Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Нету обещаной скорости!

Обещали как минимум 1.5Мбит а получил в среднем 230кб. Днем скорость ужас! Бывало падала до 3кб. Ночью только нормальная максимум поднималась до 512кб на 512. А бабки ни за что дерут!

Валерий , 10.02.2012 в 00:45

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Все нормально

Бывают иногда сбои, но довольно быстро все налаживается и входит в норму, нормальный провайдер и цены доступные (может кто-то хочет за 10 енотов в месяц персональный сервер иметь так с этим в другое место),а сейчас ввели ещё и сервис оплаты услуг через Приватбанк в онлайнрежиме - очень даже приличный провайдер!

Bars0902 , 10.02.2012 в 01:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 98.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 92.57 Kбит/сек

Пинг 799.129 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 02:03

Ерунда а не интернет!!! Как при такой скорости 1000МБ в день скачать?

Игорь , 10.02.2012 в 02:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Кошмар

Это просто ужас, инет работает отвратительно постоянно обрывы, звонишь в тех поддержку сидят там кукушки, "я вас вижу все у вас работает" говорят, знают только 3 ошибки и сброс настроек модема.При всем при этом мы юридическое лицо, на интернете все завязано: банк, электронная почта, налоговая и.т.д. Как жаль что в нашем городе мало провайдеров, как объеденилась дальсвязь с ростелекомом бежать от них хочется...

Семина Елена , 10.02.2012 в 02:24

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Жуть!

Полное враньё и загребание денег.Скорость обещали 100мгб.На самом деле 0.85-1.75мгб.В лучшем случае около 2мгб.Телевизор через день приходилось перенастраивать.После 2х лет еле еле отвязался.А теперь ещё требуют денег за месяц их "услуг"вперёд.Представляете?,сдал им их аппаратуру,а деньги за услуги всё равно требуют!Это они так состряпали договор.Мой совет,ни когда не связывайтесь с этой компанией.Зря потратите деньги и после не отвяжитесь от их "неназойливого"сервиса.Внимательно относитесь к новому провайдеру,не исключено,что они поменяют название,а"дельцы"останутся прежними.

Аноним , 10.02.2012 в 02:59

Магнитогорск

Это не интернет

С таким качеством теже провайдера наверно не бывает, просто издевательство - остается вопрос за что мы Ростелекому платим деньги?

Вавилов Евгений , 10.02.2012 в 03:59

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Полет нормальный

Подключился недавно. Ниче так.Пока нет поводов жаловаться.Приятно поразило внимательность к клиенту.Абонентский отдел на высоте.И тех.поддержка мне кажется самая сильная в городе. По крайней мере пока.Проблему решили быстро.Вечерами скорость падает,но терпимо.Внутренними ресурсами не пользуюсь.После полного невнимания к клиенту прежнего провайдера, Энтер удивляет своей отзывчивостью.Даже как то непривычно.Посмотрю дальше,но пока доволен.

Сергей , 10.02.2012 в 04:34

Саратов

вместо 12/24 м.бит получаем 2/6 :)

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.96 Mбит/сек

Пинг 51.491 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 05:16

тариф стоит за 450 рублей 12м.бит днем 24м.бит ночью,а на самом дели мы получаем 2Мбит.с и 6Мбит.с! Не советую на подключаться на это [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 10.02.2012 в 05:23

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС-Чита Каменный век

Очень плохое качество связи, но я не об этом, я хотел бы узнать как снизить оплату, так как скорость никогда не бывает заявленной, 4мб за которую я плачу, по вечерам и выходным дням нередко не поднимается более 200-400 кб, а теперь при измерении показывает 2-3 мб, но интернет работает с какой то частотой, т.е постоянно в течении сек,может меньше или больше включается-выключается, как доказать, что услуга предоставляется в очень неполном объёме?

Александр , 10.02.2012 в 05:57

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

Отвратительное обслуживание

НТК-неплохой провайдер,если бы:

1Не техподдержка,работающая только днём.

2Не малознающие работники техподдержки.

3Не договорённости НТК с другими организациями,в частности связанные с поступлениями платежей и,как следствие,отключение интернета у пользователей.

4Скорость соединения ни когда не бывает такой,как по договору,т.е.меньше

5Платные услуги сервиса,которые у нормального провайдера бесплатные