Информация о провайдере Gelicon #

24/4 Мбита за 250 рублей — супер тариф. Недавно сделали телефон для вечерней поддержки, но надеюсь он не понадобится :)

Gluek , 12.03.2012 в 19:04

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Отключился от Инмарта,подключился к тарифу обьединенный-проблем нету, стабильно все показует, и все качает с заявленной скоростью,бывают конечно проблемы(но у кого их не бывает)но с Нового Года это редкость,в техподдержке изменения-время приема заявок изменили(с 8-00 до 24-00),оператор помог настроиться без проблем,после переустановки системы.

Доволен, и не жалею ни капельки что ушел от Инмарта...

Anonymous , 12.03.2012 в 19:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Воля -отстой!

Все кто даёт положительный отзыв либо куплены,либо работники "воли". Заявленный тариф в 100 mb ещё ни разу не превысил 30, да и то в безопасном режиме!! Кто из вас работает в безопаске? Они оперативно только плату снимают. А кто пробовал дозвониться в техподдержку? Это же "мороз"! Трубку снимают, только если хочешь подключиться! Если кто хочет подключиться к "воле"- НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Это несерьёзная контора, не несущая никакой ответственности перед клиентом!!! При первой возможности поменяю на любого другого провайдера, хуже точно не будет.

Руслан , 12.03.2012 в 19:20

Константиновск

За что платим деньги?...

Тариф Unlim New 1536 Кбит/с. Реальная средняя скорость от 60 до 200 Кбит/с. Вчера вообще Интернет полностью вылетел и не работал почти до 9 утра сегодня. И это не в первый раз. В техподдержке при обращении говорят, что линия работает нормально, а проблемы у меня с компом и модемом. Так за что же с нас такие деньги берут?

Алексей Константинович , 12.03.2012 в 19:42

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер.

Пользуюсь интернетом более 3-ёх лет, за этот период были косяки с обрывами связи, но оперативно всё решалось.

Скорость чуть выше заявленной в тарифном плане.

Очень рад, что можно наконец-то оплачивать интернет через WebMoney!

Knyazev , 12.03.2012 в 19:59

Не берите длительный срок!

Не берите тарифы на длительный срок. Пока платите по-месячно - скорость вроде гуд, ну может пару дней выпадает хреновая скорость. Но если заплатить сразу за год или полгода - скорость становится как минимум раза в меньше. Теперь жалею, что целы год не сменить оператора.

Андрей , 12.03.2012 в 20:00

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

А мне нравиться

В ТВК с 2006 года.Были моменты когда очень хотелось сменить провайдера, были моменты когда посмеивался над другими мучениками других провайдеров. Все это было...

После присоединению к МТС все разительно поменялось.

1. Минимальная цена в городе 250р/3мб для игр и серфинга вполне достаточно).

2. Минимальный пинг до игровых серверов (сужу по ВоВ).

3.Поддержка на высшем уровне. Дозвониться с мобильного не проблема абсолютно, если не девочка не помогает, то переключают на тех. специалиста, если и это не поможет, то бесплатный выезд специалиста на следующий день в удобное для меня время гарантирован.

4.Быстрая локальная сеть (10 МБайт/с) хотя для кого-то это тайна.

Я доволен полностью. На мой взгляд 2 по качеству интернет в Орле. (1ый дорогой).

Wz , 12.03.2012 в 20:14

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Вполне доволен,хоть и частный секторы. Уже как два года подключен и без всяких особых проблем , хотя как у всякого провайдера бывают грешки, то кабель плохо положили , то на вызов неделю ложили:). Но тем не менее доволен, так как очень редко какие либо касяки бывают с ихней стороны.

Юрий , 12.03.2012 в 20:20

Информация о провайдере Интерра #

Красноуфимск

Идеальная связь

Скорость постоянная, перебоев не наблюдал... цена и качество обслуживания персонала отличное деньги на счет поступают в течении нескольких секунд.

Kasperskiy , 12.03.2012 в 20:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

лохотрон

тариф мтс 16 с 1.00 до 9.00 положено около 15мб, а получаю 3-5 мб с 9.00 до 1.00 положено около 8мб, а получаю 300-600 кб!!оператору х...р дозвонишься,а если дозваниваешься то они пытаются ангельским голоском облучить меня в том что проблема с компом и у них как всегда все просто замечательно! а я тут сижу олень и не понимаю в чем проблема типа! за что вам козлам люди деньги платят!? 21 век на улице а оказание услуг на ноле!что бы вам козлам так постановляли свет,газ и воду как вы поставляете интернет!была бы возможность сменить оператора то сменил бы да и еще бы в центральный офис заехал что бы надовать по носам вам за такие услуги!

феофан , 12.03.2012 в 21:02