Информация о провайдере АкадемНет #

Отличный провайдер!

Года 3 подключен через этого провайдера, если по первости ещё были детские болезни вроде пропадания доступа в сеть, то последние года два очень редко бывают проблемы с сетью, да и те действительно оперативно решаются. Ценовая политика вполне адекватная для москвы.

Рекомендую - хороший провайдер, надеюсь и дальше таким будет!

Михаил , 07.01.2012 в 16:50

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Об этом навязчивом дом.ру

Начнем с того что брендовое название дом.ру на самом деле является пфпг - пермская финансово-производственная промышленная группа.

Данная "компания" задолбала звонить в течении года предыдущего чуть ли не 3 раза каждый месяц и уже в новом году. Рекламируя свои услуги персонал даже не может ответить ни на один мой вопрос (например CAT UTP проложенного кабеля!?)

Решил сам проверить качество данной конторки у подключенного знакомого:

пинг очень не стабильный за 5 минут измерений скачет от 80 мс до 210;

скорость тоже не ахти где-то в районе 5 мбит/сек

телек я не смотрю,а телефон при отключении света в квартире не работает уже через 15 минут.

Дом.ру достал уже просто на этом об данном "провайдере" всё.

Сам сижу на скайнете провайдер хорош стабильностью соединения, пингом = 41-44мс

Но есть одно НО при тарифе 25/1о мбит/с (вх/вых ск)реальная скорость 6-12/2-7 мбит/с.

Альтернативы в питере нет(

Аноним , 07.01.2012 в 16:51

Уважаемый Аноним. Данная тема посвящена интернет-провайдеру СкайНет. Пожалуйста, касательно Дом.ру отписывайтесь в соответствующей теме. По поводу того, что у Вас скорость ниже тарифной мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для проведения диагностики.

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

При тарифе 5Мбит/сек входящая скорость интернет соединения измеренная на 2ip.ru составляет 445.09 Кбит/сек.Исходящая скорость составляет 1,25Мбит/сек.Очень часто происходят отключения интернета при этом узнать причину в тех. поддержке невозможно.

Аноним , 07.01.2012 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Отстой

Скорость интернета постоянно скачет то 1мб то 05клб то 2мб. В праздники даже страницу невозможно загрузить. Полный отстой.

гри , 07.01.2012 в 17:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Стаханов

Вранье

Добрый день! Первые пол года я не жаловался на скорость, она была от 1,5 до 3,1 МБит/с Но потом скорость начала заметно падать. Упала до 200 Кбит/с. И есть слухи что строят станцию в г.Брянка. Но вот недавно узнал что они говорят что строят станцию что-бы люди с похожими проблемами просто отципились от них. Чему верить?!

Владислав , 07.01.2012 в 17:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

50/50

На СС я уже пару лет. Не могу сказать,что провайдер плохой но... Дорогой белый IP,скорость не соответствует указанной в тарифе,но не сильно.Разрыв,когда не было интернета вообще,наблюдал один раз. Может другие не застал. Слишком муторное пополнение счета через мобильник или банковскую карту. А во стальном все вполне устраивает.Достаточно большой файлообменник,лицензионный антивирус всего за 1 бонус,розыгрыши среди абонентов и т.п. Провайдер хороший! Если кто думает,подключатся или нет,то могу дать совет:

Подключайтесь!

Crymax , 07.01.2012 в 17:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

У нас заявленная скорость!

Более двух месяцев Киевстар уже подключает абонентов в Цюрупинске, уже более 300 человек подключили, по статистике подключений из пяти человек - три ростовца, один укртелекомовец, жалоб на скорость не было, правда начали потихоньку подрезать кабеля, угадайте кто :)

Николай , 07.01.2012 в 18:15

Очень плохая компания.Необязательная, технически безграмотная, морочат голову, к тому же ещё достаточно грубы.

Николай , 07.01.2012 в 18:33

Омск

изменения идут в лучшую сторону

первоначальное подключение было к webstrim.Постоянные сбои соединения замучили,перешел на дом.ру,первое время все устраивало,потом начались проблемы и со скоростью и с соединением.Причем эти проблемы возникли не только в нашем доме,но и в других районах города.После длительных и,порою,безрезультатных бесед с группой поддержки интернет начинал работать.Перерасчета за неработоспособные дни никто не соизволил сделать,хотя могли бы,ведь это был не единичный случай.Но вот последнее время я на интернет-соединение не нарадуюсь.Тьфу,тьфу...боюсь сглазить.Я так думаю обслуживающий персонал подобрался более менее квалифицированный.Так держать!

виталий , 07.01.2012 в 18:46

Уфа

Очень плохо

Обманывают конечно практически все провайдеры, но так бессовестно как это делает домру таких наверно больше нет, подключился по акции за 333 руб. кабельное + интернет (40 мбит\сек), то что это рекламная акция только на 3 мес., а потом цена возрастает до 650 руб никто не предупредил, ладно поехал к ним в офис написал заявление чтобы перевели на тариф по 555 руб\мес. и что?

со следующего месяца хрен кто меня перевел, теперь требуют с меня денег из расчета 650 р.\мес, какого спрашивается я писал заявление, они его попросту "потеряли", короче не подключайтесь к этим обманщикам, устроим им бойкот!

растроенный пользователь , 07.01.2012 в 18:50