Ростелеком Юг два месяца сплошные обрывы

Работаю в Ростелекоме линейным монтером. Поэтому заявляю, что с телефонной линией всё в полном порядке. Но постоянные обрывы соединений у же два месяца. У всех кто подключен к нашей АТС. Провайдер даже пальцем не шевелит. Ростелеком - это полный отстой.

Михаил , 22.02.2012 в 11:39

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

SkyNet-telekom

Я не давно работая с этим провайдером,так что плохого ни чего не скажу.Я не силён в этих технологиях ну перепад скорости заметен даже мне.Вроде бы работает стабильно а потом резкое западение скорости.Если честно то я даже не знаю какая у меня должна быть реальная скорость,знаю только что выше 5Мб/с.,а она порой(редко) падает.Тут на выходных ( 19 фев)упала до 500 Кбит/с.

А в целом работает хорошо.

Алексей Юрьевич , 22.02.2012 в 11:55

Здравствуйте Алексей Юрьевич. Скорость в нашей сети не должна "проседать" даже в часы пик. В тот момент, когда вы замечаете, что что-то работает не так, медленно загружаются страницы или скачивание информации происходить медленно - пожалуйста по возможности сразу звоните в нашу круглосуточную техническую поддержку по многоканальному телефону 386-20-20. Мы обязательно Вам поможем проверить скорость. Проконсультируем по любым техническим аспектам интернет линии.

Челябинск

Честно скажу-у меня ощущение что положительные отзывы об этом провайдере оставляют лишь сотрудники данной фирмы.

Заявленная скорость-до 4х мб/с.Скорость,конечно,соответствует заявленной если бы не 1 но!

Интернет "слетает" раз 10 на день(и это еще в самом лучшем раскладе).Как только дашь нагрузку(поставишь скачиваться фильм допустим),сразу происходит обрыв.Поэтому фильмы онлайн смотреть невозможно.Бывало что слетало по раз 7-10 за час.

Это первое.

Второе-по ночам бывает отключают интернет вообще и не включают до 7-8 часов утра.Конечно радостно об этом узнать когда ставишь фильм качаться на ночь и утром видишь сие радостное событие.

Третье-исходящая скорость-вообще катастрофа.45 кб/с за 600 руб/мес это конечно не особо радует...

Итог-если у вас имеется какая-либо альтернатива,даже если максимальная скорость ниже чем у этого провайдера то советую выбрать кого-либо другого.

P.S.-На счет тех.поддержки.Работники там не особо грамотные,но встречаются те,кто по-настоящему знают свое дело.Тут уже дело зависит от вашего везения,ну и как вы сами разобрались в данной проблеме.

sky_zen , 22.02.2012 в 11:57

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

МТС 3G Коннект в ТВЕРСКОЙ ОБЛ

хотите проверить свою выдержку и терпение-берите мтс. все недостатки-см.негатив в отзывах по москве только в 2-3 раза круче.но с другой стороны мтс,в моем случае,единств возм выход\другие провы вообще нервно курят в сторонке\или я не нашел!

ВЯЧЕСЛАВ , 22.02.2012 в 12:24

Калуга

Черепаха

Компания стала жиреть!Подключение к инету слишком долгое,скорость от заявленной в 100 раз ниже.Техподдержка кормит только обещаниями,но ничего делать не желает,только деньги дай-дай-дай.Сплошной обман,отвратительно.Буду отказываться от Спарка,а может подать в суд,за навыполнение своих обязательств,господа спарк!?

Геннадий , 22.02.2012 в 12:34

Элиста

Поторопился с хвальбой...

Скорость в последние два дня - полное [ЦЕНЗУРА], на элтстинском серваке кс пинг 500-1400!

Тариф Unlim new 2mb. Плюс по акции 4 Мбит. Плачу 1000 руб/мес!Надеюсь, это временно...

Вот скорость:

Дотер-киноман , 22.02.2012 в 12:53

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Маю 10/5 реально зазвичай дає 9,8/5. Вночі тариф 30/15 реальна швидкість - 30/17 буває до 80/65 (вночі, я так зрозумів ліміти чомусь не тримаються, при чому досить часто). (це перевірено не тільки тестами, а й закачкою торентів). Розриви раз на 2-3 місяці. Єдиний мінус окремі дні (частіше вкінці місяця переважно в період дії денного тарифу) бувають підвисання, завантаження зупиняється, стоїть 2-3 секунди, але потім на протязі 10-15 секунд розгаяється до нормального мергабайта в секунду. Логін та пароль сил запам'ятати вистарчило, тому навіть не в курсі яка у них техпідтримка.

Dinosaurus , 22.02.2012 в 13:00

Элиста

Пользователи ЮТК ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ!

Полчаса назад я написал, что скорость [ЦЕНЗУРА]. НО. Я подумал, в чем же дело, оказалось, что надо попросту перезагрузить настройки модема: заходите на http://192.168.1.1 (ну вы знаете), затем нажимаете в настройках "Заводские настройки", после того как настройки стали по умолчанию, снова ставите прежние настройки, перезагружаетесь, ВСЕ. Лично у меня все нормализовалось, скорость 5 мбит/сек.

Дотер-киноман , 22.02.2012 в 13:35

Холмск

Наша "лошадь"тихо скачет...

подключил 2 02 2012 ттк со скоростью до 256 кбит ровно неделю открывались нормально страницы интернета,а потом началось..то соскочит сам по себе то вообще сутки нет подключения.решил попробовать более высокий тариф перевёл на безлимит до 768 кбит,а "воз и ныне там".проверяю скорость на 2ip.ru показания тестов все 4 раза абсолютно рядом не стоят,так что люди не ведитесь на ттк это отстой полный они с маленькой буквы да в конце всех провайдеров жаль потраченные деньги...

Алексей , 22.02.2012 в 14:10

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барабинск

Большой пинг

по трассировке на vk.com,mail.ru,ya.ru пинг не меньше 60, в среднем около 200. теряет пакеты при переходе на глобалку. являюсь сотрудником компании, но даже сам себе не могу починить...дело в сервах... а на счет скорости нареканий нет, устраивает!

Евгений , 22.02.2012 в 14:47