Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ан-нет

Скорость не соответствует заявленной в вечернее время. Где-то с 20.00 до 23.00. В онлайн игры играть нереально, серфинг по интернету возможен только если вы мазохист, ибо сайты открываются через пень-колоду. Вся эта петрушка началась где-то месяца 2 назад и менять, как я понял ничего не будет. Отдельная беда это техподдержка. Вы оставляете заявку и вам перезванивают (обычно через сутки). Почему такие проблемы системный администратор сказать не может. Вообще господа и дамы, те кто хочет подключиться - это того не стоит.

PS Тариф 25мб/25мб, по факту же 3/3 мб/с

Алексей , 08.01.2012 в 22:13

Саранск

До проведения этого гребонного оптоволокна скорость хоть и была в два раза меньше, но она была стабильна. как только провели, а провели на 4 месяца позже(не смотря на то что сами докапывались и я им мозг полоскал на тему какого хера), начался [ЦЕНЗУРА]... и они ведь исправляться не хотят...

Аноним , 08.01.2012 в 22:23

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Подздали ребята

Толи с переходом на новое оборудование, которое подключает инет сразу при включении компа, толи чего? Но скорости не ощутил, как раньше. От заявленной 10Мб/с в действительности выдают 4.5Мб/с. Хотя ночью типа вообще летать должно) Онлайн игры лагают. Может ребята решили также как и их конкуренты обманывать своих абонентов. Но 2 года назад все же было нормик, выдавали сколько и обещали. Мне нравится провайдер, но все таки наверно им стоит что-то сделать, чтоб их не считали обманщиками. Платишь за 10ку, а получаешь в 2 раза меньше. ПЕЧАЛЬНО!

Аноним , 08.01.2012 в 22:40

Информация о провайдере OnLime #

Onlime лучший провайдер Москвы

на многих сидел в своё время. ни единого разрыва за всё время пользования было только у двоих провов: стрим (за 2 года) и онлайм (за 2.5 года). Да и скорость считай токо у онлайма не проседает.

Михаил , 08.01.2012 в 23:18

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Просто ужасный провайдер

Совершенно не качественные услуги! Заявленная скорость до 5 Мбит и сноска, что скорость может отличаться от заявленной. Я конечно все понимаю, но лично у меня она НИКОГДА не поднималась выше 1 Мбита. В среднем 500 -700 Кбит. Так зачем писать про 5 Мбит? Написали бы до 1. И вообще согласно договору этот провайдер предоставляет доступ в локальную сеть, а интернет - бесплатное приложение. Короче они ни за что не отвечают. Пользуются своим монополизмом.

Валентин , 08.01.2012 в 23:18

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

разочаровали

не могу отключится от тис. договор не подписывал, по телефону не отключают, говорят только в офис надо ехать, нау я им там!? тех поддержка работает! но в режиме обещания(! на тисе год, раньше не жаловался сейчас - 3-тий месяц скорость не позволяет открыть страницу днём всё норм иногда. Другие провайдеры (модем) билайн-мтс рулят.

alekx , 08.01.2012 в 23:21

Информация о провайдере LANpro #

Глыбокая

Согласен с отзывом Славика, но по выходных интернет явно работает через жо*у! 30 минут он есть, 30 минут его нет, хоть вешайся... Советую на выходные ездить в гости/кино/на природу и т.д., но не сидеть дома за компьютером, если у вас этот интернет-провайдер, ибо раздражает такое интернет соединение.

Василий , 08.01.2012 в 23:23

крайне очень сверхнизкая скорость инета

купил неделю назад мегафон модем,с обещанной скоростью до 14,4 мб/с,а в реальности оказалось менее 0,1 мб/с.Многократные обращения в техподдержку безрезультатны.Страницы грузятся очень долго,зачастую вообще не грузятся.

Аноним , 08.01.2012 в 23:33

Феодосия

Укртелеком - [ЦЕНЗУРА]

Вот [ЦЕНЗУРА], я им плачу за 5Мбит. Сегодня дико тормозят торренты - думаю что такое? Замерял скорость - 600 Кбит. Шли бы они нахрен, если была бы альтернатива.

Аноним , 08.01.2012 в 23:42

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Провайдер фуфло

Не знаю как у кого, у меня Домосед плюс. Обещанная скорость 2048 Кбит/с что бывает буквально только днём. Как только наступает вечер, ближе к 18:00 падает до 180-250 Кбит/с. Работать не возможно, а денюшки за обоненплату капают полным ходом.

Обращения к провайдеру бесполезны, это у вас но ни как не у нас, разбирайтесь сами.

Монополисты хреновы, не хотят работать и другим компаниям не дают в нашем городе раскрутится.

Денис , 09.01.2012 в 00:25