Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ужасное отношение персонала к своей работе и к клиентам!

Мы отключали подключенную без нашего ведома услугу IP-TV, писали заявление на перерасчет и переоформляли договор в начале февраля. До сих пор на кассе в данных значится старая фамилия владельца, берут деньги за неотключенную услугу телевидения, не сделан перерасчет за предыдушие месяцы оплаты за IP-TV!!! Хотя в отделе по договорам все в норме, сказали, что все переделали! Не могут договориться между своими же отделами? Я считаю, это безответственное отношение к работе! Плюс ко всему, вечером, в течение двух недель, выдает постоянно ошибку подключения к интернету и лишь после звонка в службу поддержки, интернет становится доступным!

Татьяна , 02.03.2012 в 12:37

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

У меня дома стоит серверная машина(игровой сервер mmorpg)

работает круглосуточно

требует постоянного подключения к интернету

"горсеть" не подводила ни разу!

Отличное качество, держат заявленную скорость

цена/скорость тоже устраивает за 650р.

30 мбит-день

60 мбит-ночь

Не могу не заметить плюшки которая дает "горсеть" абонентам, это DC++, это игровые сервера, самая главная по моему мнению плюшка это бесплатное IPTV,каналов больше сотни!

еще одна немаловажная приятная особенность что провайдер дает белые IP адреса, для меня это очень важно, другие провайдеры белые IP продают.

так же хочу отметить удобный способ аутентификации по MAC адресу, никаких VPN никаких L2TP ...

Были конечно перебои(за все время раза 3), но тех. поддержка всегда отвечала на все интересующие меня вопросы.

Неполадки быстро устранялись.

Советую всем по возможности переходить к "горсети", это действительно хороший провайдер, который дорожит своей репутацией.

что немаловажно этому провайдеру не безразличны абоненты, как многим другим провайдерам нашего города.

Алексей , 02.03.2012 в 13:21

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Общий

Хороший провайдер. Грамотно, доступно, надежно. Хорошая скорость, вменяемая техподдержка. Рекомендую!

Dmitriy , 02.03.2012 в 14:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Это жесть,уже сил нет!

Я не знаю у кого это 1мб/сек,в интертелекоме такого никогда не было.У меня 80-180кб/сек.Это полный капец.Вышка находится в 500 метрах,Но пишут г.Одесса,я живу в Александрии Кировоградской области,а может сигнал из Одессы,поэтому такой слабый и срывается(шучу)Хожу ругаться к этим м... у кого покупала,а что они впарили модем за 1000 гривен с навигатором,флешкой,антенной,а дальше им пофиг +подключение и стоимость пакета,можно было классный радио интернет поставить.При первой возможности поменяю провайдера.Год мучаюсь,даже почту проверить нужно минут 30-40.Это полный капец,нету слов.Не знаю,что делать,каждый месяц плачу,мегабайты пропадают,и главное нету на них управы.

Анюта , 02.03.2012 в 15:11

Информация о провайдере Info-Lan #

info-lan FOREVER!

дождались IP-TV и гайку!

сбоев нет. поддержка работает грамотно. скорость стабильная.

спасибо info-lan!

SANteaFIk , 02.03.2012 в 15:21

Информация о провайдере Lifecell #

Львов

Скорость после скачивания 1 гб на месяц падает до 64 кбит/сек, да еще и эту скорость не всегда берет. Еще до ограничения как ни как можно посидеть в нете, а после ограничения скорости листать страницы интернет ну очень трудно, в лучшем случае откроет за 30-50 секунд, в хужем нужно несколько раз остановлять загрузку страницы и перезагружать, с раза второго - пятого загружает, уходит минут десять, порой и больше(

Василий , 02.03.2012 в 15:56

Нижний Новгород

КОШМАР

Какой то бред! звонить по телефонам - это как заниматься сексом с резиновой женщиной. Движение есть - результата - НЕТ! Везде отвечает РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА! И какие бы кнопки ей на титьки не нажимать - результат - нулевой! (как пример - "Извините, оператор сможет ответить через 24 минуты") - ни хрена себе! И чего он до этого будет делать? КОШМАР!

Вадим , 02.03.2012 в 16:44

Прохладный

Провайдер г.....мно!

У нас кроме ЮТК нет больше никого. Вот они и доят нас как хотят. Очканули они всё равно немного, когда людям выгоднее стало на беспроводных сидеть тыкалках. Мне оптоволокно провели.Но всё равно. Обрывы постоянно.550р плачу за 1024кбит\с.Когда в Москве за такую скорость рублей 80.А куда деватся? Таких крахоборов как ЮТК, нигде нет.

Ренат , 02.03.2012 в 16:56

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Люди вы обратите внимания на тех кто пишет, что у них все нормально. Такого не бывает если сеть логает то ее логает по всем направлениям, Уважаемые пользователи с положительными отзывами перечитайте все отзывы пересчитайте всех кто за, кто против и получается что 80/20, 80-83% у тех у ког есть проблемы и соответственно остальные у кого все нормально, вычте от сюда админов или работников и получится ясная картина. А как провайдера я могу оценить на 3, самая не стабильная оценка так как и не хорошая и не плохая, за свои ошибки и недочеты даже извинения не попросят, самое банальное что могло бы исправить положения, они же пытаются из абонента сделать идиотом сам не досчитал а почему вы нас но форуме грязью поливаете, и плюс ко всему назовут вас же не образованным зато что вы можете посчитать сколько будет 2+2=4 а не 8

Аноним , 02.03.2012 в 17:26

Пермь

Монополисты грёбаные.

Как на этих [ЦЕНЗУРА] едов управу найти? Бабло дерут, а услуги в полном объёме предоставить не могут.

Дайте, [ЦЕНЗУРА], скорость людям.

Sergey , 02.03.2012 в 17:28

Добрый день, Sergey! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.