Темрюк

Не плохо.

После подключения опции домо-минимум я полюбил ютк, наконец то нормальный интернет за нормальные деньги (750 р за 20 мбит)

alexey , 12.03.2012 в 01:28

Тула

Домолинк Тульский полное Г!

Ни скажу нечего нового. Так же нет скорости интернета в Тульском Домолинке. Обещали 4500 днем и максимально возможно ночью. На деле максимум 1500 всегда.Появится что то новое сразу слезу с этого Г.

Артем , 12.03.2012 в 01:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневое

Вполне как-бы доволен интернетом...

Подключил интернет этот от веги уже около пол года назад. Вроди как бы и доволен...

Просто я живу на южной стороне Вишневого.

А их АТС как мне сказали (даже придупридили при подключенние.) Далеко от меня. И гарантировать полной выдачи скорости они не могут.

В данный момент в место 10мб. у меня выдает 5.5 бывает 6мб. Ну посути мне хватает...

Очень нравится то что стабильно работает и нет сбоев! Это самое главное!

Но! У брата в Петровском тоже от веги интернет. АТС Недалеко. Так у него выдает мою скорость по максимуму!=) Проверял. Жаль атс не хотят поставить на этой стороне=(

Виталий , 12.03.2012 в 02:14

Запорожье

Бред

Это не провайдер. Альтернативы нет. Техподдержка толком даже не поддерживает. Вечно отмазки. Ремонтники если и беруться делать то не понимаешь никогда, что они сделали.

Игорь , 12.03.2012 в 02:23

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

прт провайдер

скорость плавает от 1200кбт до 6000 кбт и это при тарифе до 6мгб. обрывы связи с сервером за один вечер до 15 раз.короче пока терпения хватает.600 рублей ежемесячно за нервотрёпку.

владислав , 12.03.2012 в 03:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Свои 5 коп.

Скажу вам так,Инет от МТС это же ведь Стрим,слава богу в свое время я отказался от этого провайдера.

И узнал что такое настоящий инет.Более чем за 3 года я не знал проблем вообще.Скорость по договору.

Ну если у меня тариф 20 мб.с то замеряя скорость -днем 18.5-21 мб.с ночью 20-35мб.сек.

А в стриме-МТС всегда нагло лгали и будут лгать людям.

Павел , 12.03.2012 в 03:39

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

не удовлетворение скорости интернета

очень плохая скорость пакет любимые стоит, а качаю по 700 кбит/с... больше сказать не о чем разве что техподдержка тоже огорчает.

Саша , 12.03.2012 в 05:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Стрим-тв

[ЦЕНЗУРА] полное(уж простите)... Скорости никакой,отключается постоянно.Играю в онлайн-игры...там,если вылетел,сразу проигрыш.Так вот!Этот говнюк постоянно отключается... Просто пользуются тем,что других провайдеров пока нет у нас....Живу в Лёвшино,в общаге.

Аноним , 12.03.2012 в 05:29

Уфа

Не конкуренты антирекламу делают, работать надо лучше!

Пожалела что подключилась. Скорость конечно нормальная, работает все неплохо, ну так кино посмотреть в Контакте посидеть, бывает виснет, но не катастрофично. Но, одно НО - обманули меня, менеджер при составлении договора клялся и божился что стоимость абонентской платы не поднимется (хотя я несколько раз переспросила не получится ли так что сейчас дешево, а потом поднимут), вот я и клюнула на дешевизну... через 3 месяца абонентская плата подскочила в 2 раза (как объяснили акция закончилась) !!! Причем что интересно, частенько от них приходят смс о разных акциях, тарифах, о состоянии счета, извинения о ремонтных работах, а о том что плату мне со следующего месяца поднимут - промолчали. Когда позвонила оператору, девушка, конечно в не очень грубой форме - но как вроде не нравится - отключайтесь. Только вот интересно правда ли что при отключении надо будет за проведенные провода и само подключение заплатить?

И что они еще умолчали... В общем сидела на уфанете - дороговато конечно, зато не обманывали, и не грубили, а то что про дом.ру говорят - фуфло, сама сначала подумала что слухи распускают конкуренты, теперь убедилась, никакая это не серьезная фирма, а полное фуфло.

Анастасия , 12.03.2012 в 08:34

Тобольск

Отзыв

Около трёх месяцев подключал тарифный план (всё время были какие-то "невозможности", связанные с (до)работ(к)ой портала)

Ну ладно, увеличил скорость наконец-таки, толку? Как не было скорости...так и нет.

Дальше, по работе сижу в скайпе, буквально круглые сутки, разрывы каждые 20 минут стабильно, вылет из рабочего клиента - стабильно 2 раза в час.

Жаль, но альтернативы в городе пока нет.

Ольгерд , 12.03.2012 в 08:39