UNTC

Нормальный провайдер живу в Донецке, пинг норм сигнал никогда не падал скорость хорошая UNTC рre-WiMax

Дмитрий , 03.03.2012 в 20:16

Инернет на 3-

Каждый вечер скорость понижается в 2-3 раза, пинг повышается до 200. Вечером скорость всего 1-2 м/сек. Думаю переходить обратно на укртелеком, тот тоже [ЦЕНЗУРА], но хоть стабильней.

Sergey , 03.03.2012 в 20:30

Просто супер.

Заявленную скорость держит четко!

За все время нареканий нет!

Единственно, оплачивать только в офисе или через киви, но в основном все устраивает.

аноним , 03.03.2012 в 20:58

Отлично

ништяк всё робит отлично.переключился на них с мгтс. мгтс можно описать двумя словами "унылое [ЦЕНЗУРА]"

vip , 03.03.2012 в 21:23

Говорить можно много и по разному.

Прочитал отзывы. в шоке. столько негатива. откуда? ВЫ, те кто пишет, другим инетом когда-нибудь пользовались? КАЖЕТСЯ НЕТ!Потому что у каждого провайдера есть косяки. Был у меня ТВТ, все было хорошо. чуть ли не первый высокоскоростной. пришло время инет стал не очень. начал отключаться и по пол дня не работал. И так 2-3 раза в неделю. и то написать "[ЦЕНЗУРА]" я никогда не решался.спасибо компании которая предоставляла мне инет. и не один год. может эта проблема только в моей линии. У друзей Билайн, слышал не один раз жалобы и по работе инета и по обслуживанию, и по технической поддержке. Дом ру, та же оценка. сам лично у друга настраивал WIFI, так же пришлось звонить в тех поддержку, IP-шники надо было. ребята там тоже не профессионалы. может недавно пришли работать или еще какая причина. может не сталкивались с проблемами которая возникла у нас. или еще какие то причины. не суть. и с проводами у них проблемы которые "болтаются" под дождем и снегом на ветру между домами. И еще может у вас проблема не с инетом а с компом или еще с чем. чаще с головой не в порядке. слишком умные все. скорость все мерят, профессионалы. на компе две кнопки стесняются нажать а скорость померить тут да там все могут. Зачем пользуетесь? купите 3G модем. там же скорость "БЕШЕННАЯ" ;-) вам же не угодить. Я сам сейчас пользуюсь таттелекомом, уже второй год, ничего сильно плохого не могу сказать. сбои никогда не замечал. знаете вы по скоростям да по настройкам меньше ковыряйтесь. сами себе проблемы не придумывайте.

Павел , 03.03.2012 в 21:38

не отвечают за свои проблемы!

в 2012 году совсем стало отвратительное соединение! c 01 по 06, 25 и 26 февраля вообще не работал! перерасчёт оплаты за эти не сделали! писал 2 заявления! стал часто обрывать связь! похоже они только капусту рубят, а техподдержкой заниматься не собираются! по телефону (если дождёшься) сухой ответ, чтоб отвалили, типо ждите ТЕРПИЛЫ!

михаил , 03.03.2012 в 22:48

Враньё

Провайдер Domolink

Входящая скорость 4.02 Mбит/сек

Исходящая скорость 374.73 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 марта 2012 23:24

И это максимум что я видел за 3 дня подключения! Где хоть раз было 16Мбит? зачем врать?

Денис , 03.03.2012 в 23:27

ITNET

ITNET - в сети уже 5 лет. Скорость хорошая. Да иногда бывает нет интернета, но редко, один два раза в месяц. Щас сижу на тарифе ITnet 4 за 550 р 6 метров днем, 10 метров с 23 до 13 часов.

Хотелось бы скорость еще побольше за такие деньги в Москве можно на 100 Мб сидеть.

Роман , 03.03.2012 в 23:41

В принципе нормально

Пользуюсь ЯОЛом с 2006 года. Были моменты, когда у них рвалась оптика, были моменты, когда вышестоящий провайдер отрубался у них. да, есть мелки проблемки с пингом иногда, но в целом интернет стабильный.

Локальные ресурсы умерли, по сравнению с 2006 годом осталось не более 5% того что было. ЯОЛ ради локалки брать не стоит.

А, вообще, при посещение офиса может сложиться мнение, что провайдер умирающий - отчасти это так, потому что ушли из него люди, которые его начинали делать.

Regent , 03.03.2012 в 23:55

Провайдер СТРИМ-ТВ