет и дальше)

Марк , 08.01.2012 в 03:42

Как бы сказать покорректнее...

Тариф анлим 1 уно (объявленная в договоре 7Мб), больше 5 Мб не бывает, пинг ужасный..

показать картинку.

В саппорте одни отговорки... Однако монополия... Грустно...

ALEX , 08.01.2012 в 03:49

Не все из зарекламированного выполняется.

На тарифе Отожми всё!

6 Мбит/с вторую неделю нет ОБЕЩАННОГО удвоения скорости с 1-8, а так вроде, только форс мажорные косяки.

Аноним , 08.01.2012 в 06:28

В принципе хороший у них интернет!

Да бывают у них косяки но редко!

Но в целом по омску один из лучших до него было два других провайдера.

Аноним , 08.01.2012 в 07:06