Волгодонск

сидел на ютк лет этак 5.не было возможности соскочить. по спарку первичные впечатления отличнейшие. телефон отключил(бабульки с него ложу на скайп) и за 600 р кайфую со СПАРКом.

Виталий , 09.01.2012 в 17:55

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Мда, хорошо тут тролли поработали

Пользуюсь больше 5 лет.

Соединение - оптика в дом. Гроза не страшна (уже несколько лет).

Был последние несколько месяцев на тарифе 50 Мбит/с днем/100 ночью за 139 гривен, потом перешел на 30 круглосуточно (за 99). Сейчас подключил акционный - 50 Мбит/с за 50 гривен.

Скорость на торрентах соответствует более, чем на 100% :) (на 50 мбит теоретический трафик должен быть 50/8 = 6,25 МБ/с, а реально вижу до 7,2).

Айпи реальный. Скорость стабильная (но опять же, ее можно увидеть только на торрентах - HDClub, BlueBird-HD и т.д., поскольку крайне мало обычных сайтов дают такую скорость).

Не понимаю, как адекватный человек может что-то плохое написать о хитах :)

Предыдущим проплаченным троллям большой привет и смотрите не подавитесь своими 10 грн за свои помои.

Аноним , 09.01.2012 в 18:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный отстой!

С 2003 до 2011 года жалоб нет, но в конце декабря 2011 началось. В новом 2012 году благополучно скончалось! Окончательно!

В конце декабря прошлого года начались бесконечные разрывы связи, залез в статистику модема - затухание под 60 Дб, сигнал-шум не выше 6 Дб. Так называемые "специалисты" кол-центра МТС говорили что у них все в порядке, они, типа мой модем "видят", а затухание в 60 Дб - это чуть больше нормы 8[]. Эти доморощенные спецы про децибелы походу впервые по телефону два дня назад услышали, и не знают, что это логарифмические величины. Типа ну подумаешь от вас к нам 20 Дб, а от нас к вам 60!!! всего-то в ТРИ РАЗА... После очередного звонка с "новогодним поздравлением" умерло все окончательно.

- Наши мастера придут и все исправят...

- Будет исправлено в течении 3-х дней...

и много еще чего - бла-бла-бла...

В итоге сегодня, т.е. 9 января пришли мастера, но с МГТС! проверили линию, типа работает, после небольшого допроса они смогли родить ответ, что, возможно оператор мтс (специально пишу с маленькой буквы - это уже давно выеденное или тухлое яйцо) сменил тип модуляции, попробуйте вместо Т413 поставить Gdmt... Ожило... Так какого #%@ эти дебилы это делают и молчат...

В общем резюме такое:

1. они врут не краснея

2. мастеров в мтс НЕТ - ОТСУТСТВУЮТ

3. операторы ихнего кол-центра - тупые кашелки...

Хотите большой и чистой любви, тогда вам прямая дорога к провайдеру домашнего интернета - мтс.

Михаил , 09.01.2012 в 18:46

Ставрополь

Тормоза

Провайдер реально лажовый. По вечерам падает скорость при том у меня 1024 а по вечерам иногда падает до ~400. Служба поддержки работает медленно... Будет альтернатива переключусь.

Если уж пишите что все это заказуха... то делайте проверку отзывов от ваших пользователей.

Дмитрий , 09.01.2012 в 18:48

Информация о провайдере Freshtel #

не вздумайте это подключать

скорость - лажа, в работе - сбои,когда исправят - неизвестно. Обслуживание клиентов? не, не слышали. этот провайдер маст дай!

Аноним , 09.01.2012 в 19:14

Говно

Нет обещанной скорости,на дом.ру платил дороже на 100р,и получал скорость не 1мб/c(обещали 8), а 8-10!

Владимир , 09.01.2012 в 19:26

Уважаемый Владимир! Скорость на вашей линии соответствует заявленной. При возникновении проблем обращайтесь в службу технической поддержки.

Информация о провайдере Батыевка #

Ужас

Саппорт ужасный, постоянные проблемы со связью, хотя в последнее время немного исправились. Хамское отношение к клиентам, постоянные проблемы с оплатой - терминал не найдешь где платить, даже если ты постоянный клиент (3 года), тебя отключат и все тут и пока не найдешь терминал или не поедешь к ним в офис, хотя за свои просто даже копейки не отдали.

Алекс , 09.01.2012 в 19:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Огорчение, разчарование, негодование...

До позавчерашнего дня скорость соответствовала заявленной. На данном сайте выдавал заявленные в тарифе 30 мбит/с. Что случилось - понять никто не в состоянии. Звонил в тех. поддержку, прислали специалистов, которые сказали, что всё в принципе неплохо, однако есть проблемы и они из-за моей сетевой карты. Перезвонил в тех. поддержку, сказал, что ничего к лучшему не изменилось после ухода спецов, на что мне ответили, что у вас судя по замерам на яндексе скорость вообще 50 мбит и вам нужно вызвать нашего специалиста, который за 500 рублей установит вашу неисправность. У меня нет неисправностей, т.к. на обеих сетевых картах на данном сайте скорость в районе 8-9 мбит, что является безобразием при заявленных 30. Даже после того, как я сообщил, что у меня видео на ютубе стали значительно хуже прогружаться всё равно сотрудники настаивали, что у меня всё Ок и нужен "мастер" за 500 рублей. Это смешно. Раньше не было нареканий, но данная ситуация просто убивает. Всё больше желания отключиться.

Аноним , 09.01.2012 в 19:57

Сообщите Ваш ПИН, обязательно проверим в чем дело

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Ну и я отзовусь

В Хитлайне хорошо всё... было бы. Если бы не всеваластие неадекватных администраторов, пользующихся своей властью ради удовлетворения собственных амбиций, произвола модераторов и вопиющей безответственности администрации компании (вспомнить, хотя бы, позорище с прошлогодней новогодней акцией с призами).

Относительно качества услуг доступа к интернету - вопросов меньше. Сопутствующие сервисы - ужас.

Аноним , 09.01.2012 в 20:24

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Обман!

Нас обманывают как минимум в 2 раза. Из заявленной скорости 4000 мбит/сек при тестировании 1400 мбит/сек. Задумайтесь!

Иван , 09.01.2012 в 20:26