Саратов

вместо 12/24 м.бит получаем 2/6 :)

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.96 Mбит/сек

Пинг 51.491 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 05:16

тариф стоит за 450 рублей 12м.бит днем 24м.бит ночью,а на самом дели мы получаем 2Мбит.с и 6Мбит.с! Не советую на подключаться на это [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 10.02.2012 в 05:23

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС-Чита Каменный век

Очень плохое качество связи, но я не об этом, я хотел бы узнать как снизить оплату, так как скорость никогда не бывает заявленной, 4мб за которую я плачу, по вечерам и выходным дням нередко не поднимается более 200-400 кб, а теперь при измерении показывает 2-3 мб, но интернет работает с какой то частотой, т.е постоянно в течении сек,может меньше или больше включается-выключается, как доказать, что услуга предоставляется в очень неполном объёме?

Александр , 10.02.2012 в 05:57

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

Отвратительное обслуживание

НТК-неплохой провайдер,если бы:

1Не техподдержка,работающая только днём.

2Не малознающие работники техподдержки.

3Не договорённости НТК с другими организациями,в частности связанные с поступлениями платежей и,как следствие,отключение интернета у пользователей.

4Скорость соединения ни когда не бывает такой,как по договору,т.е.меньше

5Платные услуги сервиса,которые у нормального провайдера бесплатные

Вадим , 10.02.2012 в 06:12

Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

раньше было все отлично: связь стабильная, скорость не воруют... уже 2 недели скорость в полтора - два раза ниже заявленной, а платим мы как юрлицо очень немалые деньги...менять провайдера?

Аноним , 10.02.2012 в 06:12

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Best of ze best

вот брательник дурак переключился на сибирские сети, потому что у новокузнецктелкома кабель отрезали интернета не было, а сибирские сети в тот день пришел к нам менеджер предложил переключится бесплатно. но бесплатный сыр только в мышеловке, связь у сс никакая и мы через неделю вернулись на новокузнецк телеком, потому что скорость честная и тв качественное и ресурсы отлично все. так держать пацаны.

Жорик , 10.02.2012 в 06:33

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

более 2-х лет пользуюсь им и буду пользоваться так как тут приемлемые цены скорость интернета отличная выдает все что нужно, много внутренних ресурсов на что я даю им +5.

А вот тех служба работает Просто замечательно, давал заявка на то что интернет гонит они мне каждый день звонили. Что только не советовали в итоге с их и моими усилиями выяснили что мой моден глючит купил другой и все заработало идеально!

Как говориться Sharq Stream Интернет как Надо!!!

Michael , 10.02.2012 в 07:19

Ульяновск

Самый х*ровый провайдер в Ульяновске. Нужно было подключится(к сожалению наш дом больше ни к чему не подключен),техническая возможность у них была, так они по телефону мозги мне парили ровно МЕСЯЦ с договором, пока не поехал туда лично и х*ями не обложил толку не было, потом еще ДВЕ НЕДЕЛИ подключали(провод кинуть от телефона стационарного, это же долго...). Подключился… Инет часто отваливается, в техподдержку дозвониться не реально да и их стандартная отмазка- “У нас технические работы, скоро все будет ок, ждите!” уже порядком зае*ала. Заявленная входящая скорость в моем тарифном плане – безлимит до 3 мгб в сек, замерял не однократно, более чем 1 мегабит вообще не бывает, а обычно 700-850 килобит в сек. В центральном офисе на ул. Льва Толстого 95 толковых людей нет вообще, ж*пу просиживают а помочь не могут, просто отсылают из отдела в отдел по любому поводу. При этом делают все УЖАСНО МЕДЛЕННО, часовые очереди, когда сотрудников больше чем людей которых они обслуживают! Набрали по объявлению работничков, ур*ды.Самый х*ровый провайдер в Ульяновске. Нужно было подключится(к сожалению наш дом больше ни к чему не подключен),техническая возможность у них была, так они по телефону мозги мне парили ровно МЕСЯЦ с договором, пока не поехал туда лично и х*ями не обложил толку не было, потом еще ДВЕ НЕДЕЛИ подключали(провод кинуть от телефона стационарного, это же долго...). Подключился… Инет часто отваливается, в техподдержку дозвониться не реально да и их стандартная отмазка- “У нас технические работы, скоро все будет ок, ждите!” уже порядком зае*ала. Заявленная входящая скорость в моем тарифном плане – безлимит до 3 мгб в сек, замерял не однократно, более чем 1 мегабит вообще не бывает, а обычно 700-850 килобит в сек. В центральном офисе на ул. Льва Толстого 95 толковых людей нет вообще, ж*пу просиживают а помочь не могут, просто отсылают из отдела в отдел по любому поводу. При этом делают все УЖАСНО МЕДЛЕННО, часовые очереди, когда сотрудников больше чем людей которых они обслуживают! Набрали по объявлению работничков, ур*ды.

Андрей , 10.02.2012 в 07:22

Мне Билайн Нравится! ПО Утрам Скорость До 7мб/сек! Вечером До 500кб/сек!

Побывал Пользоваться Юсб Модемом От Мегафона, скорость до 2мб/сек.Утром!

Но Все Же я Останусь На Билайне!

Макс , 10.02.2012 в 08:41

Информация о провайдере Кубтелеком #

Реальный интернет за маленькие деньги

Пользуемся Билайном (Кубтелеком) в организации, скорость очень радует, по деньгам впринципе тоже устраивает.

Аноним , 10.02.2012 в 10:01

Ужас

Это просто самый ужасный провайдер, какой может быть. Скорость урезают! За что платим деньги, непонятно!

DayWalker , 10.02.2012 в 10:17