Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Новый провайдер на районе

тарифы вполне себе конкурентоспособные. не дешевле, но и не дороже, чем, скажем, в билайне.

скорость соответствует заявленной. при некоторых раскладах это можно считать даже выше заявленной, потому как реальная скорость всегда меньше максимальной.

у меня тариф Стрела 6 (6 мегабит)

вывод можете сделать сами.

Аноним , 18.02.2012 в 15:43

Абакан

webstream

что делать тупо, пинг плохой 120-150 как можно играть в онлайн игры?вечером скорость снижается понимаю но пинг можете улучшить

ну так то норм скорость заявленная 4096 кбит...

эрболот , 18.02.2012 в 15:54

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Достали!

До начала 2012 г. всё работало нормально, ну или почти, но после нового года всё хуже и хуже, с февраля вообще [ЦЕНЗУРА]. разрывы вечером - до 20 раз, в саппорт дозвониться нереально вообще, утром даун какой-то весело рапортует: "Проблема улажена", вечером - снова [ЦЕНЗУРА].

ZLobniy , 18.02.2012 в 15:59

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Отличная компания! Уверенно зарекомендовала себя на рынке провайдеров. Очень доволен интернетом, скоростью и службой поддержки.

Vadim , 18.02.2012 в 16:19

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - Скорость

Заказал тариф где должны были увеличить скорость примерно на 70%. В результате входящая увеличилась на 20% а исходящая всего на 7%. Ребята, совесть то где, чем дальше - тем хуже

Виктор , 18.02.2012 в 16:41

Мценск

меня устраивает

Я подключился к интернету и цифровому телевидению Beelin по оптиковолокну 9мес назад,ни одного сбоя.Служба поддержки молодцы.

Фильм 1Гб влетает 12-15мин.Главное все приставочки в аренду бесплатно.

Сергей , 18.02.2012 в 17:29

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Иногда бывают разрывы на 5 минут максимум(но редко). Вечером скорость жутко падает до 1 мбита а то и меньше, а когда звоню провайдеру говорят у меня что-то на компьютере, даже после того как я компьютер поменял так говорят.

За стабильность похвалю даже в самую бурю интернет хоть и [ЦЕНЗУРА], но есть)

Серега , 18.02.2012 в 17:56

Пользуюсь два года USB-модемом мегафон интернет, все ждала обещанных скоростей.

Но так и не дождалась. В данный момент тарифная опция максимальный, скорость, надо отдать должное постоянная, но нулевая. Надоело, звонила в тех поддержку. Но результат тот же. Считаю, что зря плачу деньги. Надо менять провайдера.

Марина , 18.02.2012 в 18:14

Саранск

Связь полное [ЦЕНЗУРА]. Люди, при возможности, меняйте провайдера. Уровень сигнала полный а скорости нет. Вот уже почти месяц так, надоело!

аноним , 18.02.2012 в 18:21

Липецк

билайн самый агресивный провайдер

у меня вообще с этим бе одни нервилайном: Сначала тебе долго надоедают чтобы ты стал их клиентом.Потом мне никак не могли провести этот интернет,потому что небыло кабеля канала в подъезде,проложили и наконец пришел мастер выяснилось что по каналу нельзя кабель провести-нетам проложили! провёл по эл.щиткам ладно пёс с ним.Главное сказали мол тариф 15-30: 450руб. и никогда его не изменят и что же проходит пол года бах и мне говорят это была акция и теперь плати 650рубчиков и заявляют вам должны были сказать при подключении а тут наоборот солгали и опять я узнаю не от них(им так лучше)что можно продлить было акцию перед новым годом и всё(как в уг.кодексе незнание ИНФОРМАЦИИ -твои проблемы) пришлось съезжать на 10-20 за 450руб.следующее:плохой пинг,постоянное отключение,неудобные настройки интернета при подключении,ДОРОГО(по сравнении с другими првайд.)и ещё звонят можно занять 2мин.вашего времени-ну я им и высказал всё это(что написал)а он выслушал и говорит-ВСЁ,я да,и повесил трубку(Я ЕМУ СКАЗАЛ,ЧТО БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА И ВСЕМ ГОВОРИТЬ-ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ БИЛАЙН)

reactivnyi , 18.02.2012 в 18:28