Информация о провайдере Ecron #

Просто кошмарная сеть.В тех поддержке не могут никакую адекватную помощь предъявить,на сайте самого провайдера нет ни какой информации о настройках сети,если вдруг все упадет.Скорость не является такой как заявлена в тарифах.

Аноним , 13.01.2012 в 19:43

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Поток

В этой шарагиной конторе не чего не работает и не кто не может решить проблему а проблемы каждый день а в службе поддержки одни хамки сидят и стул проминают и всем по х...Видимо у них нет руководителя(Задумайтесь от вас скоро все уйдут!

Аноним , 13.01.2012 в 19:53

Тольятти

Не подключайтесь к этому убожеству

Ппц, вобще, скорость очень маленькая, обрывы, когда кто нить звонит на домашний телефон, им пишешь, а они типо: "Ваша линия проверяна, проблем не обнаружено", да пускай сначало у себя проверят, у них оборудование старое и убогое пади, а мне пусть не вешают лапшу на уши, кароче, ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО УБОЖЕСТВО, найдите более лучший провайдер, чем этот( Например: Аист - нэт, у них, хоть тарифы подороже, но качество обслуживания лучше))

Я против РостТелекома , 13.01.2012 в 19:54

Если Вы действительно являетесь абонентом "Ростелекома", изложите, пожалуйста, проблемы, возникающие при соединении, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Отзывы и реклама сторонних операторов связи на их страничках.

Гай

Про ВолгаТелеком...

Пока был модем терпели, вроде и ничего была скорость... В ноябре подключили оптоволокно, радости небыло предела! Но недолго птичка летела, крылышки оказались коротки... Вот сейчас, к примеру, 13.01.2012. в 22.25. по местному времени скорость 168 К/бит (0,16 М\бит), а платим за скорость 3 М\бит днём и до 6 М\бит ночью... Нормально? ОТСТОЙ!!! Я все каникулы долбил заявками операторов, после звонков день-два нормальная скорость, потом всё возвращается....

Но самое главное: в нашем колхозе больше НЕ ПРОВАЙДЕРОВ!!! Не к кому подключиться, кроме три джи модемов, но это ещё хуже у нас!!! Вот так и живём на Южном Урале...

Сергей , 13.01.2012 в 20:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Паспортные заморочки и "бесплатный" антивирус

создали проблему с "паспортом", сотрудники МВД Совковый провайдер. Наверное специально так делают,чтобы меньше пользовались файлообменниками и реже заходили в СИБИРСКИЕ СЕТИ. Как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом и в СИБИРСКИЕ СЕТИ? Я "Аваст" с регистрацией за 5 минут установил без бонусов бесплатно. А СИБИРСКИЕ СЕТИ мне бесплатно за мои деньги да ёще и за бонус "бесплатно" с бесчисленным количеством заморочек установить не могут. Плохая контора.

Аноним , 13.01.2012 в 20:39

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Есть вероятность,что обрезают скорость....

Тариф выбрали лимитированный с переносом не израсходованного трафика на след. период. Вечером после 21 :00 по ping test: вход: от 0,52-1,5 МБ, исход: максимум 1 МБ.

В первые три дня подключения что исход. что вход была минимум 4,5 МБ... Отсюда вопрос: то ли народу уже много, а оборудование не обновляется, то ли просто тупо режут...

Аноним , 13.01.2012 в 20:44

УКРТЕЛЕКОМ - нормально

Использую тариф ОГО!Легкий 9 месяцев. Скорость есть почти всегда по тарифу входящая 5 Мбит/с , а исходящая 1,5Мбит/с. Вот замер скорости показать картинку

Также пользуюсь мобильной связью Укртелеком (там скорость входящая 2Мбит/с, а исходящая 400Кбит/с).

Александр , 13.01.2012 в 21:14

Тамбов

Не берите это [ЦЕНЗУРА]. Полный развод

Сейчас по причине того, что живу в частном секторе нет возможности провести телефон. Месяца два назад купил мегафон и сразу пожалел - постоянные скачки скорости а по вечерам инет вообще пропадает. Прежде чем купить подумайте нужен ли вам этот геморрой.

Аноним , 13.01.2012 в 21:14

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Класс

Начал пользоваться совсем недавно,после байфлая-рай!Пинг 45,скорость 700КБ\сек.Жалко только что не везде подключают.

Аноним , 13.01.2012 в 21:31

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Крайне непорядочный провайдер-лохотронщик

Редкие [ЦЕНЗУРА] и мошенники снимают со счетов пользователей деньги то за ускорение интернета, то за смену тарифа! За смену тарифа снимают деньги!!! На своём форуме, сообщения возмущенных пользователей удаляют. Связь некачественная, частые обрывы, цены выше рыночных, отношение к клиентам надувательское и непорядочное.

Саша , 13.01.2012 в 21:46