Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер в Оренбурге

За не имением лучшего Уфанет лучший,одно смущает замеряешь скорость на speedtest.net,всё как обещано 30Мб/сек,на других сайтах замера скорости не более 3 Мб/сек.Почему не пойму.

Александр , 05.03.2012 в 19:27

Кашин

Безобразие!

По тарифному плану Ускорение 3UNO за который плачу (и достаточно приличную сумму) должно быть 4 Мбт, а часто бывает (днем) в 20 раз(!!!) меньше.

Ванифатьев А.Н. , 05.03.2012 в 19:41

Тюмень

[ЦЕНЗУРА] ни Интернет дают в г.Ялуторовске с 29.02 не могу дозвониться скорость хуже чем дерьмовая 90-95Кбит/с. самая большая 288Кбит/с. вместо 8 Мбит/с. положенных. На сегодня 05.03.12г. в 21.35ч. вход. 159.86Кбит/с. исх 553,42Кбит/с.

Александр Горохов , 05.03.2012 в 19:48

Ставрополь

Ростелеком ДУРИТ ВСЕХ

У меня подключен тариф на 8 Мбит/с реально дает не больше трех. Звонил в тех. поддержку там сообщили что оказывается надо было проверить линию, но они заключили со мной договор не проверяя ее и сказали что все будет ОК. Дозвониться до проверки линии не могу уже 3 недели. Вот и вся модернизация (ПУТКИНСКАЯ) в деле, дурят везде и все.

НИколай , 05.03.2012 в 20:07

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бавлы

Полный "абзац"

Буквально, только-что три обрыва за десять минут! Днем скорость нормальная, но вечером полная [ЦЕНЗУРА]. Ни кино посмотреть, ни в игры по сети поиграть, надо было подключать другого провайдера. Бесит неимоверно, приходишь с работы, а интернетом воспользоваться не можешь!

Дамир , 05.03.2012 в 21:15

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отличный провайдер)

Вот пользуюсь уже 2года, доволен вполне)

До этого был Hitline сказать честно это унылое [ЦЕНЗУРА]!

Никита , 05.03.2012 в 21:18

Большое спасибо за отзыв! Все отделы нашей организации стараются предоставить наиболее качественное обслуживание абонентов сети.

Информация о провайдере Nevalink #

за что мы платим?

Ни разу этот провайдер не выдержал скорость, пришел техник отключил все- звонит свом- говорят- все у вас великолепно закачка в норме...а все компы с роутером отключены от сети...

Ольга , 05.03.2012 в 21:20

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom лучший провайдер интернета (и не только) в Армении. Уже год Ucom мой провайдер и за все время только один раз не было интернета. Цены очень хорошие, если сравнить с другими провайдерами, то самые низкие. Часто бывает разные акции, что очень радует. Спасибо за все, наш милый Ucom:) Желаю не остановиться на достигнутом.

Narek , 05.03.2012 в 22:20

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Очень доволен

Только что звонил Домолинк и сватал на большую скорость за маленькие деньги.Жулики,а договор предлагают-только опытному юристу подсилу разобраться...Три года назад пытались впарить несуществующий тариф за реальные деньги...СVC -за два года-ни одного сбоя или обрыва, вот бы еще тариф чуток поменьше-цены бы не было...

Валерий Антонович , 05.03.2012 в 22:23

Дайте нормальную скорость, ту за что оплачивается! Сколько можно издеваться, ни один ролик не просмотришь нормально!

elju , 05.03.2012 в 22:25