Осторожно- МКС!!!

Много "тёплых" слов хотелось сказать в адрес работы этого провайдера. Но я человек интеллегентный, поэтому скажу только одно- [ЦЕНЗУРА]!!! При первом же удобном случае с удовольствием перейду куда угодно!Обиделась я сильно....

Татьяна , 10.01.2012 в 09:41

Пользуюсь модемом билайн, тормоза конечно есть, но в целом он хорош и недорог. До этого был мегафон модем шустрее конечно но послать файл больше 10 метров было проблематично, билайн же приятно удивил загрузив 700 метров на файлообменник с первого раза)

Аноним , 10.01.2012 в 10:01

Настоящая Советская связь!

Для физ.лиц цена приемлема, для юр.лиц цена нереально высокая. Техподдержка равна нулю. Для решения технических вопросов приходится обращаться в техподдержку других провайдеров.

постоянный пользователь , 10.01.2012 в 10:25

[ЦЕНЗУРА] полное.

Запарился менять тарифы, от безысходности. Толку никакого все равно. Скорость ы 2-3 раза меньше заявленной. Постоянно приходится перегружать модем т.к. падает в ноль при закачке через 5-10 мин. Техподдержки никакой, как и альтернативного провайдера. К сожалению...

Алекс , 10.01.2012 в 11:02

В Уфе работает полностью не компетентный в вопросах интернета персонал такой же не компетентный директор,очень часто бывают сбои в сети,одним словом интернет полное Г...о,также как и телевидение.Если кто надумает попробовать интернет дурдом.ру,внимательно читайте договор!Они не когда не будут компанией,а останутся просто шаражкиной конторой.

Аноним , 10.01.2012 в 11:03

Торренты лежат

Странный. Очень странный провайдер. Если что-то качать, типа файлов отдельных, то скорость нормальная. Чуть меньше заявленной. Это у всех провайдеров. А вот торренты - лежат. Погуглил и понял, что дом.ру режет P2P трафик. Разве это порядочно?

Александр , 10.01.2012 в 11:04

Эпическое Г

Я бы написал чтонить толковые но вы прекрастно понимаете что это не повлияет ни на что! ну всеже скорость г цены сверхзаоблочные звонил своему провайдеру мне так и не сказали и не обьяснили почему такие цены, напривили к другим людям те в ответ отправили обратно и получается замкнутый круг и не 1 ответа на вопрос..

Анатолий , 10.01.2012 в 11:07

Рекомендую

Новые тарифные планы, прекрасная система оплаты, превосходная скорость. Большое спасибо PRK-NET за вашу работу.

Аноним , 10.01.2012 в 11:29

Supper

При заявленной скорости до 4Мgb практически всегда 6-7Mgb Бывают конечно падения, но не критические. В конце концов это техника!

zhan-st , 10.01.2012 в 12:00

Все ок!

После реорганизации провайдера, все стало на много лучше.Во первых, обрывы снизили практически на нет, во вторых скорость на торрентах подняли независимо от тарифа, в третьих, предложили новые тарифные планы.

Лично у меня скорость выше чем в договоре.

Евгенний , 10.01.2012 в 12:04