Звенигород

Домолинк-не ждем от Ростелекома перемен

Услуга в моем случае предоставляется по технологии ADSL, расстояние до АТС около 2 км.,тариф 5120/512. Стабильность работы высокая, за месяц может не работать интернет максимум полчаса, часто весь месяц без сбоев.

После слияния Центртелекома и Ростелекома количество бюрократов увеличилось, техподдержка не решает оперативно вопросы, все через заявки, проконтролировать их выполнение невозможно.

Основная причина разочарований Домолинком-низкая скорость отдачи. Притом оборудование ADSL позволяет поднять скорость до мегабита и выше, но это не делается даже за деньги. Как то у провайдера случился сбой, и у некоторых абонентов поставился мегабит на отдачу. Все прекрасно работало. Даже у некоторых так и осталось.

Видимо, их руководство довольно годовыми бонусами и менять оно ничего не хочет.

Темное царство, отгороженное от абонентов высокой стеной непонимания и лжи. К сожалению, почти все крупные компании сейчас такие.

Evgeni , 18.03.2012 в 01:02

Львов

Ого мобільний необмежений

Ну що можна сказати

В принципі для онлайн перегляду фільмів и користування нетом цілком вистачало швидкості, єдине но, що за 120 гривень дається тільки 10 гіг, а після їх використання швидкість обмежують на стільки що і не зайти на сайт, точніше зайти можна почекавши хвилин 5..

Проблем з обривами не було, користуюсь 2 роки. Насправді користувались ним так як у нас не можливо було підключити іншим способом інтернет, усі фірми відповідали що нема технічної можливості так як це часний дім, домашнього телефону не було, так що ніяких альтернатив.

Наразі змогли підключитись до WENET, не без проблем нам установили антену и не можу не похвалитись шикарною швидкістю за такі гроші.

А сам ого мобільний могу порадити тільки в тому випадку як немає іншого варіанту, хоч вважаю всеж його кращим між 3G інтернетами що пропонуються

Андрій , 18.03.2012 в 03:32

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Качество интернет-соединения

Полгода пользуюсь ПРТ, после Ростелекома. Терпения больше нет.Это мигалка а не интернет, подключение иногда происходит через 20мин - 30мин. Скорость в первые месяцы позволяла на двух компьютерах ролики смотреть, теперь не превышает 3400кбит/сек, ролики фильмы смотреть невозможно, - сплошное заикание.Возвращаюсь к Ростелекому, хоть и они не обеспечивают заявленную скорость, но там хоть мигалки нет, подключение стабильное.За тысячу рублей можно в суд подавать на них за нарушение условий договора.

Тамара , 18.03.2012 в 08:16

Информация о провайдере E-link #

Елец

Проблем хватает, но в сравнении с Domolink это счастье- с теми бороться бесполезно- качество 0, и в ответ непрошибаемая стена, а E-Link хотя-бы что-то делает

Руслан , 18.03.2012 в 08:53

Информация о провайдере Comstar #

с 2006 года - полет нормальный

Хороший стабильный инет. Очень редко бывают проблемы, и обычно вызваны проблемами на магистральном канале.

qwer , 18.03.2012 в 09:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Очень плохо

Поменял бы провайдера при первой возможности... цены конские скоростей никаких. Все остальные провайдеры в городе на порядок дешевле. Дом подключен только к 1. никому не советую.

Дима , 18.03.2012 в 09:00

Информация о провайдере SkyLink #

Воронеж

Отзыв

У меня модем Skylink Airplus MCD-650. Не знаю в чём дело но заявленных 3.1Мв ни разу не видел, вместо них 270kB на входе и 200kB на выходе это в лучшем случае при полной шкале антенны. Если залезть на игровой серв то почти сразу вылетаешь. Вообщем со skylink никогда больше связываться не буду, это такая ДРЯНЬ.

P.S.

Хорошо что модем мне даром достался хоть деньги не тратил на эту ДРЯНЬ.

Дмитрий , 18.03.2012 в 11:28

Тула

Добрый день! Я разочарован своим провайдером, мой тариф подразумевает максимально возможную скорость до достижения порога трафиком 20гб, на деле это 30 мегабит, что в принципе меня устраивает, после 20гб трафик раньше опускался до приемлемых 8 мегабит, что тоже неплохо, но последние два месяца, после достижения порога, входящая скорость измеряется в килобитах,максимум один мегабит, звонки в службу поддержки ничего не дают, только и слышышь, извините, профилактические работы у нас, думаю перейти на билайн

Денис , 18.03.2012 в 11:46

Ставрополь

Мир меняется, идёт вперёд и развивается, только ютк не меняется и говном заливается.

А теперь по сути:

Стабильность подключения - нету.

Стабильная скорость - нету.

Цена\качество - не соответствует.

Компенсация за насилие над предоставляемой услугой - только во влажных фантазиях.

Спасибо ЮТК, что ты есть, куда же мы без тебя.

Поехавший , 18.03.2012 в 12:30

Отвратительный доступ в интернет

Отвратительная тех.поддержка.Грубые инженеры.Непоставленная речь.Отношение к клиентам свинское. Никому не советую подключать Ростелеком. Рекламируя большую пропускную способность, компания не способна предоставить скорость и качество услуг. Постоянные разрывы, и низкая скорость надоели.Чтобы дозвониться необходимо большое терпение,и даже когда дозвонишься до тех.поддержки слышишь грубое и некачественное обслуживание. Что касается инженеров, то заявка на настройку модема может висеть от 3 и 5 дней,бывает даже недели 2. Неквалифицированные специалисты!!!

Аноним , 18.03.2012 в 12:59