Говно

Нет обещанной скорости,на дом.ру платил дороже на 100р,и получал скорость не 1мб/c(обещали 8), а 8-10!

Владимир , 09.01.2012 в 19:26

Уважаемый Владимир! Скорость на вашей линии соответствует заявленной. При возникновении проблем обращайтесь в службу технической поддержки.

Информация о провайдере Батыевка #

Ужас

Саппорт ужасный, постоянные проблемы со связью, хотя в последнее время немного исправились. Хамское отношение к клиентам, постоянные проблемы с оплатой - терминал не найдешь где платить, даже если ты постоянный клиент (3 года), тебя отключат и все тут и пока не найдешь терминал или не поедешь к ним в офис, хотя за свои просто даже копейки не отдали.

Алекс , 09.01.2012 в 19:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Огорчение, разчарование, негодование...

До позавчерашнего дня скорость соответствовала заявленной. На данном сайте выдавал заявленные в тарифе 30 мбит/с. Что случилось - понять никто не в состоянии. Звонил в тех. поддержку, прислали специалистов, которые сказали, что всё в принципе неплохо, однако есть проблемы и они из-за моей сетевой карты. Перезвонил в тех. поддержку, сказал, что ничего к лучшему не изменилось после ухода спецов, на что мне ответили, что у вас судя по замерам на яндексе скорость вообще 50 мбит и вам нужно вызвать нашего специалиста, который за 500 рублей установит вашу неисправность. У меня нет неисправностей, т.к. на обеих сетевых картах на данном сайте скорость в районе 8-9 мбит, что является безобразием при заявленных 30. Даже после того, как я сообщил, что у меня видео на ютубе стали значительно хуже прогружаться всё равно сотрудники настаивали, что у меня всё Ок и нужен "мастер" за 500 рублей. Это смешно. Раньше не было нареканий, но данная ситуация просто убивает. Всё больше желания отключиться.

Аноним , 09.01.2012 в 19:57

Сообщите Ваш ПИН, обязательно проверим в чем дело

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Ну и я отзовусь

В Хитлайне хорошо всё... было бы. Если бы не всеваластие неадекватных администраторов, пользующихся своей властью ради удовлетворения собственных амбиций, произвола модераторов и вопиющей безответственности администрации компании (вспомнить, хотя бы, позорище с прошлогодней новогодней акцией с призами).

Относительно качества услуг доступа к интернету - вопросов меньше. Сопутствующие сервисы - ужас.

Аноним , 09.01.2012 в 20:24

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Обман!

Нас обманывают как минимум в 2 раза. Из заявленной скорости 4000 мбит/сек при тестировании 1400 мбит/сек. Задумайтесь!

Иван , 09.01.2012 в 20:26

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Исправились

Наконец то я всем довольна, обещанные скорости в наличии, фильмы смотрю без перебоев, качаю регулярно, в общем - спасибо!

Аноним , 09.01.2012 в 20:31

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Вполне доволен

В последнее время работают на твердую пятерку.Скорость соответствует заявленной, аварии (если они не по вине электросетей) устраняются вовремя. Без проблем подключил себе "белый" статичный IP. Короче все замечательно. Жаль только IP-TV не работает для полного счастья.

Виталий , 09.01.2012 в 20:41

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отлично.

На данный момент самый лучший провайдер, из которых был. Скорость отличная без нареканий. Умеренная стоимость, отличная техподдержка, за 1,5 года звонила раза 3, и то один из которых был по поводу доверительного платежа. Перебоев в работе практически нет. Желания переходить на другого нет вообще.

Anna , 09.01.2012 в 21:01

Спарк

Скорость в среднем нормальная, цена доступная (гораздо ниже чем у конкурентов) НО качество оставляет желать лучшего.

2 недели стабильной работы - это пожалуй предел их возможности. В среднем 1 раз в неделю интернет пропадает. Решается вопрос от нескольких часов до 7 дней. Неделю без интернета прожил а перерасчет только за 5 дней сделали :(

Есть альтернатива подключиться к другим провайдерам но цена конечно уже будет выше, правда и скорость тоже.

Если Вам нужен стабильный интернет то этот провайдер не для Вас

Аноним , 09.01.2012 в 21:12

сложно прокомментировать. Если подключение Ethernet - то проблем быть не должно. Переключайтесь на витую пару.

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Пермь

Падает скорость вечером

В первые 2 месяца после подключения проблем не было.Но спустя 2 месяца по вечерам скорость падает в 3 а то и в 4 раза.В службе поддержки ничего внятного сказать не смогли....ну как обычно.Будем надеятся что всё исправят!

Аноним , 09.01.2012 в 21:41