NWLINK - Отлично!

Быстро подключили, внешний IP сразу и бесплатно. Понятные тарифы. Вменяемая техподдержка. Сильно отличается от других провайдеров юридческой частью подключения. Без договора как у остальных. Паспорт при подключении не требуется.

Торенты тянутся на все 100мб/с, практически в любое время.

Александр , 09.03.2012 в 13:05

Суперпровайдер

Лучший провайдер не только в Шостке, а и далеко за её пределами. Цены на тарифы очень дешёвые, интернет стабилен, скорость закачки с торрентов отличнейшая, Скоро запустит IPTV (пока в тестовом режиме - бесплатно), белые ай пи адреса, скоро ещё канал расширят... короче всё супер!

AxLTyler , 09.03.2012 в 13:21

Хорошая работа

Да уж почитал тут отзывов ну что могу сказать, до NbN тоже на другом провайдере сидел, которого так же поглотили, НО переход ничего не изменил так же всё работает стабильно. ни сбоев ни других проблем, да соглашусь иногда в тех поддержку не дозвониться. в Остальном всё просто замечательно, скорость как такая же как заявлена, всегда! а то что вы сайтов нормальных для проверки скорости не знаете, это к оператору отношения иметь не должно. всё время проверял на speedtest.net/ и всегда показовало как положено. Так что оператором доволен, вот сейчас подумываю сменить тариф на более быстрый.

therock926 , 09.03.2012 в 13:50

Смерть монополисту!

№2

Ладно! Месяц назад захожу в свой кабинет и "мгновенно" переключаюсь с XXL на СуперДомосед. На завтра проверяю скорость (читать сайты выше), и что же вы думаете? Правильно! Меня уже обманывают - 4,5МБСа.

Звоню. Надо отдать должное: быстро дозвонился и так же быстро исправили до почти восьми. Но мне не поверили, что чуть больше 6 и сбросили до 6.

И так. С чувством выполненного долга садимся с женой смотреть "Ходячие мертвецы", как раз новые серии на сайте (http://gigabot.org/stuff/serialy/khodjachie_mertvecy_2_sezon/16-1-0-5765), глянули 8сер., смотрим 9ю и тут мы догнали (ну да, около 19час.)! Не понял опять!!! Проверяю - от 200КБСов до 3х с копейкой МБСов, в среднем около одного МБСа. Тут я сел на коня, звоню! Опять отдаю должное - быстро. Но толку... Поднял парень,

я на повышенных, возмущённо..., про скорость, оплату и куда и как бежать, что-бы заплатить, а он мне так, уверенно (врать не буду, но их запись можно послушать, что конкретно он мне отвечал, - я был просто в бешенстве), типа у меня проблемы.

Я ему - я сейчас из Линукса.

Он - перезагрузитесь.

Я - что-бы перейти из Виндовс в Линукс - надо перезагрузиться!

Не поверите - я слышал как чувак сник - ведь две ОСы не могут сразу поламатся строго по графику с 18.00 пятницы и до 2.00 понедельника еженедельно, с последующим самовосстановлением.

Ну я перезагрузился, минут 20 он что-то делал, потом сказал, что меня скинул на заказ местным. Но как ни странно, всё пошло нормально и мы досмотрели без проблем.

На завтра, суббота, в ~15.00 звонит девушка, а я только что всё проверил - всё отлично. Спрашивает когда прийти - Отвечаю: не надо, всё отлично. Точно говорю - облегчение в голосе.

Теперь этой же субботой, по той же причине, в то же время звоню в поддержку - другой парень (то же любит Ходячих), мило пообщались. Я сказал, что присылать ко мне никого не надо - у меня всё Ок! Но разберитесь у себя!

Он - Хорошо.

А вчера включаю - скорость опять плавает...

А вы - хороший провайдер. Грустно такое читать...

P.S. Для интернета советую поставить Линукс - чуть быстрее и точно стабильнее.

Например это: http://rutor.org/torrent/70270/svobodnaja-razvlekatelnaja-platforma-iskra-10.4-2010-pc-linux

Но это мой выбор!

Виктор , 09.03.2012 в 14:37

Постоянные частые разрывы соединения

Обычная ситуация для этого провайдера: постоянные кратковременные, но идущие один за другим дисконнекты! И это в Москве! Звонить им просто бестолку! Этот провайдер одно расстройство!

Юля , 09.03.2012 в 15:00

Уточните Ваш ПИН код и/или адрес подключения.

О скиф тв.

В начале вообще фигня была, потом когда положили оптику вроде нормально. Но часто теперь с сервером проблемы. Видать там у админа одна рука карявая. Надеюсь выровняется со временем.)

Аноним , 09.03.2012 в 15:16

Нормальный провайдер

Пользуюсь с 2001 года. Меня и раньше все устраивало, т.к. друзья в жукнете сидели. Удобно, когда лок. сеть общая. И сейчас устраивает. Реальная скорость и заявленная совпадают. Работает стабильно. Бывают профилактические работы, но о них на сайте компании предупреждают заранее. Об авариях уже давно не слышал. Сеть просто работает.

Андрей , 09.03.2012 в 15:38

Для начала обьясню!

Не большое пояснение для тех кто подключился к сети Интернет не давно(и по видимому компьютер тоже не очень давно приобрел): "Не путайте МегаБИТЫ и МегаБАЙТЫ!".Для тех кто не знает 1 БАЙТ = 8 БИТАМ, соответственно если ваша скорость равна 12 мбит(Mbit), то при скачке она показывает вам ~ 1.5 мбайт(MB)! А вообще провайдер хорош! И еще, если вы пользуетесь оптоволоконными сетями (такая услуга доступна во многих регионах провайдера) советую не брать дорогие скоростные тарифы, а пользоваться Торрентом для скачивания файлов, т.к. ваша скорость при этом ограничена только пропускными возможностями сетевой карты (во многих случаях встроенной) и равной при этом 100 мбит!

P.S. также у это провайдера есть не сколько сайтов на которые опять же не действуют никакие ограничения:

rumedia.ws - все новинки игр и кино

animebar.org - новинки аниме

videoxq.com - фильмотека

sibnet.ru - огромный сайт со всякой всячиной, но я использую его в основном для скачивания софта!

Спасибо за внимание!

Кирилл |maloi999| aka WebuS , 09.03.2012 в 16:33

С Флагманом почти с самого начала его существования. Качество на высшем уровне. Они не знают слов упал инет. Всегда получаю заявленную скорость.

Sergey , 09.03.2012 в 16:40

отстой

перешёл на новый тариф.

раньше скорость скачки была 5мб/с щас ели доходит до 1 мб/с. В тех. поддержке говорят проблемы у вас а ни у нас...

Аноним , 09.03.2012 в 16:42