Адекватный провайдер

Пользуюсь давно, каких-то сверхестественных сбоев не было, много плюсов есть. Например, мне не нужна скорость 15, достаточно 5, 10. Это почта, контакт, ютуб. А у других провайдеров цены от 450 руб., даже если мне е нужна их скорость. Разве что у Авангарда дешевле, но их я вообще не рассматриваю.

Василий , 10.02.2012 в 17:18

я плачу 550 руб за интернет, но скорость за последние два месяца упала до 500кб/сек в дневное время, ПОЧЕМУ? мне что надо менять провайдера? или что? что-то не то творят провайдеры РОССТЕЛЕКОМ. совсем испортились.

Воробенко Владимир Ефимович , 10.02.2012 в 17:26

Никому не верьте, это наверное сотрудники фирмы пишут!

Интернет отстой, живу возле провайдера, а интернет пропадает почти каждый день, скорость, за которую плачу точно не выдают. Звоню, постоянно слышу какой-то бред, какие-то глупые отмазки ( конечно если дозваниваюсь ). Короче не рекомендую этот провайдер! Сам собираюсь переходить на Киевстар, потому что о нем люди неплохо отзываются!

Аноним , 10.02.2012 в 17:39

(у меня билаин) и скорость 20м/сек. я очень доволен) а в фосе (аквариус) скорость скачивания достигает 12-13 мегабайт. фильм качаеться максимум за 2 минуты) лучше, подключайтесь к билайну) у меня у друга дом.ру вот он каждый день почти жалуеться) но решать вам)) Ложь и бред.

Во первых в локалке скорость 13 метров быть не может 12.5 это потолок локалки

Во вторых что все работает тип топ бред почитайте здесь http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285202 какое убогое качество.

в третьих Дом ру локалка 7-9 метров (не намного ниже Билайна)

В четвертых с онлайн видео в формате 1080 все ок, для сравнение Билайн еле еле 320 тянет (на тех же скоростях что и Дом ру. Не пиши здесь Свой бред я сейчас нахожусь на Дом ру и Билайне

вывод такой:

Билайн

интернет 1- (из 5)

локал 4,5 (из 5) т.к. частая блокировка

Дом ру

инет 5+ (из 5)

локал 4- (из 5) но я редко им пользуюсь. т.к. во внешке у меня скорость от 3 до 5

Михаил , 10.02.2012 в 17:49

В последнее время упала скорость

Живу в городе Горск купил модем антену и по началу было хорошо скорость было 1.5 мг а вот сейчас несколько дней 250 кб и не больше. Что это может быть?

Sashka , 10.02.2012 в 17:55

обманщики

подключил тариф Бали без правил 1 09 2011 обещали 20 мегабит, каждый день проверяю скорость на разных сайтах выдают меньше 10, ни какой совести нет, плачу 500 рублей за что Считаю что сильно ошибся!

Игорь , 10.02.2012 в 18:01

Где скорость?Когда мы будем платить деньги за реальную скорость,а не за ту,что мы получаем от ЮТК.За что мы платим?вопрос:стоит ли платить если провайдер не выполняет свои обязанности?За звонки оператору я уже не говорю-непопасть.

сергей , 10.02.2012 в 18:33

Скорость стала выше до 250кбайт/сек. И это радует.В последнее время обрывы перестали. Это тоже радует. Что есть то есть. Других Провайдеров нет.

Владимир , 10.02.2012 в 18:44

Супер провайдер!)

Очень хороший провайдер, для новых пользователей подключение бесплатно, скорость 2 мбит\с потом через 2 месяца переходит на 3 мбит\с, внутри сети скорость 10мбит\с!!!)

P.S. Внутри сети это сам сайт ТТК, а там очень много игр и программ!)

Григорий , 10.02.2012 в 18:50

Молодцы!

Перешел с ADSL на оптику и результат,причем положительный,как говорится "на лицо"!Работает компьютер и ноутбук по WiFi и две IP-приставки.Никаких претензий!Спасибо!Александр.

Аноним , 10.02.2012 в 19:40