Информация о провайдере Country Telecom #

Мытищи

Ничего, нормальный провайдер. Разрывов не было, пару раз в год чего-то ремонтируют на полдня. Насколько я помню, это местный мытищинский п-дер и в других регионах свои услуги не предоставляет.

Евгений , 09.01.2012 в 10:08

Информация о провайдере Белтелеком #

Костюковичи

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех возможных... скорости-нет, нормальная тех.поддержка - отсутствует... Fuu такими быть, мну за вас стыдно! монополисты чертовы!

Михаил , 09.01.2012 в 10:44

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

суперовый нет

дуже класний нет вот якщоб ще айп постояний подарували ціни б йому небуло!

я надіюсь що в найблищому майбутньому цю дрібницю ліквідують!

walker , 09.01.2012 в 12:00

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Как обычно не выдает обещанной скорости, работает на 1/4 от заявленной по моему тарифу.

Радует только пинг <60 стабильно.

Служба поддержки нулевая.

Выбирал из провайдеров доступных в моем доме исходя из возможности оплачивать интернет кредиткой VISA, не выходя из дома.

На сайте провайдера сказано что возможность есть, но на деле ее нет.

Неоднократно обращался в поддержку по этому вопросу - игнор.

Цены просто дикие, в два раза выше чем у остальных провайдеров в моем доме(выбирал не по цене, главное было платить карточкой за инет), но все же цены просто ппц, необоснованно дорого.

Если провайдер не решит данные проблемы я думаю Вам, уважаемые не стоит пользоваться услугами этой компании.

Viktor , 09.01.2012 в 12:11

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отличный интернет

Пользуюсь год после дальсвязи, скорость отличная, шара рулит. Техподдержка всегда приятные и помогают. Короче спасибо Альянсу.

Александр , 09.01.2012 в 12:35

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Стал лучше

Сейчас у нас нет монополии, качество и цену подтянули. Альтернативы особо нет. 400р 10mbit для мособласти не худший вариант. Трафик относительно честный. На новый год все работало.

Аноним , 09.01.2012 в 13:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Это просто праздник какой-то!

Уже лет пять-шесть со Скайнетом! Радуют несказанно. Пару лет назад переехал в другой район, там на тот момент кроме пчеловодов никого не было. Как только провели Скай, тут же перешёл!

Плюсы:

1.Грамотнейшая тех.поддержка! (причём, сотрудник, который отвечает, сразу мониторит твоё подключение, а не девочка-дурочка-попугай отвечает)

2.Скорость! На самом дешёвом тарифе сижу +12 р.в месяц за повышение скорости. Нигде затруднений не испытываю. (торренты, игры, серфинг, 4 виртуалки с разными проксями одновременно)

3.Давеча подключили IPTV халявное!

Минусы:

....Жена ругается, что всё время в интернете торчу... )

Давно когда-то по мотивам рекламы одной придумалось:

Если всё было так быстро, как ОЙинтернет, я б уже сдох, возродился и подключился к Скайнет!

Сергей , 09.01.2012 в 13:18

Сергей, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Irknet ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ

У меня тариф "Для своих" по карте заявленная скорость должна быть выше 50 Мбит/с (так обещает провайдер) В городе да выше 50 Мбит/с, это ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ! На самом деле скорость не превышает 2 Мбит/с. Пинг до Москвы вырос с 70-80 до 140-160 На youtube ролики постоянно тормозят, Служба поддержки постоянно ссылается на магистрального провайдера, но мне то какое дело до магистрали? С торрента скорость не превышает 1Мбит/с, если скачиваешь через weacom то да выше 50 Мбит/с, но это ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ! ПОВТОРЯЮ ЛОКАЛЬНАЯ. Вывод я плачу за 2 Мбит/с 890 руб. Дорогой провайдер! Хуже всего что лучше в городе не найти, но если появится сразу пере подключусь.

Максим , 09.01.2012 в 13:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

Сидела на тарифе 1 мб/с все было хорошо, только медленно (Скорость не мерила, общее ощущение). Сейчас подключила 6 мб/с, средняя скорость 800 кб/с, звонок в тех. поддержку дает прирост до 3 мб/с но только на пол дня.Не понятно за что плачу...

Аноним , 09.01.2012 в 13:56

Железногорск-Илимский

С недавнего времени, после того как перешел на тариф с более высокой скоростью, все изменилось, вместо заявленных 1555кб/с скорость почти постоянно на порядок ниже, в свою любимую online игру не могу поиграть, не говоря уже про видео. раньше думал, что этот провайдер - лучший в городе, теперь мнение изменилось в противоположную сторону.(

ALeX , 09.01.2012 в 14:23