Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Середнячок

Інтернет так собі. Підключив, бо іншого в нашому регіоні нема, але якщо проведуть конкурентів, то перейду на них. Локалка не працює, зв'язок кілька разів на день падає або стає повільним.

Андрій , 10.01.2012 в 00:25

Калининград

Завалили новогодние праздники!

До нового года было все более менее. Скорость 2 метра...После НГ ужас какой-то. Во-первых переключился на 4мега... фактически...скорость еле еле достигает 1 мега(

Dr , 10.01.2012 в 01:00

Саратов

Всё ништяк

Сидел я раньше на РОСТЕЛЕКОМЕ это был полный пи...

Скорость хрень вечером с 6 до 9 ночи просто разрывы постоянные. Ну вот провели ТТК РОСТЕЛЕКОМ и БИЛДАЙН ( ВСЁ ОПТОВОЛОКНО ) я сидел на DSL. Так вот решил перейти на РОСТЕЛЕКОМ оптоволокно позванил мне сказали всё ништяк в течение ниделе придёт мастер прошла неделя мастер не пришол я позванил а там нет мест. Я недолго думая званю в ТТК причёт ТТК тока что провели у них там акциии домой приходят ну в общем тоже самое что и с РОСТЕЛЕКОМОМ. Через 2 дня кинули билайн, я позванивать на след день я уже радовался уже прошло 2 месяца и никаких проблем я не видел, скорость ваще от души. За 520р я получаю чистую 15 МБ\с, а ночью до 20 увеличивается. Так что я надолго тут.)

Владимир , 10.01.2012 в 01:38

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Действительно самый лучший интернет в республике. ЮТК-сборище имбициллов, которые не могут ответить, почему интернет исчез.

Позвонив в киберком, мне сразу же ответили, что если у меня оборвался интернет, то это из-за проблем на линии, и работы уже ведутся.

Аноним , 10.01.2012 в 01:58

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

Он вам врет, я тоже живу в городе Новомичуринск, и это самый плохой провайдер нашего города, плачу 700 рубей за 3 мегабита,скорость скачки с торента 0.5Мб...ненавижу этот провайдер, но нет домашней линии, поэтому не меняю)

Аноним , 10.01.2012 в 02:09

Сыктывкар

Пока нрмально

Как и было заявлено днем до 7 mbit/s соответственно до 875 kbait/s, а ночью до 20 mbit/s - 2,5 Mbait/s так и есть.

Дима , 10.01.2012 в 02:15

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

shtorm

Всем привет шторм очень хороший провайдер, но последние время подлагует немжноко, а так все устраивает очень хороший интернет, подключайтесь и пользуйтесь!

Георгий , 10.01.2012 в 02:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

БУДЕТ ЛИ ВЫШЕ?

Пользуюсь Интертелекомом уже 3 месяца когда поставил скорость скачивания доходила до 300кб-сек,а сейчас даже до 40 недоходит от вышки провайдера даже нет 5 км. живу в Красном Луче Луганская обл,Будет же что нам обещали?

Алексей , 10.01.2012 в 04:12

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Не слушайте этих говнарей

Тут всё пишут конкурирующая фирма, которая ЯКОБЫ предоставляет лучшую скорость. Фирма говнарей - Тринити. Вот там как раз и с тарифами обманывают и мелкого шрифта много в контрактах. Сижу на хитлайне 6 лет. Отличная скорость, отличный сервис. Лучший провайдер Мариуполя

Аноним , 10.01.2012 в 04:40

Норм. ЧО.

Не знаю как вы, а мне так нормально, я плачу 550 руб за 512 кб/с, но очень странно что у меня скорость 1.5 - 2 мб/с всегда и так уже 4 месяца, только одно странно что у меня скорость на порту стоит 18000, а качает 1.1 мб/с!

CPUResource.ru , 10.01.2012 в 04:47