ByFly
забит канал

ужасно низкая скорость, вместо 2м бит/с , 1-1,5,, обрывы уже месяц душат, у них серваки трещат наверное, канал расширить денег вкладывать жаба душит, бизнес по Беллатрикс,они ж и так схавают, притрутся, буду менять провайдера!

алексей
10.01.2012 в 22:30
г. Минск
KIRISHI.Net

Из заявленной +20 Мбит, на самом деле 2,5-1,4 Мбит. и говорят ,что все нормально. работаю через роутер. Показываю скорость, говорят вы не правильно меряете, надо путем скачивания файла. И не как не доказать, а деньги постоянно плачу.Со следующего месяца перейду на другую скорость.

Аноним
10.01.2012 в 22:31
г. Кириши
МегаФон
непонятно за что плачу деньги

в г.Луза Кировской области Мегафон 3G вообще последние полгода, как минимум, плохо работает. посидеть в инете нормально можно только в период с 01.00 до 06.00 часов, когда уснет основная масса. кто из работающих людей в такое время сидеть будет? а так вообще плохо, скорость часто колеблется до 15 кб.сек, страницу в инете часто не загружает с первого раза из-за низкой скорости. но при всем при этом, плату вношу регулярно, обязанности со своей стороны выполняю полностью, а вот Мегафон уже не может справиться здесь с таким количеством пользователей и просто занимается "собираловом" денежных средств с пользователей интернет.

Alexander
10.01.2012 в 22:38
г. Луза
Дом.ru
скорость

Не супер конечно, ну хоть что то. с билайном я вообще устал бороться, как позвонишь, навтыкаешь и скорость появляется, неделя прошла и скорость ушла и снова на телефон и потом еще ждешь 15-20 мин пока соединят. Да и телевидение хоть получше, на билайне постоянно тормозят каналы.

Аноним
10.01.2012 в 22:41
г. Уфа
Казахтелеком

Тариф МЕГАЛАЙН ХИТ!!! Это не интернет-это издевательство!!! Днем еще ничего, показатели ближе к заявленным, хотя отставание в 400-500Кб/с считаю тоже мошенничеством!!! Ну вечером только ползать... При проверке скорости через "спидтест.нет" скорость на Москву входящая 33Кб/с... о чем можно говорить? Нас обворовывают! Почему если нас "обвешивают" в магазинах или не доливают бензин на заправках мы не молчим? А тут? Пора подавать в Суд!!! Хватит!!!

Вадим
10.01.2012 в 22:41
г. Актобе
Укртелеком
Ужасный интернет

Наё... полный у меня скорость 5 МБ/с, а мне предоставляют всего входящая 348.49Кб/сек., а исходящая 257,17 Кб\с. Нет слов!!! Была бы возможность подключиться у другого провайдера, я бы с удовольствием. Это не просто плохая связь, это пи...ц!

Татьяна
10.01.2012 в 22:48
г. Киев
МегаФон
мегафон деньги на ветер

как и многие стал несчастным обладателем интернета от мегафона,скажу одним словом это [ЦЕНЗУРА] а не интернет за 750 ре в месяц скорость от около 100килобит ночью после 2 и до 6 еще более менее с 7 утра страницы вообще не реально загрузить не говоря уже об онлайн видео и т.д.

artemtula
10.01.2012 в 22:49
г. Тула
ООО Дельта Телесистемы
Отличная компания!

Уже около года получаю от них интернет. Замечательный сервис. Стабильный интернет. Падало всего пару раз и не на долго. Очень нравится что на мобильный высылают предупреждающие СМС. И если просрочил оплату, то включают буквально через несколько минут после того как оплачиваешь на терминале. Ну и конечно, помоему самый не дорогой интернет в городе.

Раньше были другие компании, намучился. Сейчас все очень нравится.

Желаю вам побольше клиентов ) Ребята, так держать )

Виктор
10.01.2012 в 23:08
г. Тюмень
Билайн
.........

Слов не хватает... Раньше было нормально, но щас это простой ужас, слов нет, одни эмоции.... В общем [цензура цензура цензура] надо менять и срочно...

Алекс
10.01.2012 в 23:17
г. Тверь
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нервов не напавсёшься

Вроде заявленную скорость держат(не всегда), но стоимость это беспредел, и пусть даже стоимость, но когда надо поднять скорость хотя бы до 6 - 8 Мбит с2Мбит, то сразу же "Линия не позволяет" Так за что же спрашивается мы платим такие деньги если кабеля уже по 30 лет не менялись? И я не говорю кже про ужасный пинг даже в домашней сети!

И правильно говорят ГДЕ ЖЕ СПЯТ КОНКУРЕНТЫ?