Читаю отзывы - это не про вас.

Скорость входящая 0,7-0,5, исходящая 7-8, звоню - (отвечают вежливо) всё исправим, записали вызов. На третий день звонков не берут трубку. по № 4-39-66, включается факс, 4-76-86 не отвечает в течении 15 мин (надоели гудки отключился)№095-7233097 занят. Послал SMS. MS6449. Я думаю такие отзывы удаляют. Завтра проверю!!!

Алекс , 20.01.2012 в 21:05

Пинги.

Месяц нормально работает,месяц не нормально,и так в течении 3-х лет.Как только появиться альтернатива,нужно бежать без оглядки от них.

Аноним , 20.01.2012 в 21:08

Не важно

Надежда,кто же скачивает с файл обменников?Через торрент надо фильмы,музыку и тд...cкачивать! А так независимо от скорости ты будешь сутки ждать своего фильма)

Сергей , 20.01.2012 в 21:30

фуфло

первые пару дней как купил 3G модем все "летало", скорость была в районе 2МБ\с , потом по убывающей дошла почти к "0" . в интернет можно выходить только поздно вечером и ночью, в другое время даже страницу почты надо ждать пока загрузится. Очень жаль потраченные деньги!!! 3G интернет от Мегафона ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Аноним , 20.01.2012 в 21:35

Улыбка74

По договору ДО 6 М/бит, в реале:

Кто-нибудь из тех кто хорошо отзывается наконец-то выложит тест ВЕЧЕРНИЙ,а не утренний с фотоном?

Явашдомтрубашатал , 20.01.2012 в 22:53

а деваться не куда!

постоянные обрывы работа по принципу 2 на 3. два звонишь,три дня работает.слушаешь пользователей билайна и слюни пускаешь. когда же? но на деревне не не дождёшься.

раймонд , 20.01.2012 в 23:00

Супер советую!

Читал комент, что до выкупа АКАДО было лучше, зря писал парень! Да атк было, но не долго! Сейчас на много лучше! В последнее время, 2 раза поднимали скорость, а плату оставляли ту же, даже понижали на 100р!Первые скорости были 512 (550р/м), потом подняли скорость до 4мб и снизили стоимость на 100р, ну а теперь вообще СУПЕР скорости за маленькие деньги ДО 25 мбит/с всего за 450 р/м. Советую подключится к АКАДО! Они последние года полтора, все совершенствуются и совершенствуются! В этом году (2012) Обещают дальше преуспевать! На 80% уверен, что ни где больше за такие деньги, таких скоростей нет!

Александр Чернеев , 20.01.2012 в 23:03

Не подключайтесь к таким провайдерам.

1. Техподдержка "мертвая" грамотность хромает, если у вас упала скорость инета, то у них все ок, проблема в Вашем оборудовании.

вот пример:

Константин , 20.01.2012 в 23:24

Предупредительная забостовка

Электромонтеры Царицынского узла связи информируют абонентов о том, что 1 февраля 2012 года Мы объявляем о предупредительной забастовке. С 1 февраля 2012 года обслуживание интернета МГТС и МТС прекращается до урегулирования споров с руководством ОАО МГТС.

Заранее приносим всем извинения за неудобства.

Сергей , 20.01.2012 в 23:32

Постоянно рвётся интернет

С 01.01.12г. инет постоянно обрывается, не возможно даже радио слушать, не говоря уже о играх и видео. До этого было всё нормально.

Александр , 21.01.2012 в 00:34