Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратительная скорость

При моём тарифе "Престиж+КТВ" 4Мбит - входящяя скорость вечером 200-400 Кбит/сек. Замеряю стабильно каждый вечер в течении последних двух месяцев. Получаемая скорость в 10 раз меньше заявленной. Правда утром и днём, когда основная масса пользователей на работе, входящяя скорость близка к заявленной. Тоже подумываю обращаться в Роспотребнадзор с предоставлением замеров и скриншотов.

Александр , 20.01.2012 в 12:05

Иркутск

Неплохо, но техподдержка...

Перешел с webstream на ttk, - разница несоизмеримая, намного лучше. Но часто бывают дисконнекты в приложениях(скайп, игры онлайн), не работает IP-TV. Много раз звонил в поддержку, говорят перезвонят и видимо не дождусь. Скорость отличная, но стримы 1080р тормозят.

Алексей , 20.01.2012 в 12:16

Ангарск

Ужасно.

Какую либо скорость не поставлю ( пробовал в течении 3 ёх месяцев менять тариф ) на любом тарифе ролики ютуб грузятся даже в 720p постепенно , медленно в общем. Максимальная скорость не зависимо от тарифа почему то не выше 4 мб\с , будь то через uTorrent или BitTorrent или еще что либо. Часто отрубали полностью инет , звонишь .. отвечают переустановите Windows или драйвера на сетевухе . Звонишь раз 5 ый , тогда , о чудо , они говорят проверьте и все работает . Это проверка на нервы что ли ? Плохо...

Блэйк , 20.01.2012 в 12:39

второй раз подключаюсь к этому провайдеру и опять одни и тежи проблемы. грузится очень медленно. постоянно вылетает. до консультантов реально можно до званиться минут через 40 и это в лучшем случае.

Аноним , 20.01.2012 в 12:53

Уважаемый Аноним! Вы можете оставить сообщения о возможных проблемах на сайте компании: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. С Вами обязательно свяжутся

Иркутск

Ожидали худшего

Ожидал худшего, когда прочитал объявление о слиянии ТТК и нашего местного провайдера. Опираясь на отзывы пользователей заключил, что не видать мне стабильного высокоскоростного интернета и морально себя подготавливал. Прошло слияние и мои худшие опасения подтверждались. Но прошло немного времени и я начал замечать, что интернет стал стабилен, а скорость высока как никогда. Пару раз приходилось звонить в техподдержку, но, как ни странно, она молниеносно реагировала и исправляла то, что вызывало моё возмущение. На данный момент считаю ТТК лучшим провайдером в своём городе. Скорость иногда падает ниже заявленной, но никогда более чем в два раза. Обычно скорость колеблется в районе 11мб/сек, в то время, как заявленная скорость моего подключения 7,2мб/сек (статистика опирается на спидтест). На данный момент полностью удовлетворён. Спасибо ТТК.

Владислав , 20.01.2012 в 13:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Хороший интернет

Покупал 80 мбит/сек за 140 гривен. Когда я не использовал роутер, скорость была более 70 мбит/сек. Когда я купил хилый роутер, скорость уменьшилась до 40 мбит/сек и 10 мбит/сек для двух компьютеров соответственно, но это уже проблемы роутера.

Поддержка отличная, за все время использование интернет вылетал лишь один раз из-за погодных условий. В течение нескольких часов исправили.

Особенно рекомендую, если вы пользуетесь Укртелекомом или чем-нибудь еще и хотите перейти. Не задумываясь, переходите на Киевстар, вам понравится!

P.S. Разве что, проложение оптоволоконного провода по задней части дома сверху вниз с пятого этажа на первый выглядит не очень красиво.

Uhehesh , 20.01.2012 в 13:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

редкостное [ЦЕНЗУРА]

НИКОГДА, слышите НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Более убыточного и самодискредитирующего интернет провайдера я ещё не встречал. Это просто неописуемо. Я не могу спокойно скачать файл 40 кб пакеты короткие и прерывистые, пинг ужасно большой.

Аноним , 20.01.2012 в 13:17

Киров

ничего хорошего...

и цену за ничего хорошего заломили, платим ни за что - ни скорости, ни качества, вывод - выбираю другого провайдера (у нас домрушники вообще себя монополистами почувствовали - ...)

Аноним , 20.01.2012 в 13:37

Информация о провайдере И-нет #

не стабильное соединение

не стабильное соединения, скорость всегда падает.Пинги всегда огромные,даже на московских серверах онлайн игр, потери пакетных данных.

КВЕР , 20.01.2012 в 13:41

Ставрополь

Где же скорости накопать

И что это скорость несчастную почту и то нельзя открыть, а если и открывается так как на родах показать картинку

Николай , 20.01.2012 в 14:10