Низкое качество услуг.

Больше года пользуюсь услугами домру. в целом было удовлетворительно. До ноября 2011

Сейчас проблемы: несколько раз в месяц пропадает телефонная связь, вынужден звонить в тех поддержку с сотового и висеть минут по 20.

Уже более 3х месяцев прошу разобраться с плохой связью и низкой скоростью. Предполагаю вышел из строя телефонный адаптер. Говорил, давайте заменим, пусть и платно. Обещали рабобраться и щаменить бесплатно, если есть проблемы. Заявки принимали, звонили, бодро рапортуют что все у меня хорошо, а воз и ныне там(

При этом, имеют наглость слать письма на тему "Теперь вы наш платиновый клиент", Видимо, имеют в виду, что я настолько богат раз плачу им деньги за просто так.

Тех поддержка, во всяком случае кировская - детский сад.

Сегодня еще сообщили "А это первая ваша претензия. Ранее вы к нам не обращилсь."

В общем, ни ответвенности ни лояльности к пользователям. Видимо, придется на волгу переходить. Потому как мультинекс был еще хуже домру.

Слабо, похоже, у них с конкуреницей или зарплатами - не подпинывает никто, но в любом случае, я то почему расстраиваться должен?

Евгений , 24.02.2012 в 00:15

ПРОВАЙДЕР МКС ЧИТА -цензура-

Провайдер МКС ЧИТА полнейшее -цензура-!!! Относятся к тем компаниям которым лишь бы денег хапнуть!Качество связи очень плохое-интернет "вылетает" каждые 10-15 минут.Цены слишком дорогие. У меня знакомая в Пскове живёт-когда узнала стоимость моего интернета, была в шоке.У них в Пскове безпроводной интернет 4 мб скорости стоит !!!ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ!!!Я в шоке...

Алексей , 24.02.2012 в 00:28

Постоянные обрывы!

Невозможно пользоваться, через каждые 5 минут обрыв!

Пытался дозвониться до техподдержки, там вообще ужас: такие вещи говорят, что порой самому хочется этой техподдержке помочь, специалистов например им найти,а не глупых мальчиков, считающих всех звонящих идиотами.

Мне должны платить за пользование таким интернетом!

Буду пользоваться другим провайдером!

Евгений , 24.02.2012 в 00:47

полностью поддерживаю что было передо мной сказано.после нового года вообще с инетом полная лажа перепады от 1 Мб до 30мб. ночью чуть получше. перед новым годом все было нормально.

игорь , 24.02.2012 в 03:56

ФРИНЕТ

Очень Хороший интернет, за год всего 1 раз не работал, скорость хорошая 80,23 mb/s и это всего за 75 грн :)

Maksim , 24.02.2012 в 07:23

нормальный провайдер

тариф земля плачу 400р,скорость до 8мб-с если у вас низкая скорость не ленитесь позвоните в 062,поменяют линию и повысят профиль,только у меня одна проблема при айпи 176... скорость 500кб при айпи 216..скорость до 8мб-с,а так все нормально. модем обменяли взамен на старый 3 летней давности и заплатила всего 200р. Вообще стабильный провайдер,он не исчезнет никогда,а вот всякие домру и хомнеты могут сдуться и исчезнуть..

Аноним , 24.02.2012 в 07:27

На бесптичье и [ЦЕНЗУРА] - соловей...

Заявленная, для 2G, скорость выдерживается, связь стабильная. А, что для села еще надо ?

Альтернативные "соловьи" в наши края не долетают. Я о других провайдерах.

Ждем, обещанные от Киевстар, 3G.

Tdutybq , 24.02.2012 в 10:57

Как переехал в Бутово 5 лет назад подключился к этому провайдеру. Первые два года были проблемы. Сейчас нет, скорость отличная, главное вовремя пополнять счёт.

Сергей , 24.02.2012 в 11:14

Интернет67- полёт отлично!

Пользуюсь уже 2 года, вначале были проблемы со скоростью, теперь всё отлично!

И днём и вечером скорость заявленная, качается на ура!

Днём честные 20 и даже 24 мбит\сек бывает на тарифе 700 руб.

Дмитрий , 24.02.2012 в 11:14

отличный провайдер!

Провайдер отличный, у нас в городе никто такие скорости не дает!

Работает без сбоев!

На торренте качает и по 50-70 мбит\сек, тариф за 900 руб.!

Евгений , 24.02.2012 в 11:30