Пользуюсь два года USB-модемом мегафон интернет, все ждала обещанных скоростей.

Но так и не дождалась. В данный момент тарифная опция максимальный, скорость, надо отдать должное постоянная, но нулевая. Надоело, звонила в тех поддержку. Но результат тот же. Считаю, что зря плачу деньги. Надо менять провайдера.

Марина , 18.02.2012 в 18:14

Саранск

Связь полное [ЦЕНЗУРА]. Люди, при возможности, меняйте провайдера. Уровень сигнала полный а скорости нет. Вот уже почти месяц так, надоело!

аноним , 18.02.2012 в 18:21

Липецк

билайн самый агресивный провайдер

у меня вообще с этим бе одни нервилайном: Сначала тебе долго надоедают чтобы ты стал их клиентом.Потом мне никак не могли провести этот интернет,потому что небыло кабеля канала в подъезде,проложили и наконец пришел мастер выяснилось что по каналу нельзя кабель провести-нетам проложили! провёл по эл.щиткам ладно пёс с ним.Главное сказали мол тариф 15-30: 450руб. и никогда его не изменят и что же проходит пол года бах и мне говорят это была акция и теперь плати 650рубчиков и заявляют вам должны были сказать при подключении а тут наоборот солгали и опять я узнаю не от них(им так лучше)что можно продлить было акцию перед новым годом и всё(как в уг.кодексе незнание ИНФОРМАЦИИ -твои проблемы) пришлось съезжать на 10-20 за 450руб.следующее:плохой пинг,постоянное отключение,неудобные настройки интернета при подключении,ДОРОГО(по сравнении с другими првайд.)и ещё звонят можно занять 2мин.вашего времени-ну я им и высказал всё это(что написал)а он выслушал и говорит-ВСЁ,я да,и повесил трубку(Я ЕМУ СКАЗАЛ,ЧТО БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА И ВСЕМ ГОВОРИТЬ-ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ БИЛАЙН)

reactivnyi , 18.02.2012 в 18:28

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

со скоростью действительно было хорошо до недавнего времени, а начиная где-то с 8 число участились резкие спады скорости то коротко временные или на часы! про Тех под... судите сами когда раз 5 в день в разное время звонишь а трубку не берут! какая тут Тех под... ПО моему не КАКОЙ!соответственно и оценка.

Tihan , 18.02.2012 в 18:59

Йошкар-Ола

сойдёт

По тарифу 4мбит выше 2мбит не поднималось плачу всегда одинаковую суммы ничего не предпринимается

Если у кого есть возможность то меняйте провайдера

у меня нет такой возможности =(

p.s. Скорость 3G модема выше 7мбит/сек=(

Аноним , 18.02.2012 в 19:31

Всё Шоколадно даже в час пик

я на вас недавно жаловался, жутко лагало чё вы там сделали не знаю, но лагать перестало... как видите даже в час пик скорость нормальная, но пинг высоковат 75 но терпимо и надо бы опту в частный сектор бросить)

Георгий , 18.02.2012 в 20:19

Спасибо за отзыв, Георгий. Над недостатками работаем. Надеемся и дальше Вас радовать.

Воркута

бывает и хуже, и будет еще

скорость начинается с 900 руб\мес. поэтому интернет для бедных - это не здесь. или тут помехи? и северное сияние проникает внутрь кабеля?

из 376 кбит per sec имеем около 40 на входе и примерно 70 на выходе...

altudead , 18.02.2012 в 20:22

Информация о провайдере Naukanet #

Некопетентный провайдер!

Если у Вас есть выбор выбирайте не наукасвязь. Даже за огромные деньги, которые они берут, они не умеют работать. Ищите кого-нибудь другого. Но если нет вариантов, то почта и страницы работают на Ёте. Видео наука не дает руки кривые. У меня дома за 200 рублей лучше интернет чем у науки.

Сергей , 18.02.2012 в 20:55

Информация о провайдере Кубтелеком #

Новороссийск

Бегу от спекулянтов и отстоя

Кубтелеком работает только в Краснодаре в Новороссийске он никакой. За скорость 1 мб/с выкладываю 650 р.(при этом цены и скорость в Краснодаре значительно отличаются). Ни каких изменений скорости и тарифов нет 3-й год. То что Кубтелеком сел в офисе Билайна, т.е. их купил Вымпелком - ни каких улучшений нет и не будет, т.к. ООО "Вымпелком" только получает (стрижет) чистую прибыль, не вкладываясь. Ни кому не советую при подключении у них дом.телефона - подключаться к интернету, макс. скорость они могут предложить по ADSL всего 1,5 Мб/с!

Аноним , 18.02.2012 в 20:57

Житомир

Пока доволен

Был на киевстаре на безпроводном, 3Ж или как оно ... ужас просто! Из-за того что в частном секторе провел себе от укртелекома - всем доволен! Просто супер 5 мбит за 36 грн в месяц по акции доволен как слон)

Аноним , 18.02.2012 в 21:05